Автор Тема: Как вы познакомились со своей второй половинкой?  (Прочитано 18980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
между прочим, бальзаковский возраст - это 30 лет всего-навсего,

пасибо, что напомнила :) но я о танечке говорил. а ей вроде пока далеко не 30 :)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
между прочим, бальзаковский возраст - это 30 лет всего-навсего, Бальзак писал именно о молодых женщинах в расцвете лет. а многие почему-то думают, что женщина бальзаковского возраста это уже тетка предпенсионного возраста.
Дык во времена Бальзака этот возраст был именно "предпенсионным" в смысле личной жизни большинства женщин. Во времена Бальзака в 30 дамы были восновном уже зрелыми матронами... а с учетом Таниных скоростей развития (0,5 года на взросление) за оставшиеся 4 года она как раз успеет выйти на пенсию  ;D ;D ;D

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
ошибаешься..по молодости дело было....сейчас все осознано!!!

это ежели пол-года назад еще молодость была, щас зрелость осознанная, так еще через пол-года в бальзаковские дамы себя запишешь?
да я вообще в связи с новыми ощущениями от жизни ощущаю сейчас себя на 18 лет!!!! желаю всем влюбиться!!!!!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
между прочим, бальзаковский возраст - это 30 лет всего-навсего,

пасибо, что напомнила :) но я о танечке говорил. а ей вроде пока далеко не 30 :)
Ну около того!! Через 4 года 30 стукнуть должно!!!

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
между прочим, бальзаковский возраст - это 30 лет всего-навсего,

пасибо, что напомнила :) но я о танечке говорил. а ей вроде пока далеко не 30 :)
Ну около того!! Через 4 года 30 стукнуть должно!!!
Да уж, Танюш, ты держись-готовься, а то КАААК стукнет!  :sm74:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
между прочим, бальзаковский возраст - это 30 лет всего-навсего,

пасибо, что напомнила :) но я о танечке говорил. а ей вроде пока далеко не 30 :)
Ну около того!! Через 4 года 30 стукнуть должно!!!
Да уж, Танюш, ты держись-готовься, а то КАААК стукнет!  :sm74:

Мне теперь все равно!! стукнет или не сукнет главное чтобы мне было хорошо..надо от жизни получать все самое лучшее!!! позитив рулит!!!! :sm99: :sm99:

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Творческий поиск - это, конечно, класс! :ay:
Слушай, а мож и нам как-нить встретиться? 8)
шаманчик я сейчас влюбена в волшебника поэтому поздновато ты опомнился..мог бы и пораньше про меня вспомнить мож чего нить и  срослось..а сейчас селяви...

шо, Шам? обломинГо?  :D
Судьба такой...  8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Творческий поиск - это, конечно, класс! :ay:
Слушай, а мож и нам как-нить встретиться? 8)
шаманчик я сейчас влюбена в волшебника поэтому поздновато ты опомнился..мог бы и пораньше про меня вспомнить мож чего нить и  срослось..а сейчас селяви...

шо, Шам? обломинГо?  :D
Судьба такой...  8)
пролетел шам ;D

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
а мой ко мне в метро подошел. во попал)))

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
а мы учились в институте вместе... причем я его тогда и не замечала вовсе... а в первую встречу одногруппников (уже после окончания института) он решил за мной приударить... так вот "по пьянке закрутилось"... потом он признался, что он на меня глаз еще в институте положил... но я была "при кузнеце" в то время... потом он начал активно за мной ухаживать... как он это делал, этож умереть не встать (куда только сейчас все делось)... ну я и сдала позиции... как-то незаметно он прижился у меня дома, его полюбили мои родственники... и так вот незаметно расписались:))

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
как-то незаметно он прижился у меня дома

5 баллов. ;D
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
как-то незаметно он прижился у меня дома

5 баллов. ;D

ну оно как-то так и получилось... то в выходной день приедет останется, то поздно с гулянок приедем... и вот как-то так прижился... до сих пор ржем с домашними как он к нам просочился:)

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
а мы учились в институте вместе... причем я его тогда и не замечала вовсе... а в первую встречу одногруппников (уже после окончания института) он решил за мной приударить... так вот "по пьянке закрутилось"... потом он признался, что он на меня глаз еще в институте положил... но я была "при кузнеце" в то время... потом он начал активно за мной ухаживать... как он это делал, этож умереть не встать (куда только сейчас все делось)... ну я и сдала позиции... как-то незаметно он прижился у меня дома, его полюбили мои родственники... и так вот незаметно расписались:))
у меня с мужем точно такая же история знакомства,только мы начали встречатся учась на 2 курсе :)

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Хех, а у меня во всем виноват один из лобненских инет-ресурсов))) Этот форум)))
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

Оффлайн kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбнись!
Мы с мужем познакомились на концерте Бориса Гребенщикова..Он со своей подругой был,  я со своим другом  :s03:.. Он, как ковалер-ухожер, пошел за мороженым для своей дамы...А я :(, девушка, самостоятельная, сама пошла себе за мороженым. Вот так мы в этой очереди за мороженым и повстречались.... :s107: 
Без любви всё - ничто!