Автор Тема: Собаки - стрижка, дрессировка, вязка, выставки  (Прочитано 26132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....
Re: Собаки - стрижка, дрессировка, вязка, выставки
« Ответ #60 : Декабря 10, 2008, 19:55:52 »
Постебались?  >:D

Могли бы человеку ссылочки дать почитать.

Объясните Мне Чайнику, а зачем?????????? Если не раз человеку говорилось что это вредно????
А еще в щенячьей карточке и ветпаспорте у ЛЮБОГО владельца стоит телефон заводчика!!то уж точно самые родные для собаки люди! Можно не ПОЛЕНИТЬСЯ "приподнять одно место с дивана" озадачиться и все узнать!
А не на городской форум (даже не собачий) клич кидать, становись в очередь


P.S. Будте терпимы к любителям "ненастоящих-диванных" собак (а их среди владельцев большинство)---ведь и они покупают у вас щенков.

У меня из кучи пометов получилась одна! диван-н-ная собачка, продана была с жестким договором, под стерилизацию!

ведь и они покупают у вас щенков.


Хозяева щенкам очень тщательно выбираются, и все контакты есть, чтобы спросить можно было заводчика, а не первого встречного под столбом, 95% посетителей форума настолько далеки от понятий, лайбридинг, линии, генотип и т.д
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

tinkaer

  • Гость
Re: Собаки - стрижка, дрессировка, вязка, выставки
« Ответ #61 : Декабря 10, 2008, 19:57:51 »
Nyarstrong, небольшая просьба - цитируйте пожалуйста, по-человечески, очень тяжело Вас читать :)

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....
Re: Собаки - стрижка, дрессировка, вязка, выставки
« Ответ #62 : Декабря 10, 2008, 23:08:17 »
Усе готово :s13: ;D
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Собаки - стрижка, дрессировка, вязка, выставки
« Ответ #63 : Декабря 11, 2008, 08:31:18 »
Мда-а-а, почитав тему пришел к выводу:

1. Если вы не собираетесь деньги зарабатывать на животных, не заводите их(кроме рыбок, черепашек). Этим вы заработаете кучу проблем и себе и своим "братьям меньшим".
2. Всем "знатокам" собаководам в дурку пора или на отселение от нормальных людей. Чем больше они разбираются в собаках, тем страннее, придурковатее и агрессивнее выглядят со стороны.  :s16:
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Собаки - стрижка, дрессировка, вязка, выставки
« Ответ #64 : Декабря 11, 2008, 09:16:42 »
Мда-а-а, почитав тему пришел к выводу:

1. Если вы не собираетесь деньги зарабатывать на животных, не заводите их(кроме рыбок, черепашек). Этим вы заработаете кучу проблем и себе и своим "братьям меньшим".
2. Всем "знатокам" собаководам в дурку пора или на отселение от нормальных людей. Чем больше они разбираются в собаках, тем страннее, придурковатее и агрессивнее выглядят со стороны.  :s16:
Скорополительные выводы,но и в них есть малая толика правды :s13:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....
Re: Собаки - стрижка, дрессировка, вязка, выставки
« Ответ #65 : Декабря 11, 2008, 10:08:01 »
Мда-а-а, почитав тему пришел к выводу:

1. Если вы не собираетесь деньги зарабатывать на животных, не заводите их(кроме рыбок, черепашек).
;D ;D ;D А вы попробуйте заработать!!!!!! Ха-ха, попробуйте не поспать дней так 5-6 с  маленькими щенками, некоторые с родными детьми грудными спят "без задних ног" - это минимум, так сказать... Вырастите их Достойно.
А помнится лет так 100 назад, был у меня аквариум... если бы не он, машина под окнами стояла, наверное, лет на 8-10 раньше, вот тут точно деньги в унитаз улетают, то трава не растет, то мор на всех напал непонятный, то еще какой катаклизм. А если за всем ухаживать спустя рукава, так и КАКТУС зачахнет. :s98:
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки - стрижка, дрессировка, вязка, выставки
« Ответ #66 : Декабря 11, 2008, 10:19:41 »
Мда-а-а, почитав тему пришел к выводу:

1. Если вы не собираетесь деньги зарабатывать на животных, не заводите их(кроме рыбок, черепашек). Этим вы заработаете кучу проблем и себе и своим "братьям меньшим".
2. Всем "знатокам" собаководам в дурку пора или на отселение от нормальных людей. Чем больше они разбираются в собаках, тем страннее, придурковатее и агрессивнее выглядят со стороны.  :s16:


1. я например не собиралась и не собираюсь зарабатовать деньги на своих собаках, т.к не мое это, хотязаводчица просит Леди покрыть хотя и на выставки мы не ходили, но она у меня входит в 10ку самых маленьких такс России кофейного цвета и родословная славная (один папаша у нас чего стоит) и жених нас уже ждет, но вот не хочу - это очень большая морока, Лабрадор так нам запретили рожать вообще т.к маленькая она - не разродиться. И вот проблем ни у них, ни у меня нет по чему то :s13:

2.Я например спокойней стала с появлением собак, а насчет страннее и придурковатее - вы что под этим понимаете? мне ни разу еще ни кто не сказал что я странная и придурковатая ( ну кроме мамы которая не понимает как можно гулять с собаками по часу утром и вечером :) и покупать дорогой корм,хотя можно кормить борщом, люди же его едят и ничего) я немного понимаю в собаках, во всяком случае знаю как окрасы называются,пришлось по форумам полазить когда девченки мои маленькие росли, так и набралась немного знаний
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Наталья М

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки - стрижка, дрессировка, вязка, выставки
« Ответ #67 : Декабря 11, 2008, 13:04:18 »

1. я например не собиралась и не собираюсь зарабатовать деньги на своих собаках, т.к не мое это, хотя заводчица просит Леди покрыть хотя и на выставки мы не ходили, но она у меня входит в 10ку самых маленьких такс России кофейного цвета и родословная славная (один папаша у нас чего стоит) и жених нас уже ждет, 

Наталь, может все-таки решиться?  ;) порода Ледькина - достаточно редкая и щенков мало рождается, очередь на щеночков! Она у тебя ну просто сказка!!!

Оффлайн Наталья М

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки - стрижка, дрессировка, вязка, выставки
« Ответ #68 : Декабря 11, 2008, 14:27:26 »
как найти подружку?! Вы еще в поисках? тогда это подходящий вариант! (шютка :s13:)
http://wday.ru/living/pets/dogs/_article/8399/?utm_source=luxup&utm_medium=tease&utm_campaign=house

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки - стрижка, дрессировка, вязка, выставки
« Ответ #69 : Декабря 11, 2008, 15:11:11 »

1. я например не собиралась и не собираюсь зарабатовать деньги на своих собаках, т.к не мое это, хотя заводчица просит Леди покрыть хотя и на выставки мы не ходили, но она у меня входит в 10ку самых маленьких такс России кофейного цвета и родословная славная (один папаша у нас чего стоит) и жених нас уже ждет, 

Наталь, может все-таки решиться?  ;) порода Ледькина - достаточно редкая и щенков мало рождается, очередь на щеночков! Она у тебя ну просто сказка!!!


Наташа да не знаю я, вся в сомнениях, наша "папа" нас уже замучала что надо бы + денег получим, а кто будет заниматься? я на работе + это очень опасно для нее, а если вдруг что не то, какие осложнения, она же маленькая, если что случиться я себе не прощу, да и Андрюха меня четвертует за Леди, но у нас ложняк сказали или рожать надо или стерилизовать, а у меня на стерилизацию рука не поднимается, сейчас ждем течку посмотрим. А так у меня уже целый список на щенков
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Наталья М

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки - стрижка, дрессировка, вязка, выставки
« Ответ #70 : Декабря 11, 2008, 15:14:23 »
Наташа да не знаю я, вся в сомнениях, наша "папа" нас уже замучала что надо бы + денег получим, а кто будет заниматься? я на работе + это очень опасно для нее, а если вдруг что не то, какие осложнения, она же маленькая, если что случиться я себе не прощу, да и Андрюха меня четвертует за Леди, но у нас ложняк сказали или рожать надо или стерилизовать, а у меня на стерилизацию рука не поднимается, сейчас ждем течку посмотрим. А так у меня уже целый список на щенков
ну вот! на время родов отпуск возьмешь! хотя бы пару недель! :s13:
значится, дела за выставкой!  ;) :s98:

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки - стрижка, дрессировка, вязка, выставки
« Ответ #71 : Декабря 11, 2008, 15:22:23 »
Наташа да не знаю я, вся в сомнениях, наша "папа" нас уже замучала что надо бы + денег получим, а кто будет заниматься? я на работе + это очень опасно для нее, а если вдруг что не то, какие осложнения, она же маленькая, если что случиться я себе не прощу, да и Андрюха меня четвертует за Леди, но у нас ложняк сказали или рожать надо или стерилизовать, а у меня на стерилизацию рука не поднимается, сейчас ждем течку посмотрим. А так у меня уже целый список на щенков
ну вот! на время родов отпуск возьмешь! хотя бы пару недель! :s13:
значится, дела за выставкой!  ;) :s98:

не спеши- я еще думаю, есть же еще один минус - Андрюха думает от Леди щеночка оставить, ну куда мне 3 собаки :-\, питомник открыть ;D, я не хочу стать закоренелой собачницой ;D сдвинутой по фазе
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

tinkaer

  • Гость
Re: Собаки - стрижка, дрессировка, вязка, выставки
« Ответ #72 : Декабря 11, 2008, 15:29:27 »
Угу, ващет для таких разговоров личка существует

Оффлайн Наталья М

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки - стрижка, дрессировка, вязка, выставки
« Ответ #73 : Декабря 11, 2008, 15:35:39 »
 :( тогда все эти 3 страницы в личке обсуждать надо...

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Собаки - стрижка, дрессировка, вязка, выставки
« Ответ #74 : Декабря 11, 2008, 15:42:50 »
:( тогда все эти 3 страницы в личке обсуждать надо...
А что квипа или аськи у вас нет?
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.