Автор Тема: Медцентр "Венера+"  (Прочитано 21528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #30 : Сентября 03, 2008, 00:55:45 »
анализы делают в Москве в лаборатории  INVIRTO*(лаборатория хорошая) но вот денег много гребут как мне кажется...

Andersson

  • Гость
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #31 : Сентября 29, 2008, 10:16:26 »
что-то даже сайта их не нашел.. не, доверия мало местным "спецам".. как-то обращался в медцентр в москве на Звездном бульваре, остались нормальные впечатления, по делу и не дорого..

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #32 : Ноября 23, 2008, 00:39:22 »
достаточно высокие цены,слишком высокие для Лобни! наверно пользуются тем что почти нет конкуренции!


На счет цен совершенно согласна, просто обдираловка. Очень наглые люди там работают дерут деньги только так, сволочи. Больше не нагой туда  >:D

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #33 : Ноября 23, 2008, 00:41:09 »
Всем спасибо... но у всех слишком серьезный подход.... Или мне показалось?...
Меня устроила бы информация где можно сдать на различные вирусы... Так то я полностью здорова, просто хочу для профилактики провериться....
Попробуйте в институте Габричевского сдать.

lafa

  • Гость
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #34 : Ноября 24, 2008, 13:32:25 »
А я вот была в Венере,мне очень понравилось и обращение нормальное(не то что в консультациии) и врачи хорошие.а насчет дорого,вовсе нет.....в Москве нааамного дороже....Сама звонила и сайты смотрела....а время сколько на дорогу,пробки и т.п.Здесь пришел,сходил к врачу,сдал анализы  и все..потом только за результатом анализа остается подойти...все просто суперрр...и мои знакомые остались довольны посещением.... :).Есть конечно и бесплатная медицина(в консультации),хотя и там бабло берут за какие то БАДы,(к тому же просроченные,а толку от них уж поверьте никакооого))))),поэтому  кто экономит на своем здоровье,Добро Пожаловать в ЖК,..... :o

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #35 : Ноября 24, 2008, 13:40:14 »
подскажите, сколько там стоят анализы на всякие инфекции?

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #36 : Ноября 24, 2008, 18:40:24 »
Очень дорого!

lafa

  • Гость
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #37 : Ноября 25, 2008, 11:27:53 »
Для кого как,я не считаю что там дорого..Для города Лобни,я считаю что нормально,просто все жмутся...... ;)

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #38 : Ноября 25, 2008, 13:32:38 »
Для кого как,я не считаю что там дорого..Для города Лобни,я считаю что нормально,просто все жмутся...... ;)

а сколько именно то? в Зелеке я ездила в 2 центра там по 160, 200р анализ был, а тут сколько?

lafa

  • Гость
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #39 : Ноября 25, 2008, 13:54:03 »
если вы имеете ввиду на скрытые инфекции(ИППП),или ,по-моему ПЦР называются,то 250р позиция,нормально вроде и рядом все....

Оффлайн domovoi

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #40 : Ноября 26, 2008, 08:57:17 »
достаточно высокие цены,слишком высокие для Лобни! наверно пользуются тем что почти нет конкуренции!


На счет цен совершенно согласна, просто обдираловка. Очень наглые люди там работают дерут деньги только так, сволочи. Больше не нагой туда  >:D


Цены умеренные, клиника отличная  врачи компетентные  ,вы в нашу клинику сходите вас за 200руб залечат до смерти  анализы расшифровывать не умеют, ничего не знают ,а тут сразу вылечили за 15000 рублей и лекарства дают свои , а врачь гинеколог Константин Анатольевич очень коммуникабельный и проффессиональный врач всем советую кто может найти 350 рублей сходите на консультацию. Спасибо что открыли такую клинику  ;)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #41 : Ноября 26, 2008, 11:04:14 »
Цены умеренные, клиника отличная  врачи компетентные  ,вы в нашу клинику сходите вас за 200руб залечат до смерти  анализы расшифровывать не умеют, ничего не знают ,а тут сразу вылечили за 15000 рублей и лекарства дают свои , а врачь гинеколог Константин Анатольевич очень коммуникабельный и проффессиональный врач всем советую кто может найти 350 рублей сходите на консультацию. Спасибо что открыли такую клинику  ;)

Т.е 15 000 руб- это умеренная цена?

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #42 : Ноября 26, 2008, 11:18:28 »
Т.е 15 000 руб- это умеренная цена?
Зато - "сразу вылечили"!!!!
 ;D
А если бы за 150000 руб - то и гарантию бы дали, что больше обращаться не придётся...
 ;D

МАРМЕЛАД

  • Гость
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #43 : Ноября 26, 2008, 11:26:51 »
Пребываю на контроле врача данной клиники уже длительное время....   Врач Людмила Ивановна очень хорошая женщина и помогла мне, решила реально все мои проблемы....   по поводу цен...   там не дорого, средние цены!!! результаты анализов привозят на следующий день!!!! 

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #44 : Ноября 26, 2008, 18:50:00 »
Я думаю в обычной поликлинике врач тоже вылечила бы и за 10000, и осталась бы после работы. чтоб больше времени уделить на опрос жалоб и осмотр, и домой бы позвонила, узнав  результаты анализов.  ;D :s03:
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).