Автор Тема: IGO8 Release RUS+Карта+POI+3D Bilding  (Прочитано 7769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: IGO8 Release RUS+Карта+POI+3D Bilding
« Ответ #30 : Января 20, 2009, 18:44:11 »
Играл с прогой на IPAQ 2210 и на RW 6815.

По москве лучше Автоспутник.
По Европе лучше карты гугл.

В проге как то все непонятно. То спутник вечно пропадает, то с картами гемор. Поставил прагу. Поехал туда. Показывает что я где то в твери.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: IGO8 Release RUS+Карта+POI+3D Bilding
« Ответ #31 : Января 21, 2009, 12:04:08 »
Играл с прогой на IPAQ 2210 и на RW 6815.

По москве лучше Автоспутник.
По Европе лучше карты гугл.

В проге как то все непонятно. То спутник вечно пропадает, то с картами гемор. Поставил прагу. Поехал туда. Показывает что я где то в твери.
Если бы Автоспутник не терялся из за высоток, цены ему бы не было....

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: IGO8 Release RUS+Карта+POI+3D Bilding
« Ответ #32 : Августа 30, 2009, 23:48:07 »
А я не смог поставить, у меня WIN CE  :o
Питерские мозголомы послали меня с 8-ой версией очень далеко, уже пытались её адаптировать под WIN CE, но слишком глючит, юзать невозможно.
... аминь :)
 Под СЕ айго прикручен был и на момент написания поста. Навигаторы не слишком были распространены как отдельные устройства с начинкой КПК. Под СЕ 4.* и 5.0 решения для PNA (обозначение навигатора) существуют , более того программ насчитывается уже с полтора десятка. Какая лучше, какая хуже сказать сложно, но по статистике в России пользуются версиями ай-го (от 8.0 и выше, включая последние Amigo) и Навителом. Последний "взял прицел" на коммуникаторы, это видно по новой версии прораммы 3.2.6, которая имеет "привязки" к ТМС и сотовым каналам связи. Впрочем, это не мешает программе работать на PNA. Ну, если "выломать" стартовую оболочку навигатора... это тоже не предел (некоторые умельцы и прошивку "потрошат", снимая дампы внутренней начинки). К сожалению с картами под навигатор не всё ровно и гладко, поскольку что-то работает, что-то устарело, а что-то и "зашифровано" (в Навителе с таким столкнулся), часть программ навигации требуют переконверта отдельных файлов. Работает многое, как и часть программ с КПК.
 Конретно по теме - ай-го обновляется редко. Карты существуют практически для всего мира (обновление вышло недавно по июль 2009 года). Версии программы эволюционируют медленно, Амиго - производная ай-го немного необычно выглядит, но сути не меняет особо. Работает с картами обычной ай-го.
 Материал по навигаторам читать можно на этих сайтах, более-менее что-то толковое найти можно...
_http://3ppc.net/forum/index.php
_http://4pda.ru/forum/index.php
_http://www.gpspassion.com/
 ...последний сайт англоязычный, но интересуемое найти можно)
 

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: IGO8 Release RUS+Карта+POI+3D Bilding
« Ответ #33 : Сентября 02, 2009, 21:48:41 »
Навител рулит. Уже второе устройство у меня с ним - проблем нет.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: IGO8 Release RUS+Карта+POI+3D Bilding
« Ответ #34 : Сентября 06, 2009, 10:31:08 »
Навител рулит. Уже второе устройство у меня с ним - проблем нет.
+1
хотя сам юзаю ИГО.  :s13:
привычка  :s13:

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: IGO8 Release RUS+Карта+POI+3D Bilding
« Ответ #35 : Октября 22, 2009, 17:22:10 »
Я перешел на айфоновский iGO. карта лобни в Навигон, еще гугл мапсы, если уже вообще никак с айго.
Новая версия отображает все информационные таблички по трассе и в городе (в Москве на третьем помогает сориентироваться), охват большой. По городу ведет хорошо и все наглядно. опять же достопримечательности показывает ...