Автор Тема: И мне посоветуйте пожалуйста.  (Прочитано 8138 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
И мне посоветуйте пожалуйста.
« : Мая 22, 2008, 15:30:21 »
Я вот посмотрела в соседней теме бурное обсуждение темы какое авто купить, и решила свою замутить.
У меня стоит такой же проблемс, но по-другому.Ездить мало-мальски умею (безаварийный стаж 6 лет),всегда пользовалась МКПП,за автоматом даже не сидела, машину хочу исключительно в личное пользование (мужу прокатиться дам пару раз и хватит с него).
Обдумываю варианты:
1.Мазда-3, Мазда-6
2.Хонда аккорд 7
3.Пежо 407
4.Какое нибудь Вольво
5.Ауди А4
Бюджет 700 тыщ максимум.Новую не можется никак :bk: Была настроена на аккорд, но последнюю неделю что-то сомневаться начала в своём выборе.Муж сказал-какая нравится, такую и покупай, тебе ездить...Какую машину купить, подскажите, а :ak:
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: И мне посоветуйте пожалуйста.
« Ответ #1 : Мая 22, 2008, 15:36:55 »
Мазду 3 можно новую 700 т.р за глаза и за уши хватит и еще останется. :)

wizus

  • Гость
Re: И мне посоветуйте пожалуйста.
« Ответ #2 : Мая 22, 2008, 16:11:16 »
а такую цацу не хош?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1428421.html

как раз под твой характер  ::) и по цене аккурат попадаешь

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: И мне посоветуйте пожалуйста.
« Ответ #3 : Мая 22, 2008, 16:13:47 »
Я вот посмотрела в соседней теме бурное обсуждение темы какое авто купить, и решила свою замутить.
У меня стоит такой же проблемс, но по-другому.Ездить мало-мальски умею (безаварийный стаж 6 лет),всегда пользовалась МКПП,за автоматом даже не сидела, машину хочу исключительно в личное пользование (мужу прокатиться дам пару раз и хватит с него).
Обдумываю варианты:
1.Мазда-3, Мазда-6
2.Хонда аккорд 7
3.Пежо 407
4.Какое нибудь Вольво
5.Ауди А4
Бюджет 700 тыщ максимум.Новую не можется никак :bk: Была настроена на аккорд, но последнюю неделю что-то сомневаться начала в своём выборе.Муж сказал-какая нравится, такую и покупай, тебе ездить...Какую машину купить, подскажите, а :ak:

Что бы ездить на Аккорде нужна спутниковая охранная система и дорогущая страховка.  ;D
Вольво уж очень дорога в обслуживании
Пыжик, ну..., эт на любителя
А вообще на 700 много чего можно взять.  :)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

wizus

  • Гость
Re: И мне посоветуйте пожалуйста.
« Ответ #4 : Мая 22, 2008, 16:16:31 »
Что бы ездить на Аккорде нужна спутниковая охранная система и дорогущая страховка.  ;D

ну страховка нужна, пока дрифт осваиваешь... а потом привыкаешь :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: И мне посоветуйте пожалуйста.
« Ответ #5 : Мая 22, 2008, 16:18:46 »
ТОйота королла седан(новая), Киа Сиид хэтч 3д, 5д(новый), Фиат Браво хэтч (новый), Мазда 3 седан/хэтч (новая), Хонда цивик седан/хэтч (новый), Опель Атсра хэтч 3д, 5д (новая), митсу Лансер 10 (новая)
так что выбора дофига... я наверняка что еще забыл... причем ежели шо, авсех их можно и на АКПП взять
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: И мне посоветуйте пожалуйста.
« Ответ #6 : Мая 22, 2008, 16:19:28 »
Сааб-это кажись шведы..Чесно говоря даже в голове не держала, надо подумать и сопоставить со своим характером ::)
Движка как-то мне кажется маловато 2,0 для АКП и он тяжелый для 2 л., я ошибаюсь?
Искать, бороться, найти и перепрятать.

wizus

  • Гость
Re: И мне посоветуйте пожалуйста.
« Ответ #7 : Мая 22, 2008, 16:21:13 »
Движка как-то мне кажется маловато 2,0 для АКП и он тяжелый для 2 л., я ошибаюсь?

а слова "би" и "турбо" ни о чем не говорят? а приставка "спорт"? ты подумай... подумай... :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: И мне посоветуйте пожалуйста.
« Ответ #8 : Мая 22, 2008, 16:21:33 »
Сааб-это кажись шведы..Чесно говоря даже в голове не держала, надо подумать и сопоставить со своим характером ::)
Движка как-то мне кажется маловато 2,0 для АКП и он тяжелый для 2 л., я ошибаюсь?
они самые как и вольво, соответственно запчасти тоже не из дешовых
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

wizus

  • Гость
Re: И мне посоветуйте пожалуйста.
« Ответ #9 : Мая 22, 2008, 16:22:03 »
так что выбора дофига...

в твоем списке не увидел ни одной машины Д-класса. а марина вроде именно такую хочет.

wizus

  • Гость
Re: И мне посоветуйте пожалуйста.
« Ответ #10 : Мая 22, 2008, 16:23:27 »
они самые как и вольво, соответственно запчасти тоже не из дешовых

я всегда считал, что одно-двух-летний швед еще года 3-4 поездит без "запчастей" (ну не считая фильтров/колодок/свечек и возможно колес/дисков/ремней/жидкостей)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: И мне посоветуйте пожалуйста.
« Ответ #11 : Мая 22, 2008, 16:27:31 »
так что выбора дофига...

в твоем списке не увидел ни одной машины Д-класса. а марина вроде именно такую хочет.
ессено... ибо М3 и А4 тоже неимеет к Д никакого отношения... я просто привел пример новых машин доступных ее финансовым возможностям... + сам последнее время койкакие из них рассматривал
+еще Пежо 308 забыл
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: И мне посоветуйте пожалуйста.
« Ответ #12 : Мая 22, 2008, 16:27:59 »
ТОйота королла седан(новая), Киа Сиид хэтч 3д, 5д(новый), Фиат Браво хэтч (новый), Мазда 3 седан/хэтч (новая), Хонда цивик седан/хэтч (новый), Опель Атсра хэтч 3д, 5д (новая), митсу Лансер 10 (новая)
так что выбора дофига... я наверняка что еще забыл... причем ежели шо, авсех их можно и на АКПП взять
Королла-это как у Безрукова в Иронии-2? Если да, то она дороже, а те которые у моего подъезда стоят :at:
Киа-юзеры говорят, что гниёт быстро :bk:, да и корейцы как-то не привлекают особо
Мазда-3 прикольная, мне очень нравится, но их че-то так много сейчас :ap:
Цивик у друга новый, он ужасно им не доволен, говорит шумка ни к черту, да и мы катались...погремушка действительно еще та)
Опель вообще не рассматриваю, априори не нравится.
Вот Лансер да-тема хорошая, но он почти лимон стоит новый, а с пробегом еще практически не продают.
я ж говорю запуталась совсем :be: В июне уже надо брать, а вот никак не определюсь.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: И мне посоветуйте пожалуйста.
« Ответ #13 : Мая 22, 2008, 16:28:51 »
они самые как и вольво, соответственно запчасти тоже не из дешовых

я всегда считал, что одно-двух-летний швед еще года 3-4 поездит без "запчастей" (ну не считая фильтров/колодок/свечек и возможно колес/дисков/ремней/жидкостей)
Смусчает очень сильно БИтурбо и приставка СПОРТ...
Не порвали его случайно? такие авты просто так не сливают
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: И мне посоветуйте пожалуйста.
« Ответ #14 : Мая 22, 2008, 16:28:58 »
Движка как-то мне кажется маловато 2,0 для АКП и он тяжелый для 2 л., я ошибаюсь?
а слова "би" и "турбо" ни о чем не говорят? а приставка "спорт"? ты подумай... подумай... :)
Слегка говорят конечно, но не особо :)
Искать, бороться, найти и перепрятать.