Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

компик умир...

<< < (27/28) > >>

лом:

--- Цитата: Авоська от Января 28, 2009, 11:53:41 ---Если при загрузке системник шумит, (типо грузится), а монитор мигает и не реагирует. То скорее всего видео карта полетела.

--- Конец цитаты ---
Для тех кто в танке или не в теме..


"Блин, че делать не знаю, третий раз горит мать, комп уже в березке неделю целую в ремонте. говорят будут анализировать ..  что может быть такое"

jroslav2:
Старый свой перегружал прогами и горел "северный мост" на матери....

Vasiliy:

--- Цитата: jroslav2 от Января 28, 2009, 13:06:47 ---Старый свой перегружал прогами и горел "северный мост" на матери....

--- Конец цитаты ---
оппачки... софт выжигает железо :o

jroslav2:

--- Цитата: Vasiliy от Января 28, 2009, 13:08:11 ---
--- Цитата: jroslav2 от Января 28, 2009, 13:06:47 ---Старый свой перегружал прогами и горел "северный мост" на матери....

--- Конец цитаты ---
оппачки... софт выжигает железо :o

--- Конец цитаты ---
а я не знаю точно, НО если чисто теоретически то через сосисечное отверстие, где бы оно не было, затруднительно Ежиков выдавливать..   ;D

Magick:
Мост горит из-за ошибки инженеров интела. при горячем подлючении ЮСБ устроств. Этим страдали почти все чипсеты от интела на 478 сокет, и первые чипсеты на 775. Позднее проектировщики материнок это баг убрали. Хотя это не повод принтера, сканеры и прочие устройсства потребляющие еще и 220 подключать на ходу к компьютеру. Потому как правило разности потенциалов никто не отменял.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии