Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

компик умир...

<< < (2/28) > >>

мимоходом:

--- Цитата: Ксана от Мая 23, 2008, 15:00:57 ---Ну,может не совсем умер? По крайней мере обратись  к Qwerty аська 39073750,зовут Константин,он лечил мой комп,и комп знакомых. Нареканий нет.

--- Конец цитаты ---
благодарю за контакт. просто аськи то у мну щас нет, мне бы телефон. если можно. спасибо!!

xapek:

--- Цитата: мимоходом от Мая 26, 2008, 07:52:39 ---
--- Цитата: Ксана от Мая 23, 2008, 15:00:57 ---Ну,может не совсем умер? По крайней мере обратись  к Qwerty аська 39073750,зовут Константин,он лечил мой комп,и комп знакомых. Нареканий нет.

--- Конец цитаты ---
благодарю за контакт. просто аськи то у мну щас нет, мне бы телефон. если можно. спасибо!!

--- Конец цитаты ---
Да,обратись к нему,он мне тоже помогал,хороший парень.номер в личке.

Panchita:

--- Цитата: мимоходом от Мая 26, 2008, 07:51:30 ---отвечаю.стал виснуть какое то время назад.винду переставили. и ж/диск тоже.
все равно зависал . мог через 10 минут работы, мог через 2-4 часа, но стабильно.
думала изза антивирусника, удалила его на всякий случай.после этого умер совсем. загружает раб. стол и все.
есть шансы?
компику года 4-5.хотелось бы канешн купить новую деталь, если надо, но не новый комп(
--- Конец цитаты ---
Надо бы всю конфу сюда (процессор, мать, память БП и т.д.). Не мог он просто так взять и сдохнуть. Моему самому старому компу 10 лет, до сих пор отлично работает! Попробуйте память потестить для начала прогой Memtest86.

Magick:
Скорее всего проблема в памяти, или системе охлаждения. Без конфигурации, и предворительного тестирования врядли что либо можно сделать.

Qwerty:

--- Цитата: Magick от Мая 31, 2008, 14:37:41 ---Скорее всего проблема в памяти, или системе охлаждения. Без конфигурации, и предворительного тестирования врядли что либо можно сделать.

--- Конец цитаты ---

Не поверишь, Магомет. Одно ушко у крепления для радиатора было отломано (сокет 478)  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии