Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

компик умир...

<< < (21/28) > >>

мимоходом:
скажите, мэжик, а вы знаете как поймать неуловимого чела? может у вас етсь волшебный номер, который они мне не дают?))

Magick:

--- Цитата: мимоходом от Сентября 19, 2008, 13:11:14 ---скажите, мэжик, а вы знаете как поймать неуловимого чела? может у вас етсь волшебный номер, который они мне не дают?))

--- Конец цитаты ---

Боюсь, что для его вылавливания Вам придется стоять у них над душой и орать на них несколько неблагозвучными словами.  ;D Мне чтобы его выловить, пришлось по телефону на манагера наорать, директору их высказать все что я о них думаю, но и даже после этого они ничего не стали менять. Но тут скорее вина клиента, который сказал - Ну пусть будет, хоть как-то работает и ладно. Типа сам виноват, что сразу не обратился к нам. И кстати, я думаю под Ваш сокет 478 найти новую материнскую плату более чем реально. Буквалдьно пару недель назад Ярослав2, которому я ремонтировал системник, привез для своего компа новую плату именно пожд этот сокет. Если конечно у Вас пентиум 4, если атлон, то тут конечно тяжелее что либо придумывать.

мимоходом:
да, мэдж, у меня пентиум4
а что такое сокет 478?
клево, что у кого то есть что то хорошее для моего компика
но если мне щас по новой все ставить, боюсь дешевле было купить недорогой бук((

Magick:
сокет - процессорный разьем. А сумма для сборки компьютера зависит в первую очередь от требований к этому самому компу. Прекрасный "офисно-мкльтимедийный" компьютер вполне можно собрать и за 10-15 тсяч рублей, с учетом того что у Вас монитор уже есть. А если нужны "геймерская" машинка, то надо готовить от 20 тысяч и выще. Ноут или стационарный компьютер, это в первую очередь вопрос удобства для Вас самой. С чем и как работать удобней, то и надо брать. Я никогда стационар не променяю на ноут.

SVEN:
мимоходом,
Ладно, не расстраивайся. В любом случае, это тот опыт, который сын ошибок трудных. :) Главное, что бы после всех вложений компьютер заработал. А то уж совсем будет обидно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии