Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

компик умир...

<< < (19/28) > >>

tinkaer:

--- Цитировать ---"Березкой" народ называет "ИП Гусев", один из магазинов которого находится в одноименном торговом центре "Березка", а второй в "Олимпе",
--- Конец цитаты ---
я в курсе, поэтому и пишу, чтобы некоторые из разряда "слышал звон да не знаю где он",  начитавшись данной темы, не разносили слухи о порядочной фирме, никакого отношения к компам вообще не имеющей  :)

мимоходом:

--- Цитата: Magick от Сентября 18, 2008, 17:56:38 ---Насколько я в курсе, ремонтом занимается только офис, который на Ленина 19, в "Березке".

--- Конец цитаты ---

я заходила в березку, рассказала о проблеме, предложили принести компик на диагностику
я пожаловалась , что далеко тащить
продавец предложил отнести в олимп, 3й этаж, сказал, что там тоже их ребята сидят, березкинские
и при чем здесь распостронение слухов? бред какой то..

SVEN:

--- Цитата: мимоходом от Сентября 17, 2008, 12:01:09 ---продолжение истории
вчера забрала компик с сервиса, с новой мат.платой и новым блоком питания

--- Конец цитаты ---
Я извиняюсь, блок понятно, как и предполагалось. А материнскую плату-то за что поменяли? Она точно сгорела? Или они забрали весь системник, а потом выдали вердикт, что все плохо, все сгорело?

tinkaer:

--- Цитировать ---и при чем здесь распостронение слухов? бред какой то..
--- Конец цитаты ---
я никого конкретно в виду не имела, в том числе и Вас  :)

Magick:

--- Цитата: мимоходом от Сентября 19, 2008, 08:30:44 ---
--- Цитата: Magick от Сентября 18, 2008, 17:56:38 ---Насколько я в курсе, ремонтом занимается только офис, который на Ленина 19, в "Березке".

--- Конец цитаты ---

я заходила в березку, рассказала о проблеме, предложили принести компик на диагностику
я пожаловалась , что далеко тащить
продавец предложил отнести в олимп, 3й этаж, сказал, что там тоже их ребята сидят, березкинские
и при чем здесь распостронение слухов? бред какой то..

--- Конец цитаты ---

Тащить до нас конечно дальше, но мое предложение в силе. Офис находится на Крупской 12а. Мне даже любопытно как-то, что такого могли с компом сделать.  :s03:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии