Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

компик умир...

<< < (20/28) > >>

мимоходом:
SVEN , да, забрали, и сказали что сгорело это и это
я думаю здесь онии не обманули, тк вспыхивал мой компик 2 раза, с интервалом в минут 20)

мимоходом:
новый прикол
второй день не могу найти мастера, который мне якобы починил мой комп
сказали что комп можно забрать, но я не хочу, пока не узнаю, в чем была проблема
мол.чел , который принимает и выдает компы, не компетентен абсолютно
второй день прошу его , чтобы мастер позвонил мне сам, тк фамилию и телефоны своих
работников, они, естественно не дают
во время первого захода мастер звонил мне.его номер телефона был "номер не определен"
мне все больше нравятся эти милые люди!

Magick:

--- Цитата: мимоходом от Сентября 19, 2008, 11:25:57 ---новый прикол
второй день не могу найти мастера, который мне якобы починил мой комп
сказали что комп можно забрать, но я не хочу, пока не узнаю, в чем была проблема
мол.чел , который принимает и выдает компы, не компетентен абсолютно
второй день прошу его , чтобы мастер позвонил мне сам, тк фамилию и телефоны своих
работников, они, естественно не дают
во время первого захода мастер звонил мне.его номер телефона был "номер не определен"
мне все больше нравятся эти милые люди!

--- Конец цитаты ---

Не переживайте. Вам еще повезло. У них точно такое же отношение и к своим интернет абонентам. Когда нашему абоненту эти "добрые люди" поставили в домашний компьютер полуживую серверную материнскую плату, пришлось даже мне звонить и обьяснять, что так делать нельзя, и это обман, и тем более брать за такие комплектующие деньги как за новое железо.

SVEN:

--- Цитата: мимоходом от Сентября 19, 2008, 10:32:59 ---SVEN , да, забрали, и сказали что сгорело это и это
я думаю здесь онии не обманули, тк вспыхивал мой компик 2 раза, с интервалом в минут 20)

--- Конец цитаты ---
Ну допустим, хотя, я бы проверил, очень не люблю когда меня грузят. Материнская плата, не самая дешевая часть компьютера. А кто решал, какой блок питания и материнскую плату поставить? И за какие деньги? мимоходом, такой, хотя бы телефонный разговор состоялся?

мимоходом:

--- Цитата: SVEN от Сентября 19, 2008, 11:49:51 ---
--- Цитата: мимоходом от Сентября 19, 2008, 10:32:59 ---SVEN , да, забрали, и сказали что сгорело это и это
я думаю здесь онии не обманули, тк вспыхивал мой компик 2 раза, с интервалом в минут 20)

--- Конец цитаты ---
Ну допустим, хотя, я бы проверил, очень не люблю когда меня грузят. Материнская плата, не самая дешевая часть компьютера. А кто решал, какой блок питания и материнскую плату поставить? И за какие деньги? мимоходом, такой, хотя бы телефонный разговор состоялся?

--- Конец цитаты ---

по телефону обсуждался сам факт установки
какой блок меня не спрашивали
взяли за него 1 тр( 350W)+ за установку
плата стоит 2. сразу предупредили, что она не новая, тк таких как у моего компа уже не выпускают года 2.
я просила поставить максимально похожее на мои родные комплектующие
но т.к. все равно не знаю, что у меня стояло, то канешно не могу сказать, сильно плохие будут они теперь или не очень

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии