Автор Тема: Re: Продаю участок 15 соток возле Лобни (Киово)  (Прочитано 5854 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Продаю участок 15 соток возле Лобни (Киово)
« Ответ #15 : Апреля 24, 2008, 15:46:22 »
оне тоже тут с нами пьяными и грязными живут....но с отвращением !  ;)

ну да...мучаюццо,бедняжки...
поэтому здесь всё должно быть почти бесплатно-квартиры,дома,земля...
за то,что приехали-всем по таунхаузу срочняком выдать.. ;D
не мучались бы,сидели бы в своем  Какино,оно наверняка лучше Лобни ;D
декабристы,ё-моё ;D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

tinkaer

  • Гость
Re: Продаю участок 15 соток возле Лобни (Киово)
« Ответ #16 : Апреля 24, 2008, 19:07:07 »
Яша, Вы не правы. Нельзя так
Цитировать
не мучались бы,сидели бы в своем  Какино,оно наверняка лучше Лобни
И ежу понятно, что чем ближе к столице, тем лучше качество жизни. Люди стремятся к лучшему - это нормально. В Какино, как Вы изволите выражаться, одна больница с допотопным оборудованием  на 5 тысяч населения, 2 нормальных врача (трезвых периодически) и ближайший ВУЗ за 200-300 км. Да, никто задаром ничего раздавать не должен, но Вам повезло - Вы родились здесь, у Вас есть
Цитировать
нашу родительскую треху в спальном районе москвы
, которую
Цитировать
можем обменять на приличный коттедж метров в 300
, а кому-то не повезло, и его треху в Какино можно обменять разве что на совмещенный санузел в центральном микрорайоне города Лобни. А жить, и не просто жить, а нормально - лечиться, давать детям образование - хочется всем.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Продаю участок 15 соток возле Лобни (Киово)
« Ответ #17 : Апреля 24, 2008, 19:15:50 »
Недавно к родителям на Южный Урал ездил, там цены на жильё и землю растут в геометрической прогрессии, "Москва скупает всё" обьяснил мне мой родственичек (подполковник ФСБ в отставке).
А вы говорите Лобня!!!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Продаю участок 15 соток возле Лобни (Киово)
« Ответ #18 : Апреля 24, 2008, 19:30:57 »
Яша, Вы не правы. Нельзя так
Цитировать
не мучались бы,сидели бы в своем  Какино,оно наверняка лучше Лобни
И ежу понятно, что чем ближе к столице, тем лучше качество жизни. Люди стремятся к лучшему - это нормально. В Какино, как Вы изволите выражаться, одна больница с допотопным оборудованием  на 5 тысяч населения, 2 нормальных врача (трезвых периодически) и ближайший ВУЗ за 200-300 км. Да, никто задаром ничего раздавать не должен, но Вам повезло - Вы родились здесь, у Вас есть
Цитировать
нашу родительскую треху в спальном районе москвы
, которую
Цитировать
можем обменять на приличный коттедж метров в 300
, а кому-то не повезло, и его треху в Какино можно обменять разве что на совмещенный санузел в центральном микрорайоне города Лобни. А жить, и не просто жить, а нормально - лечиться, давать детям образование - хочется всем.
стремятся- так пусть стремятся,это их дело.я говорю про вечное нытьё,типа "ах как всё дорого,да когда же оно рухнет ,все оборзели"
просто надоело одно и то же на этом форуме...неужели нельзя понять,что Какино и Букино- это совершенно разное...и цены разные ...
и если букино такое ужасное- то че все туда лезут как ненормальные...

а моя недвижимость приобретена на мои деньги без чьей-либо помощи.
не ныть надо,а работать
а не можешь- вали в Какино...
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

tinkaer

  • Гость
Re: Продаю участок 15 соток возле Лобни (Киово)
« Ответ #19 : Апреля 24, 2008, 19:36:16 »
Не надо так грубо :( Я прекрасно понимаю Ваше желание похвастаться, очень рада, что на свою двушку Вы заработали сами. Но при современных ценах на жилье и на аренду квартиры не то что ныть - выть хочется ((((( ИМХО, имея родительскую треху в спальном районе москвы, намного легче заработать на собственное жилье.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Продаю участок 15 соток возле Лобни (Киово)
« Ответ #20 : Апреля 24, 2008, 19:42:18 »
Не надо так грубо :( Я прекрасно понимаю Ваше желание похвастаться, очень рада, что на свою двушку Вы заработали сами. Но при современных ценах на жилье и на аренду квартиры не то что ныть - выть хочется ((((( ИМХО, имея родительскую треху в спальном районе москвы, намного легче заработать на собственное жилье.
желание,на самом деле,не похвастаться...
желание- чтобы меньше лезли
и у нас недвижимость дешевле будет соответственно,ввиду снижения спроса
были раньше москва и пригород закрытыми- и славненько жилось...
ведь на самом деле это единственный путь снижения цены
другой- только дефолт,но при этом соразмерно упадет жизненный уровень и жильё будет так же дорого
п.с.зарабатывать тяжело хоть с "трехой" ,хоть без оной
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

tinkaer

  • Гость
Re: Продаю участок 15 соток возле Лобни (Киово)
« Ответ #21 : Апреля 24, 2008, 19:48:16 »
Одного Вашего желания недостаточно, чтобы перестали "лезть". Вот когда станет одинаковым уровень жизни здесь и там - тогда все и устаканится. При разнице в уровне зарплат в десятки раз, цены на продукты питания примерно одинаковы, на одежду здесь даже ниже.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Продаю участок 15 соток возле Лобни (Киово)
« Ответ #22 : Апреля 24, 2008, 19:53:41 »
Одного Вашего желания недостаточно, чтобы перестали "лезть". Вот когда станет одинаковым уровень жизни здесь и там - тогда все и устаканится. При разнице в уровне зарплат в десятки раз, цены на продукты питания примерно одинаковы, на одежду здесь даже ниже.
вот тогда пусть они наконец-то хотя бы прочитают это в очередной раз и перестанут сравнивать и возмущаться ,а так же  писать гадости про Лобню и качество и условия жизни здесь
а то сами себе ведь противоречат
и попытаются понять,кто виноват в нынешних ценах.они же сами и являются причиной роста цен,а не строители и спекулянты.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн _vik_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Продаю участок 15 соток возле Лобни (Киово)
« Ответ #23 : Апреля 24, 2008, 20:11:45 »
и попытаются понять,кто виноват в нынешних ценах.они же сами и являются причиной роста цен,а не строители и спекулянты.

Цены вздули именно строители и спекулятны, такие как ты! Ты же недвижкой барыжишь, я не ошибаюсь? И сколько у тебя клиентов с провинции? Думаю что процентов 50, так вот тебя эти какинцы кормят, а ты к ним с таким презрением...попробовал бы ты сказать подобное в Какино...Именно из-за таких как ты москвичей не любят нигде хотя очень многие очень хорошие люди, дерьмо оно всегда всплавает, вот и ты на виду.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Продаю участок 15 соток возле Лобни (Киово)
« Ответ #24 : Апреля 24, 2008, 20:19:33 »
и попытаются понять,кто виноват в нынешних ценах.они же сами и являются причиной роста цен,а не строители и спекулянты.

Цены вздули именно строители и спекулятны, такие как ты! Ты же недвижкой барыжишь, я не ошибаюсь? И сколько у тебя клиентов с провинции? Думаю что процентов 50, так вот тебя эти какинцы кормят, а ты к ним с таким презрением...попробовал бы ты сказать подобное в Какино...Именно из-за таких как ты москвичей не любят нигде хотя очень многие очень хорошие люди, дерьмо оно всегда всплавает, вот и ты на виду.
ошибаешься,я флайтменеджер в бизнес-авиации.об этом давно знает весь форум.так что какинцы меня не кормят,увы...
и я обычный человек ,отношусь ко всем так,как заслуживают,по моему,мнению.

а ты когда в какино при переезде недвижимость продавал,тоже рыночную цену запросил,или сделал людям великое одолжение и скинул половину с барского плеча? ;D

Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн _vik_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Продаю участок 15 соток возле Лобни (Киово)
« Ответ #25 : Апреля 24, 2008, 20:33:47 »
а ты когда в какино при переезде недвижимость продавал,тоже рыночную цену запросил,или сделал людям великое одолжение и скинул половину с барского плеча? ;D

С чего ты взял что я там продал? Я возможно туда к старости вернусь, тепло, море рядом. Уже и там зарплаты стали рости, мне предлагали половину от того что здесь имею, если бы такое было 5 лет назад когда в Москву сорвался, то на фиг нужен этот мегаполис, а сейчас ужо и здесь квартирка имеется, да и привык я уже здесь.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Продаю участок 15 соток возле Лобни (Киово)
« Ответ #26 : Апреля 24, 2008, 20:43:37 »
ну а решишь к старости туда вернуться, то как поступишь -  если все будут продавать здесь такие квартиры за 500 тыс долларов ,ты продашь за 200?или тоже попросишь 500?
тебя после этого считать спекулянтом и гадом? :D или это нормально всё-таки,выставлять недвижимость по рыночной цене? ;D

 то ,что ты здесь не пропал,а смог на недвижимость заработать- честь тебе и хвала.
а кто не может- "слабое звено,вам пора вернуться в какино" какие проблемы?
ну а смысл возмущаццо ценой на землю? цена уменьшается с каждым десятком км от москвы.не хватает здесь- в 30-40 км уже можно найти за 5 тыс за сотку  .дальше-дешевле. не возмущаццо надо,а жить по средствам. ведь если бы не было покупателей- земля и квартиры бы столько не стоили.так же и с квартирами- дмитров,солнечногорск,клин и т д .
главное здесь не качество стен,а близость МКАДА
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Продаю участок 15 соток возле Лобни (Киово)
« Ответ #27 : Апреля 24, 2008, 20:47:37 »
Ребят не ругайтесь.У каждого своя правда,оба по своему правы.

Оффлайн _vik_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Продаю участок 15 соток возле Лобни (Киово)
« Ответ #28 : Апреля 24, 2008, 21:26:44 »
ну а решишь к старости туда вернуться, то как поступишь -  если все будут продавать здесь такие квартиры за 500 тыс долларов ,ты продашь за 200?или тоже попросишь 500?
тебя после этого считать спекулянтом и гадом? :D или это нормально всё-таки,выставлять недвижимость по рыночной цене? ;D

 то ,что ты здесь не пропал,а смог на недвижимость заработать- честь тебе и хвала.
а кто не может- "слабое звено,вам пора вернуться в какино" какие проблемы?
ну а смысл возмущаццо ценой на землю? цена уменьшается с каждым десятком км от москвы.не хватает здесь- в 30-40 км уже можно найти за 5 тыс за сотку  .дальше-дешевле. не возмущаццо надо,а жить по средствам. ведь если бы не было покупателей- земля и квартиры бы столько не стоили.так же и с квартирами- дмитров,солнечногорск,клин и т д .
главное здесь не качество стен,а близость МКАДА


Если надумаю продавать, то продам по рыночной ясно дело! Просто говорить что цены на недвижимость рыночные, мягко говоря лукавить. И дело не в приезжих, потому как иначе как объяснить двухкратный взлет цен на недвижку в 2006 году? Неужели именно в 2006 году приезжих в Москве стало в 2 раза больше? Почему тогда практически во всей России цена выросла вдвое, неужто мы так плодимся или Китай уже нас оккупировал??? Или ипотека роль сыграла? Тогда почему сейчас когда ипотеку сворачивают почти все банки недвижка обратно не снижается?
Кстати, совсем недавно Росстрой публиковал себестоимость строительства жилья в Москве и она в 4 раза ниже средней продажной стоимости. а 300% прибыли...наверно только торговля наркотиками  да оружием сравнится с этим. И считать что это рыночная цена, ну я тогда не знаю это не рынок это даже не базар это грабежь!!!

Кстати, Яша,  не нужно так защищать эти цены, тебе же не вечно в двухе жить, тебе же захочется сменить двуху на треху и т.д. а разница в цене может оказаться неподъемной.


Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Продаю участок 15 соток возле Лобни (Киово)
« Ответ #29 : Апреля 25, 2008, 11:43:28 »
В этом-то на мой взгляд и проблема, что цены сейчас спекулятивно вздуты в несколько раз за квартиры, а за землю - в десятки раз...
В результате даже те, кто смог сбарыжить и продать то, что у них появилось в собственности на халяву (законно украдено у государства - а никак иначе как узаконенным воровством закон о приватизации я назвать не могу), очень крепко задумались, потому что оказалась заложниками ситауции, когда "дёрнуться" куда-либо и купить что-то новое просто невозможно...
1 млн.рублей дохода, который можно потратить на улучшение жилищных условий = 40 тысяч уев = порядка 20-40 месяцам работы на зарплате с хорошим по Лобненским (да и по московским тоже) меркам. В зависимости от того, кто сколько получает и сколько тратит.
То есть примерно 2-4 года жизни надо целенаправленно копить на такое улучшение, отказывая себе во всём...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!