Автор Тема: Как решаются вопросы в нашем городе  (Прочитано 5213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Как решаются вопросы в нашем городе
« Ответ #15 : Февраля 06, 2008, 15:09:49 »
Извините, я ошибся форумом. визус, мне не нужен твой совет вообще. я без твоих умных мыслей обойдусь. и без фрогговских тоже. просто у вас в подъездах нет вот этого

и вам просто все обсуждать издалека.
и не только я так хочу, а еще 25 человек в подъезде, а это - не мало.
не можете ничего сказать по делу - лучше молчите. просто молчите. сам разберусь.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Шершавая Искра

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
Re: Как решаются вопросы в нашем городе
« Ответ #16 : Февраля 06, 2008, 15:11:36 »
Редакция "Шершавой Искры"  искренне сочуствует горю жителей пресловутого подъезда и готова оказать всю посильную помощь. Сотрудники коррпункта будет следить за ходом этого веселого детектива. В редакции проходит сбор денежных средств, лекарств, теплых вещей, кирпича для заделывания проходов и штукатурки. Готовим плакаты "Одмин, мы с тобой!" "Наше дело - левое!", "Превед, Байдураева!", "Автошколы - вон из города!", "ММакс, не ССЫ!", "ДУ5 - последователи кровавой клики Полпота и Иенг Сари". Пострадавшему решено выкупить списанный трап из а/п Шереметьево, дабы он с чадами и домочадцами мог проходить с улицы прямо в квартиру, не нарушая своей тонкой душевной организации видом лиц гастарбайтеров. Редакция готова провести пикетирование автошколы и ДЭУ, организовать поднос горячего питания и относ раненых и раздавленных мощью закона.
На данный момент на ул.Циолковского, не доезжая "ЭЛИТа", на трубах идет монтаж рекламного щита "Тссс! ТАМ пишут Путину!" и стрелка направо. В мкр.Букино вводится режим молчания - чтобы не мешать ПИСАТЬ ПИСЬМО ПУТИНУ.
Правильно! Не барское дело - срачь в подъезде убирать! Барское дело - письма писать и жаловаться!
реклама удалена

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Как решаются вопросы в нашем городе
« Ответ #17 : Февраля 06, 2008, 15:15:11 »
Извините.
Прошу тему убрать.
кусто, убей себя
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Как решаются вопросы в нашем городе
« Ответ #18 : Февраля 06, 2008, 15:16:37 »
зачем убирать? кто-то поглумился, кто-то поддержал, кто-то даже посоветовал - плюрализьм.  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
Re: Как решаются вопросы в нашем городе
« Ответ #19 : Февраля 06, 2008, 15:28:43 »
просто у вас в подъездах нет вот этого

а при чем тут то, что ты привел в качестве примера и расположение в вашем подъезде жека и школы? это просто одна из реакций на спам в почтовом ящике. кто-то (например как я) уносит его с собой чтобы выбросить в мусоропровод, а кто-то (жильцы твоего подъезда) выбрасывает это сразу себе под ноги. культуру надо повышать а не на школу пенять. школе ваш спам почтовый как раз до одного места.

как всегда, все в кучу навалил...

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Как решаются вопросы в нашем городе
« Ответ #20 : Февраля 06, 2008, 16:20:38 »
Извините, я ошибся форумом. визус, мне не нужен твой совет вообще. я без твоих умных мыслей обойдусь. и без фрогговских тоже. просто у вас в подъездах нет вот этого
и вам просто все обсуждать издалека.
и не только я так хочу, а еще 25 человек в подъезде, а это - не мало.
не можете ничего сказать по делу - лучше молчите. просто молчите. сам разберусь.
MadMax
Не уверен, что эта проблема связана с ДУ и автошколой. Неужели весь этот мусор приносят люди посещающие эти заведения? Может в консерватории что-то подправить? (с) (ММЖ)
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как решаются вопросы в нашем городе
« Ответ #21 : Февраля 06, 2008, 21:32:08 »
Редакция готова провести пикетирование ......ДЭУ
а также Nissan'а,Ноnd"ы,Тоyot"ы......и (прошу прощения  :-[ ) ссань ёнга.........
итак,как говорят стойкие олбанцкие партизаны - Aut vincere, aut mori
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Как решаются вопросы в нашем городе
« Ответ #22 : Мая 20, 2008, 10:12:10 »
Нихрена не изменилось. Администрация не в силах решить вопрос.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Как решаются вопросы в нашем городе
« Ответ #23 : Мая 20, 2008, 10:15:37 »
Нихрена не изменилось. Администрация не в силах решить вопрос.

Так вопрос и остался нерешенным?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Как решаются вопросы в нашем городе
« Ответ #24 : Мая 20, 2008, 11:40:15 »
Вкратце - нет. И, видимо, не решится.
Все подробности - на БИЗе расписаны, ссылку дать не могу (баюсс).

Браво, власть. Молодцы. Теперь еще на 4 года можно расслабиться. ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Как решаются вопросы в нашем городе
« Ответ #25 : Мая 20, 2008, 11:41:55 »
MadMax
Не уверен, что эта проблема связана с ДУ и автошколой. Неужели весь этот мусор приносят люди посещающие эти заведения? Может в консерватории что-то подправить? (с) (ММЖ)

Дело не в мусоре. Дело в проходном дворе, следствием чего, одним из многих следствий, является и мусор. А также таджики, курсанты автошколы, наркоши, общественный туалет, постоянный шум в подъезде.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Как решаются вопросы в нашем городе
« Ответ #26 : Мая 20, 2008, 12:42:06 »
М-да...  Я у себя под ковриком у двери однажды нашел ложку и шприц... ахренеть...
Местных бабулек недолго агитировал - пары недель хватило, чтоб нашлась инициативная группа установки железной двери...
Смотрите по ситуации сами - в ящиках спама стало меньше, но у вас эти "приходящие" будут долбиться поначалу...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Как решаются вопросы в нашем городе
« Ответ #27 : Мая 20, 2008, 14:59:19 »
sh_iva, да я готов дверь поставить
Читайте внимательно - у меня в подъезде проходной двор. Для того, чтобы поставить дверь, надо чтобы: автошкола, опорный пункт милиции, всё домоуправление, ветераны и т.д. сделали себе, в свои конторы, отдельный вход. Если просто тупо поставить железную дверь, проблема не решится
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

  • Гость
Re: Как решаются вопросы в нашем городе
« Ответ #28 : Мая 20, 2008, 16:08:13 »
опорный пункт милиции

и все это происходит при наличии такой вот организации? забавно...