Автор Тема: Медцентр "Венера+"  (Прочитано 21531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮлЁк

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #15 : Июня 01, 2008, 18:10:57 »
была там в январе...делала узи...так... для проверки (пол года назад родила)... там такое у меня понаходили.... я в шоке была....дядёк какой-то... который мне тут же сказал "мы все вам вылечим...вы только не беспокойтесь..."... тутже предложил мне сдать мазок на то на сё... и записал меня на следующий прием.... на который я естественно уже не пошла...
больше не пойду туда.... фууу.... :-X

Оффлайн Oxy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #16 : Июня 03, 2008, 21:32:33 »
Девочки, вот читаю ваши сообщения и не знаю что делать... Хочу перед беременностью сдать все анализы, думала как раз сходить в эту Венеру, а теперь даже и не хочется. Может кто-нибудь подсказать нормальный официальный мед. центр, можно даже и в Москве, где можно полностью обследоваться? Мы недавно перехали в Лобню, поэтому не знаю куда обратиться.
И еще вопрос-  в Долгопрудном видела центральную поликлинику, там же по идее  должен быть нормальный гинеколог?

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #17 : Июня 03, 2008, 21:53:32 »
Вот в этом институте делают полную проверку организма (только не очень дешево) ;)http://www.cybermed.ru/cybermed/GaPZttFS/MqWTZdGC/

Оффлайн Oxy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #18 : Июня 04, 2008, 19:59:28 »
Всем спасибо... но у всех слишком серьезный подход.... Или мне показалось?...
Меня устроила бы информация где можно сдать на различные вирусы... Так то я полностью здорова, просто хочу для профилактики провериться....

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #19 : Июня 05, 2008, 09:32:15 »
Тогда в инвитро сдай по профилю "хочу стать мамой"
http://www.invitro.ru/
вот ссылка, там есть все алреса, выбирай, где удобнее, а в Лобне нигде по-человечески не получится, а в инвитро хорошо тем, что результаты тебе на ящик вышлют, то есть даже забирать не нужно ездить.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #20 : Июня 05, 2008, 10:17:09 »
Тогда в инвитро сдай по профилю "хочу стать мамой"

Инвитро хорошо ещё тем, что они не лечат, т.е. не заинтересованы в нахождении несуществующих болезней. До и после сдачи анализов можно получить краткую консультацию у врача.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #21 : Июня 05, 2008, 10:27:35 »
Я бы тоже Инвитро посоветовала. Плюс, если есть хронические заболевания, то сходить к доктору, провериться и посоветоваться на счет планируемой бер. и еще все зубы вылечить.

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #22 : Июня 05, 2008, 10:27:52 »
Я бы тоже Инвитро посоветовала.
+1000
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #23 : Июня 07, 2008, 12:57:30 »
http://mosoblproc.ru/news/?id=632
По результатам проверки прокуратуры города Лобни возбуждено уголовное дело в отношении руководителя коммерческой структуры, незаконно оказывавшей медицинские услуги гражданам

Следственной частью главного следственного управления при ГУВД по Московской области по материалам проверки, проведённой прокуратурой г.Лобни, возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Медицинский центр "Венера Плюс" Аллы Горбуновой по п. "б" ч. 2 ст. 171 УК РФ (осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), сопряжённое с извлечением дохода в особо крупном размере).

Установлено, что «Медицинский центр «Венера Плюс», находящийся в Лобне, осуществлял деятельность в области здравоохранения, включая оказание услуг по акушерству, гинекологии и дерматовенерологии, не имея на это обязательной лицензии. Доход от незаконной деятельности за период с 7 августа прошлого года по 21 мая текущего составил почти 1 млн. 700 тыс. рублей.

Арбитражным судом Московской области по заявлению прокурора г.Лобни юридическое лицо ООО "Медицинский центр "Венера плюс" за безлицензионную предпринимательскую деятельность привлечено к административной ответственности по ч.2 ст. 14.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях и оштрафовано на 40 тысяч рублей
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #24 : Июня 07, 2008, 16:06:03 »
Только штраф? и всего сорок тысяч рублей?  :o
С ума сойти... Они же там со здоровьем дело имеют... Ужас...

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #25 : Июня 07, 2008, 22:11:48 »
Так им и надо..Маловато с них только стрясли >:(
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #26 : Июня 20, 2008, 22:38:26 »
*венера*, блин, замечательный конторский уголок в духе "ужасающих девяностых"! ^_^
Супруга моя позвонила им с вопросом о сдаче и проведении некоего перечня анализов, на что был получен ответ с готовностью принять и точной стоимостью услуг.
На след день моя благоверная ничтоже сумняшеся отправилась в этот уголок под названием *венера* и услышала от невыспавшегося администратора женского пола, что некоторые виды анализов они не делают (накануне по телефону ими была дана стоимость этих мифических анализов), на что моя жена спросила:
 - Но я же вам звонила вчера!
Ответ:
 - Вчера я не работала, ничего не знаю!!! >:(
____________________________________________________________

Вот такое отношение к клиентам...   Удивительно.....
Самое интересное в том, что стоимость услуг примерно на 15% выше,
 нежели в московских клиниках! УЖАС ЛОБНЕНСКИЙ!  >:D

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #27 : Июня 21, 2008, 18:27:45 »
Правильно, они же анализы сами не делают, в ту же Москву и возят. А кушать хочется, вот на это 15% и уходят.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #28 : Июля 28, 2008, 22:43:08 »
достаточно высокие цены,слишком высокие для Лобни! наверно пользуются тем что почти нет конкуренции!


Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #29 : Июля 28, 2008, 22:44:53 »
была там в январе...делала узи...так... для проверки (пол года назад родила)... там такое у меня понаходили.... я в шоке была....дядёк какой-то... который мне тут же сказал "мы все вам вылечим...вы только не беспокойтесь..."... тутже предложил мне сдать мазок на то на сё... и записал меня на следующий прием.... на который я естественно уже не пошла...
больше не пойду туда.... фууу.... :-X
А мне нашел то что несмогли найти в консультации и когда лежала в гинекологии не нашли!!!! если б не сходила то и не пролечилась бы! а это было опасно,могло до операции дело дойти!!!только после ихнего УЗИ поняла причину болеЙ.