Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

компик умир...

<< < (17/28) > >>

lonelywind:

--- Цитата: мимоходом от Сентября 18, 2008, 14:42:20 ---что такое загадочное "дистр." я не знаю..

--- Конец цитаты ---

"дистр." - дистрибутив. Установочная программа.

Sam:

--- Цитата: мимоходом от Сентября 18, 2008, 14:42:20 ---пункт так и называется - установка ОС с дистр.заказчика

--- Конец цитаты ---
Прикрылись фИговым листком  :s03:

Magick:
Торговый центр "Олимп". Название пока тоже не озвучу.  :s03: Там сидит эта горе-контора. Это точно не "Березка", чья торговая точка в том же "Олимпе" находится в соседней комнате. Уже после них приходилось переделывать несколько системников. Качество комплектующих оставляет весьма много лучшего.

мимоходом:

--- Цитата: Magick от Сентября 18, 2008, 15:24:45 ---Торговый центр "Олимп". Название пока тоже не озвучу.  :s03: Там сидит эта горе-контора. Это точно не "Березка", чья торговая точка в том же "Олимпе" находится в соседней комнате. Уже после них приходилось переделывать несколько системников. Качество комплектующих оставляет весьма много лучшего.

--- Конец цитаты ---

уважаемый мэжик
и что мне теперь делать? как думаете?

Magick:

--- Цитата: мимоходом от Сентября 18, 2008, 15:38:10 ---
--- Цитата: Magick от Сентября 18, 2008, 15:24:45 ---Торговый центр "Олимп". Название пока тоже не озвучу.  :s03: Там сидит эта горе-контора. Это точно не "Березка", чья торговая точка в том же "Олимпе" находится в соседней комнате. Уже после них приходилось переделывать несколько системников. Качество комплектующих оставляет весьма много лучшего.

--- Конец цитаты ---

уважаемый мэжик
и что мне теперь делать? как думаете?

--- Конец цитаты ---

Пусть доделают. Денег больше не довать. Потом можете принести на диагностику. Диагностику сделаю за спасибо.  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии