Автор Тема: А чего они там стоят?  (Прочитано 2016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
Re: А чего они там стоят?
« Ответ #15 : Мая 22, 2008, 20:59:34 »
многие там фачатся - утверждают,што сильно обостряет ощущения....
тусуют биздельники и зеваки
Не обязательно ;D) Многие просто встречающие.Так как места на стоянке платные,а рейс может задержаться.Видят самолет нужный прилетел-можно и к вокзалу чесать.
Железная логика.. ;D ;D
А как я узнаю что именно тот самолет прилетел ??? 
Или надо успеть с бинокля разглядеть регистрационный знак борта, при этом когда самолет вылетает у вылетающих спросить какой номер на борту, да?  ;D ;D

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А чего они там стоят?
« Ответ #16 : Мая 22, 2008, 21:01:25 »
да конечно никак не увидишь ;D просто народ стоит и любуется

mirk

  • Гость
Re: А чего они там стоят?
« Ответ #17 : Мая 22, 2008, 21:03:34 »
Особенно когда грузовой заходит  и ты стоишь под ним .......уууххх   протресает капитально.
Прикольные ощущения  :D

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А чего они там стоят?
« Ответ #18 : Мая 22, 2008, 23:35:00 »
Особенно когда грузовой заходит  и ты стоишь под ним .......уууххх   протресает капитально.
Прикольные ощущения  :D
Не знаю, как там грузовые... но вот никак не забуду, как "сушка" надо мной прошла, и так низенько-низенько... :)
Причем я и не ожидал-то, хорошо, хоть кто-то предупредил -  "вон, смотри, на нас идет, прикалывается"... эффект такой, что инстинктивно пригнулся... страшшно... не помню кто там был, то ли "Стрижи", то ли "Русские витязи"...
а еще они "салют" умеют делать тепловыми ловушками... которые от ракет воздух-воздух, что на тепло двигателя наводятся...

ЗЫ: Забыл сказать, это, естественно не под шереметьево было :) В Кубинке, на военном еродроме.