Автор Тема: тонировка фар  (Прочитано 6134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: тонировка фар
« Ответ #15 : Мая 07, 2008, 21:04:09 »
Я вам могу сказать, что мне рассказывали. Как то один въехал в зад второму. Вроде первый виноват, но у второго были фары затонированны задние. Гаишники это дело просекли и написали, что он сам виноват тот, кому в зад и въехали. Так что, быть может по закону то и можно, вот только въедут тебе и в суде докажут, что сам же ты и виноват. Так что выбирай.  ::)
ппц)по моему с фарами это никак не связано)

да ты чё????????? а с чем? с плохим зрением?  :o
ну типа да или с плохим состоянием дороги или с тормазами касяк)))
недоем но надкушу...

tinkaer

  • Гость
Re: тонировка фар
« Ответ #16 : Мая 07, 2008, 22:11:33 »
Если затонировать фары задние, отражатели перестанут отражать, кмк  ::)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: тонировка фар
« Ответ #17 : Мая 07, 2008, 22:12:24 »
ну типа да или с плохим состоянием дороги или с тормазами касяк)))
Значит бери балончик и закрашивай. А в суде расскажешь байки про дороги.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн rozario Agro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • От Розарио Агро еще никто не уходил..
Re: тонировка фар
« Ответ #18 : Мая 07, 2008, 23:53:11 »
Цитировать
зачем тебе тонировка

Я слышал, что добавляет лошадок. Но ребята в хач. сервисе сказали что если только ставить в комплекте с синими брызговичками и омывателями лобовухи с подсветкой. Глушак тоже нужен. Нахрен ваще ето уе...ство танировать. Закрась балончиком их и все. Всеравно они наверно не работают
Такой 100пудовый Хач мобиль....Удачи всем псевдо тюненгистам...!!!

Оффлайн KblCEP

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: тонировка фар
« Ответ #19 : Мая 08, 2008, 07:31:28 »
убивает ТАЗ мой вся черная а сзади фары как детская аплекация( хочеться их затонировать чтобы не таке выделялись)

купи другие фонари, покрасивее
Модераторы, помните! Каждый раз, когда вы стираете мой пост, злые силы убивают котёнка!

mirk

  • Гость
Re: тонировка фар
« Ответ #20 : Мая 08, 2008, 07:45:03 »
Если хочешь чтоб жопу снесли? тонируй! догонит тебя блондинко какая нибудь или чайник, тогда узнаешь  8)
Люди наооборот дополнительные стоп сигналы ставят на машину.
Ну если тебе хочется гламуру или лоску, купи фары красивые, но тонировка фар это не то.
У меня на 99 были стопари закрашены от старого хозяина, я их по бырому снял и выкинул. Поставил детскую аппликацию  ;D ;D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: тонировка фар
« Ответ #21 : Мая 08, 2008, 09:09:47 »
Слушайте, чото херня какаято с народом твориться... .я канешно понимаю что мода имеет свойство возвращаться.... но мля тонировать фары!!!! (а не давно на форуме киа сиид клуб люди хотели стекло лобовое пленкой тонировать!!!)
Слушай, тюнер йопть... любое несанкционированое вмешательство в ствето технику авто грозит серьезными последствиями, как тебе (прикинь снесет тебя нахер КАМАЗ потому что ему твои стопы невидно будет), окружающим, и твоему кошельку.... и здоровью... могут и лицо набить...
иопта сходи, если так прет тюнить, в АВТО49 купи блок фары с черным матовым отражителем и модульной оптикой - и будет тебе щастье а нам ОКРУЖАЮЩИМ тебя водилам спокойствие
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: тонировка фар
« Ответ #22 : Мая 08, 2008, 10:35:36 »
Народ, а можно убрать тормозные колодки? Они весь вид литых дисков портят, так как загораживают такой красивый блестящий торомзной диск. Прикиньте, как красиво за литыми лучиками будет смотреться ничем не закрытый серебристый тормозной диск, а?  ::)
 ;D 

А умелый водитель, не чайник какой нибудь, и двиглом с ручником тормозить сможет.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

mirk

  • Гость
Re: тонировка фар
« Ответ #23 : Мая 08, 2008, 10:42:17 »
Торможение двигателем происходит так!
Сначало торможение идет бампером, затем решеткой, затем радиатором, только после все этого (очень важный момент) происходит торможением двигателем!!  ;D ;D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: тонировка фар
« Ответ #24 : Мая 08, 2008, 10:42:48 »
Ты про суппорт тормозной?!?! Да ты шо обалдел???"!!! А что же тогда там покрасить в красный/желтый цвет!? это же еще пара кобыл!!!
ИМХО лучше убрать задние барабанные тормоза, они точно портят вид, они не диски, они за литьем не блестят, а на Жиге классике ваапще весь вид изза своего размера портят.
А профи-водитель, умеет тормозить без тормозов - двиглом и об соседей
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: тонировка фар
« Ответ #25 : Мая 08, 2008, 13:32:17 »
Народ, а можно убрать тормозные колодки? Они весь вид литых дисков портят, так как загораживают такой красивый блестящий торомзной диск.
эээ, ты что, а чем тогда диски полировать то? ;D

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: тонировка фар
« Ответ #26 : Мая 08, 2008, 18:55:08 »
Цитировать
мода имеет свойство возвращаться
я бы сказал извращаца
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: тонировка фар
« Ответ #27 : Мая 08, 2008, 21:11:44 »
Народ, а можно убрать тормозные колодки? Они весь вид литых дисков портят, так как загораживают такой красивый блестящий торомзной диск.
эээ, ты что, а чем тогда диски полировать то? ;D
.....их покрасить нужно....в спортивный ярко-зеленый цвет...и неончик синенький по арке крыла проложить.....думаю народу пополам будет,какие там задние фонарики.....отвлекающий маневр так сказать.... ;D
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: тонировка фар
« Ответ #28 : Мая 09, 2008, 12:00:05 »
Однажды я видел шестерку вазовскую по новорязанскому шоссе, там со всех сторон на лево и право были сделаны такие тоненькие штыречки сантиметров на 15, а на концах штыречков висели лампочки. К машине близко не притереться, да и пешехода поранить может, если рядом проедет. Все старались на дороге от этого идиота держаться подальше.  ;D Он так и ехал по середине дороги.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: тонировка фар
« Ответ #29 : Мая 09, 2008, 12:46:10 »
http://tuning-ru.narod.ru/theme_2.html

тюнингованная классика