Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

GPS на КПК глючит

<< < (3/5) > >>

Vasiliy:

--- Цитата: Riddler от Июня 06, 2008, 09:57:24 ---
--- Цитата: Vasiliy от Июня 05, 2008, 18:12:46 ---или ручками через жопорез

--- Конец цитаты ---
да че-то нокиа Н70 не хочет работать с моим пда...видеть они друг друга видят, но при соединении коннект рвется...

--- Конец цитаты ---
есть у асусов какие то траблы с коннектами, попробуй асусный форум почитать, скорее всего где-то галочка не стоит. Винда у тебя какая?

Bacek:
у моего ентота M700 такая же пробема

Riddler:

--- Цитата: Vasiliy от Июня 06, 2008, 10:06:59 ---есть у асусов какие то траблы с коннектами, попробуй асусный форум почитать, скорее всего где-то галочка не стоит. Винда у тебя какая?

--- Конец цитаты ---
6-я...скорее глюки на стороне нокиевского блютаса...через Е65 выходит нормально...хотя точно не знаю....

Vasiliy:

--- Цитата: Riddler от Июня 06, 2008, 11:15:24 ---
--- Цитата: Vasiliy от Июня 06, 2008, 10:06:59 ---есть у асусов какие то траблы с коннектами, попробуй асусный форум почитать, скорее всего где-то галочка не стоит. Винда у тебя какая?

--- Конец цитаты ---
6-я...скорее глюки на стороне нокиевского блютаса...через Е65 выходит нормально...хотя точно не знаю....

--- Конец цитаты ---
стоит галочка "принимать входящие передачи"?
попробуй тут поспрашать http://asusmobile.ru/board/viewforum.php?f=76&sid=7b2a402623c4af55ec96ba593337ecd8

Riddler:
Есть прога SirfTech для низкоуровневой работы с протоколом GPS. По дефолту, GPS-чип работает с пролтоклом NMEA, родным же для чипов в асусовских и фиджицусименс пда является SIRF. Прога позволяет переключить. Советую попробовать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии