Автор Тема: жена это всего лишь жена...  (Прочитано 3764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: жена это всего лишь жена...
« Ответ #15 : Мая 28, 2008, 10:29:13 »
или не желание получить помощь или совет. ....
Все зависит от предполагаемого "качества" совета и той цены, которую за него придется заплатить в дальнейшем.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: жена это всего лишь жена...
« Ответ #16 : Мая 28, 2008, 10:35:52 »
или не желание получить помощь или совет. ....
Все зависит от предполагаемого "качества" совета и той цены, которую за него придется заплатить в дальнейшем.
выходит, что муж и жена должны жить каждый в своём мирке и думать, что так обоим будет лучше? а как же быть, если катастрофа действительно нагрянет?

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: жена это всего лишь жена...
« Ответ #17 : Мая 28, 2008, 10:58:52 »
... кто НИКОГДА не вспоминал "старое" и не использовал описанный прием в отношениях со своей второй половиной...

мой муж НИКОГДА не вспоминал мне мои прошлые ошибки, неудачи или слабости

а жена это действительно именно ЖЕНА. вопрос лишь в том какой смысл Вы вкладываете в это определение
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: жена это всего лишь жена...
« Ответ #18 : Мая 28, 2008, 11:11:31 »
выходит, что муж и жена должны жить каждый в своём мирке и думать, что так обоим будет лучше? а как же быть, если катастрофа действительно нагрянет?
На мой взгляд, нет универсального рецепта, как должны жить муж и жена. Все зависит от склада характера каждого из них и их способности понимать друг друга и говорить "на одном языке".
Кстати, и насчет катастрофы тоже самое как быть, зависит от того, какая катастрофа грянет. Кстати, в семье моей "второй половины" живут именно по методу "катастрофа грянет". Пока не грянет катастрофа (типа крупные неприятности/болезнь/смерть кого-нибудь из близких), общаться нормально (те не ругаться по поводу и без, причем на мой взгляд не переставая) не способны настолько, что чаще всего вообще не общаются. Как только какие-то серьёзные бедствия - становятся "единым целым"... до конца неприятностей, а потом все по-новой.
... кто НИКОГДА не вспоминал "старое" и не использовал описанный прием в отношениях со своей второй половиной...
мой муж НИКОГДА не вспоминал мне мои прошлые ошибки, неудачи или слабости
а жена это действительно именно ЖЕНА. вопрос лишь в том какой смысл Вы вкладываете в это определение
С этим можно только поздравить. А Вы сами? А последний вопрос не ко мне, бо не я аффтор темы  :)

wizus

  • Гость
Re: жена это всего лишь жена...
« Ответ #19 : Мая 28, 2008, 11:52:10 »
Только товарищи женщины (да и многие мужчины) по чесному, положа руку на сердце: кто НИКОГДА не вспоминал "старое" и не использовал описанный прием в отношениях со своей второй половиной?

моя жена так никогда со мной не делает. хотя уже мне положа руку на серце - часто есть за что и вспомнить. в том числе за это я ее и люблю!  ::)

mirk

  • Гость
Re: жена это всего лишь жена...
« Ответ #20 : Мая 28, 2008, 16:37:45 »
Ездим мы на работу шоблой ё..лой, вот идет девчонка красивая.. Один смотри какая "красивая идет"
все, ооо ода красавица... А другой говорит а она чья та жена .... в салоне сразу пауза..
сразу все вспоминают своих жен
едем дальше на работу ........ ;D ;D

mirk

  • Гость
Re: жена это всего лишь жена...
« Ответ #21 : Мая 28, 2008, 17:19:00 »
Как хорошо что у моя Таня на форуме ничего не пишет и не зарегистрирована она. я просто счастлив ;D ;D
А то щас тоже выясняли отношения на весь форум ....  ;D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: жена это всего лишь жена...
« Ответ #22 : Мая 28, 2008, 17:25:03 »
Как хорошо что у моя Таня на форуме ничего не пишет и не зарегистрирована она. я просто счастлив ;D ;D
А то щас тоже выясняли отношения на весь форум ....  ;D
так никто не мешает это делать под одной учетной записью ;D

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: жена это всего лишь жена...
« Ответ #23 : Мая 28, 2008, 17:27:27 »
Как хорошо что у моя Таня на форуме ничего не пишет и не зарегистрирована она. я просто счастлив ;D ;D
А то щас тоже выясняли отношения на весь форум ....  ;D
так никто не мешает это делать под одной учетной записью ;D

Прикольно бут смотреться, как mirk выясняет отношения с mirk-ом  :)

mirk

  • Гость
Re: жена это всего лишь жена...
« Ответ #24 : Мая 28, 2008, 17:29:32 »
я ей говорил зарегсья как   mirka   она не хочет :o

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: жена это всего лишь жена...
« Ответ #25 : Мая 28, 2008, 17:40:47 »
я ей говорил зарегсья как   mirka   она не хочет :o
надо заставить 8)

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: жена это всего лишь жена...
« Ответ #26 : Мая 28, 2008, 23:12:12 »
Мирк, лучше не надо:)) Стооолько всего интересного узнать можно) :P

mirk

  • Гость
Re: жена это всего лишь жена...
« Ответ #27 : Мая 29, 2008, 12:11:27 »
Для меня жена прежде всего соратница по борьбе с окружающей нас бытовой действительностью  ;D
Еще скажи "товарищь по койке" ;D

Оффлайн Гога

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю!
Re: жена это всего лишь жена...
« Ответ #28 : Мая 29, 2008, 14:59:36 »
А если жена вызывает раздражение, когда где то вне дома неприятности и хочется нажраться с "пацанами" или, что еще хуже, "с тренером", а у нее есть дела поважнее, растроенного мужа - то не жить им в месте.
Мысль я улавливаю, только никак в толк взять не могу, зачем вообще жить рядом с человеком, от которого хочется бежать подальше, и уж совсем не понимаю, зачем себя в таком случае связывать узами брака, на спор что ли?
а кто сказал, что хочется сбежать? Она прекрасно готовит. Несколько раз в неделю прекрасный секс. Очаровательные детки. Ипотечный и авто кредит. Ремонт, идет уже пять лет. Вообщем жизнь семейная удалась, вот только пожаловаться на проблемы проще пацанам или "тренеру", чем ей.