Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

компик умир...

<< < (3/28) > >>

garret:

--- Цитата: Qwerty от Июня 01, 2008, 19:31:13 ---
--- Цитата: Magick от Мая 31, 2008, 14:37:41 ---Скорее всего проблема в памяти, или системе охлаждения. Без конфигурации, и предворительного тестирования врядли что либо можно сделать.

--- Конец цитаты ---

Не поверишь, Магомет. Одно ушко у крепления для радиатора было отломано (сокет 478)  ;D

--- Конец цитаты ---

перегрев

Magick:

--- Цитата: Qwerty от Июня 01, 2008, 19:31:13 ---
--- Цитата: Magick от Мая 31, 2008, 14:37:41 ---Скорее всего проблема в памяти, или системе охлаждения. Без конфигурации, и предворительного тестирования врядли что либо можно сделать.

--- Конец цитаты ---

Не поверишь, МагомеД. Одно ушко у крепления для радиатора было отломано (сокет 478)  ;D

--- Конец цитаты ---

Ну отчего-же, в это как раз очень даже поверю. : ;D Так уж сложилось что у 478, что у его наследника 775 сокета с родным креплением это нормальная беда. Более того, очень рекомендую у боксовых куллеров фольгу с пародией на термопасту и жвачку сдирать к чертовой матери и менять на отчественную КПТ8.

Gorizont:
У меня тоже сломалось ушко недавно, на Совке продаются рамки, 200 руб. стоят.

sh_iva:
Я тоже мучаюсь с кулером - никак руки не доходят купить новый.
А брал вместе с процом - бокс.  Так у кулера крепления не что-нибудь прикручивающееся, а какие-то пластмассовые штырьки, которые в дырку на мамке втыкаются...  Сначала не посмотрел, а потом КАК я плевался!!!   Эта дрянь раз в неделю выскакивает...   Все время приходится глазом косить на системный монитор, где температура показывается...

мимоходом:
СУББОТНЯЯ ГРОЗА УБИЛА МОЙ КОМПИК. ОН БЫЛ ВЫКЛЮЧЕН. НО У НЕГО ЧТО ТО ДВАЖДЫ ВСПЫХИВАЛО, С ИСКРАМИ И ПАХЛО ПАЛЕНЫМ. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ. ЭТО МОГ БЫТЬ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ? ЕСЛИ ДА, ТО ДОРОГО ЛИ СТОИТ КУПИТЬ НОВЫЙ? А ЕСЛИ ЭТО НЕ ОН,  ТО Я ОПЯТЬ ИЩУ МАСТЕРА ДЛЯ ПОЧИНКИ СТАРОГО ДРУГА...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии