Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

компик умир...

<< < (12/28) > >>

Гарик:
исправил.

lonelywind:

--- Цитата: Гарик от Сентября 16, 2008, 10:14:55 ---
--- Цитата: lonelywind от Сентября 15, 2008, 17:01:39 ---Вот думаю стабилизатор ставить...

--- Конец цитаты ---
стабилизатор,это типа вот ентого ?
http://price.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?a=1604032&s=&p=1160

--- Конец цитаты ---

Ну типа того... только этот махонький...(перед компом ставить) да и к нашим скачкам...  :-\   Я думаю поставить большой... на весь дом...

Sam:

--- Цитата: lonelywind от Сентября 16, 2008, 11:00:17 ---
--- Цитата: Гарик от Сентября 16, 2008, 10:14:55 ---
--- Цитата: lonelywind от Сентября 15, 2008, 17:01:39 ---Вот думаю стабилизатор ставить...

--- Конец цитаты ---
стабилизатор,это типа вот ентого ?
http://price.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?a=1604032&s=&p=1160

--- Конец цитаты ---

Ну типа того... только этот махонький...(перед компом ставить) да и к нашим скачкам...  :-\   Я думаю поставить большой... на весь дом...

--- Конец цитаты ---
Ого. Ты крут :) Хочешь, что бы он напряжение и ток к номиналу сводил или еще и весь дом запитывал, если электричество отключается?

lonelywind:

--- Цитата: Sam от Сентября 16, 2008, 11:56:37 ---Ого. Ты крут :) Хочешь, что бы он напряжение и ток к номиналу сводил или еще и весь дом запитывал, если электричество отключается?

--- Конец цитаты ---

Стабилизаторы не запитывают дом... они стабилизируют напряжение...   :s03: а дом частный...  ;)

Sam:

--- Цитата: lonelywind от Сентября 16, 2008, 12:14:29 ---
--- Цитата: Sam от Сентября 16, 2008, 11:56:37 ---Ого. Ты крут :) Хочешь, что бы он напряжение и ток к номиналу сводил или еще и весь дом запитывал, если электричество отключается?

--- Конец цитаты ---

Стабилизаторы не запитывают дом... они стабилизируют напряжение...   :s03: а дом частный...  ;)

--- Конец цитаты ---
Ну то что дом частный я понял ;) Просто у меня знакомый купил ИБП на 10кВт и в связке с дизельным генератором запитал дом - вечный кайф, даже на отрубания электричества наплевать ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии