Автор Тема: остановка авт. №2 близ "Квартала" и "Коп."  (Прочитано 2796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Уважаемые сограждане !

Как известно, на ул. Чехова,4 готовится к отткрытию магазин "Копейка", рядом с ним "Квартал". Это хорошо, особенно для тех, кто живет недалеко, а, например, для жителей других микрорайонов не очень удобно доезжать до станции, пёхать в эти магазины и потом обратно с полными сумками до автобусного круга. Считаю насущно  необходимым для жителей учредить еше одну остановку внутригородского маршрута № 2 напротив этих торговых точек, благо места хватает ( идеальный вариант  - напротив спортшколы ), ибо от 8-й школы идти тоже неблизко. Прошу всем известного активиста Льва подсказать , каким образом следует направить это предложение в  официальные органы городского самоуправления, а вас всех поддержать меня в этом . Думаю,ваши отзывы будут являться аналогом подписей под бумажным носителем данного заявления. Всем заранее спасибо..... :D :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

kuZen

  • Гость
Re: остановка авт. №2 близ "Квартала" и
« Ответ #1 : Августа 29, 2005, 04:00:00 »
Ещё одна идея по 2 маршруту.
А не пустить ли бус ещё и в обратную сторону по этому маршруту? А то с Заречной до Чехова 5 минут, а вот обратно если возвращаться...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: остановка авт. №2 близ "Квартала" и
« Ответ #2 : Августа 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Ещё одна идея по 2 маршруту.
А не пустить ли бус ещё и в обратную сторону по этому маршруту? А то с Заречной до Чехова 5 минут, а вот обратно если возвращаться...


Ну ведь сначала так и было : туда 2-й, навстречу 3-й, но потом, они видимо решили, што пассажиров мало и оставили только 2-й, а сейчас -то народу будь здоров ездит. Только как на них выйти с етими предложениями?
???
Fortuna non penis, et manus non denis......

kuZen

  • Гость
Re: остановка авт. №2 близ "Квартала" и
« Ответ #3 : Августа 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ну ведь сначала так и было : туда 2-й, навстречу 3-й, но потом, они видимо решили, што пассажиров мало и оставили только 2-й, а сейчас -то народу будь здоров ездит. Только как на них выйти с етими предложениями?
???

Третий? Не замечал такого, да и остановок на обратной стороне дороги нет :(

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: остановка авт. №2 близ "Квартала" и
« Ответ #4 : Августа 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Третий? Не замечал такого, да и остановок на обратной стороне дороги нет :(


он недолго ходил, а остановка, допустим у нас, на Заречной есть, её скейчас для 5-го приспособили......
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: остановка авт. №2 близ "Квартала" и
« Ответ #5 : Августа 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Уважаемые сограждане !

Как известно, на ул. Чехова,4 готовится к отткрытию магазин "Копейка", рядом с ним "Квартал". Это хорошо, особенно для тех, кто живет недалеко, а, например, для жителей других микрорайонов не очень удобно доезжать до станции, пёхать в эти магазины и потом обратно с полными сумками до автобусного круга. Считаю насущно  необходимым для жителей учредить еше одну остановку внутригородского маршрута № 2 напротив этих торговых точек, благо места хватает ( идеальный вариант  - напротив спортшколы ), ибо от 8-й школы идти тоже неблизко. Прошу всем известного активиста Льва подсказать , каким образом следует направить это предложение в  официальные органы городского самоуправления, а вас всех поддержать меня в этом . Думаю,ваши отзывы будут являться аналогом подписей под бумажным носителем данного заявления. Всем заранее спасибо..... :D :D


Извиняюся, закрутился, только сейчас обратил на это внимание. Письмецо составлю и сегодня отправлю по назначению.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: остановка авт. №2 близ "Квартала" и
« Ответ #6 : Августа 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Извиняюся, закрутился, только сейчас обратил на это внимание. Письмецо составлю и сегодня отправлю по назначению.


Оченно на тя надеюсь, приложи ВСЕ силы, не за себя прошу токмо - о людях мыслю....... :-*
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: остановка авт. №2 близ "Квартала" и
« Ответ #7 : Августа 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Ещё одна идея по 2 маршруту.
А не пустить ли бус ещё и в обратную сторону по этому маршруту? А то с Заречной до Чехова 5 минут, а вот обратно если возвращаться...


Движение по кругу и этого достаточно. Ваш выбор! Хотите тряситесь в "Пазике", хотите пешкодралом. Всё в Ваших руках! ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: остановка авт. №2 близ "Квартала" и
« Ответ #8 : Августа 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Движение по кругу и этого достаточно. Ваш выбор! Хотите тряситесь в "Пазике", хотите пешкодралом. Всё в Ваших руках! ;D



Ну давай тогда вообче експресс сделаем "Станция - Коновальня", только одни мощи и будут ездить...... :o :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: остановка авт. №2 близ "Квартала" и
« Ответ #9 : Августа 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Уважаемые сограждане !

Как известно, на ул. Чехова,4 готовится к отткрытию магазин "Копейка", рядом с ним "Квартал". Это хорошо, особенно для тех, кто живет недалеко, а, например, для жителей других микрорайонов не очень удобно доезжать до станции, пёхать в эти магазины и потом обратно с полными сумками до автобусного круга. Считаю насущно  необходимым для жителей учредить еше одну остановку внутригородского маршрута № 2 напротив этих торговых точек, благо места хватает ( идеальный вариант  - напротив спортшколы ), ибо от 8-й школы идти тоже неблизко. Прошу всем известного активиста Льва подсказать , каким образом следует направить это предложение в  официальные органы городского самоуправления, а вас всех поддержать меня в этом . Думаю,ваши отзывы будут являться аналогом подписей под бумажным носителем данного заявления. Всем заранее спасибо..... :D :D


Письмецо отослал, копию Вам в приват отправляю.

kuZen

  • Гость
Re: остановка авт. №2 близ "Квартала" и
« Ответ #10 : Августа 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Движение по кругу и этого достаточно. Ваш выбор! Хотите тряситесь в "Пазике", хотите пешкодралом. Всё в Ваших руках! ;D

Скорее ногах  ;)
Не за себя переживаю, а всё о тех же пассажирах, которым нужно проехать весь путь по кругу до остановки "больница".

BOSS

  • Гость
Re: остановка авт. №2 близ "Квартала" и
« Ответ #11 : Августа 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Скорее ногах  ;)
Не за себя переживаю, а всё о тех же пассажирах, которым нужно проехать весь путь по кругу до остановки "больница".


От станции до больнице с остановками автобус минут 10 или 13 идёт, я думаю это не так и много!

Лично я не вижу смысла по одному маршруту пускать автобусы в лвух направлениях, если автобус идёт по кругу. Не логично и не экономично.

kuZen

  • Гость
Re: остановка авт. №2 близ "Квартала" и
« Ответ #12 : Августа 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
От станции до больнице с остановками автобус минут 10 или 13 идёт, я думаю это не так и много!

Лично я не вижу смысла по одному маршруту пускать автобусы в лвух направлениях, если автобус идёт по кругу. Не логично и не экономично.

Мне казалось минут 20. А то, что не экономично - согласен.