Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

компик умир...

<< < (18/28) > >>

мимоходом:
если честно, мне банально страшно, что они щас ничего не сделают, отдадут как есть, и денег не вернут

tinkaer:
оффтоп

--- Цитировать ---Это точно не "Березка", чья торговая точка в том же "Олимпе" находится в соседней комнате
--- Конец цитаты ---
у "Березки" не может быть торговой точки в "Олимпе", ибо эта фирма не занимается ремонтом компов  :)

Magick:

--- Цитата: tinkaer от Сентября 18, 2008, 16:52:17 ---оффтоп

--- Цитировать ---Это точно не "Березка", чья торговая точка в том же "Олимпе" находится в соседней комнате
--- Конец цитаты ---
у "Березки" не может быть торговой точки в "Олимпе", ибо эта фирма не занимается ремонтом компов  :)

--- Конец цитаты ---

"Березкой" народ называет "ИП Гусев", один из магазинов которого находится в одноименном торговом центре "Березка", а второй в "Олимпе", и третий в ТЦ "Пресня" на ул. 1905 года. Они занимаются ремонтом. Насколько компитентно и грамотно - незназнаю С их работой встречался один раз, когда они забыли термопастой обработать процессор.

2мимоходом: Не переживайте. В крайнем случае Вы можете потребовать возврата денег и Ваших комплектующих по закону, через суд. Или при наличии заключения о замене некачественных комплектующих на качественные. Зная особенности конторы, которая ремонтирует Вам компьютер, сомневаюсь что они решатся связываться с судами.

мимоходом:
мэжик, спасибо вам за поддержку!
на самом деле я несла системник в березковский ремонт, но то ли они средь бела дня субботы были закрыты, то ли просто вышли покурить..
времени ждать не было, тащиться обратно тоже
вот и подвернулась мне эта, соседняя дверь, о которой я вообще ничего не знала..

Magick:
Насколько я в курсе, ремонтом занимается только офис, который на Ленина 19, в "Березке".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии