Аптека "Ригла" на ул. Ленина, д.23

Автор lycik, апреля 29, 2008, 00:01:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lycik

Осталось очень неприятное впечатление от аптеки: фармацевты не правильно читают рецепт и несколько раз давали не то, что надо, ссылаясь на неразборчивость подчерка врача. Еще больше возмутило  полнейшее хамство охранника. Книгу жалоб тоже не предоставляют.

Погран

Был случай:
Отпустили (проще говоря - впарили) лекарство, которое без рецепта отпускать ни в коем разе нельзя. Т.к. прописывается врачом и  применяется под его присмотром. Побочных эффектов выше крыши.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Frogg

Цитата: Погран от апреля 29, 2008, 00:11:15
Был случай:
Отпустили (проще говоря - впарили) лекарство, которое без рецепта отпускать ни в коем разе нельзя. Т.к. прописывается врачом и  применяется под его присмотром. Побочных эффектов выше крыши.
а ты и рад стараться - сразу его себе по жиле забаянил!  >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

lonelywind

lycik! Читайте правила "Народного мнения" ! Переношу!
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Snegovik

там учат не как подобрать нужное лекарство, а как впарить самое дорогое.. не раз наблюдала как чел. приходил к примеру, за горчичниками по 10 копеек, коих не оказывалось ест-но, а уходил с полным набором, того чего и с роду не брал, включая "витаминки для мужчин" с общей суммой около 1000 руб. Вот такие крутые манагеры по продажам у нас в аптеках!
С тех пор туда не хожу - оч. хороший аптечный киоск в детской поликлинике - всегда предложат аналоги и никогда не впаривают.. и цены разумные..



Wintt

Единственный к сожалению плюс у нее, что она КРУГЛОСУТОЧНАЯ! и к сожалению единственная
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Olgushka

есть еще круглосуточная аптека (дежурная) в букино

Geo

03 в квартале у станции круглосуточная
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Семен Семеныч

меня интересует....
что там часам к 12 ночи молодежи в окошко выдают, шо аж очередь выстраивается? снотворное? витамины? презервативы? анти-похмелин? вазелин? миромистин??
подписан на журнал "Мурзилка"

Князь Тишины

Цитата: Семен Семеныч от апреля 29, 2008, 16:02:16
меня интересует....
что там часам к 12 ночи молодежи в окошко выдают, шо аж очередь выстраивается?

а ты откуда знаешь?  ;D

Семен Семеныч

Цитата: Князь Тишины от апреля 29, 2008, 16:04:53
Цитата: Семен Семеныч от апреля 29, 2008, 16:02:16
меня интересует....
что там часам к 12 ночи молодежи в окошко выдают, шо аж очередь выстраивается?

а ты откуда знаешь?  ;D


домой мимо проезжаю, от станции по ул Ленина
подписан на журнал "Мурзилка"

lycik

Сегодня звонила в торговую инспекцию города Лобни, телефон которой написан прямо под распорядком работы аптеки, там меня попросили свои пожелания записать в "книгу предложений", которую ОБЯЗАНЫ предоставить по первому требованию и заверили, что все эти записи читаются, рассматриваются соответствующими органами и принимаются решения вплоть до лишения лицензии. Так что предлагаю не молчать, когда вам хочется сказать все, что вы о них думаете!

volody

to: lycik and all
напишите им отзыв о работе аптеки http://www.rigla.ru/ru/fag/write_us_letter/, очень помогает.