Автор Тема: Из Лобни в Москву  (Прочитано 6142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fel

  • Гость
Re: Из Лобни в Москву
« Ответ #15 : Апреля 25, 2008, 16:41:30 »
Блин, центр понятие растяжимое. если на Белорусскую - то машина идеальна, если на Добрынинскую - лучше электричка и метро
Окрестности метро Белоруская, один из конечных пунктов. Второй лубянка  :). Но суть не в этом, понятно же что по Москве все зависит от того откуда и куда. Поэтому с спрашиваю Лобня-МКАД.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Из Лобни в Москву
« Ответ #16 : Апреля 25, 2008, 17:28:37 »
если Белорусская, то по Ленинградке, соответственно, выйдешь часиков в 07-00, может получится и за 20-25 минут до МКАД добраться, поедешь в 08-00, тогда час покажется мгновеньем
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Из Лобни в Москву
« Ответ #17 : Апреля 25, 2008, 18:20:23 »
Самая запминающаяся дорога из Москвы (м. Павелецка) в Лобню была 5 часов. :D 2 часа перед совком простояли, часа 1,5 на нашем переезде.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Из Лобни в Москву
« Ответ #18 : Апреля 25, 2008, 20:08:38 »
Только лишь переезд - от 5 минут до часа...
до часа это еще цветочки... как то стоял три с половиной... причем последние 2 был третьим от шлагбаума ;D

mirk

  • Гость
Re: Из Лобни в Москву
« Ответ #19 : Апреля 26, 2008, 07:15:28 »
Время выезда глвное!
Если будешь выезжать в 6-20 утра, то на мкаде будешь 6-50 (при чем на обоих шоссе)
Будешь в 7 утра выезжать на мкаде будешь 8 утра..
если 8 утра будешь выезжать, ваще ни куда не попадешь....( время не ограничено, можно и проскочить, а можно на подступах к москве в такую пробку уделаться)

mirk

  • Гость
Re: Из Лобни в Москву
« Ответ #20 : Апреля 26, 2008, 07:17:17 »
Я вчера уже на зеленку пересел, щас больше буду зеленку практиковать. До лианозово 15 минут ходу, а едешь по 2 часа на машине. запарился я уже так ездить :-X

Оффлайн ефрейтор 20007

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
Re: Из Лобни в Москву
« Ответ #21 : Апреля 26, 2008, 08:30:44 »
Машина нужна (в данном случае) при её использовании по прямому назначению (чего нибудь тащить, кроме хозяина). Живу в Луговой, выезжаю в 9  - 10 часов, работаю около МРЭО, на Лобненской улице, доезжаю за час, бывает 40 мин.(но реже).Мне, как правило, машина нужна для разъездов по местности по работе,  да и в спортзал в Лианозово заскочить, поэтому использую ее. Если только до работы и обратно, а также ПЯТНИЦА и ПОНЕДЕЛЬНИК в дачный сезон (он начинается)- ОДНОЗНАЧНО - элик! Путь домой или на работу на а/м в вышеуказаные дни может достигать 2-3 часов тупого стояния. Конечно есть пару маршрутов объезда (через Долгопу или старые Химки-в Ш-2)но тоже придётся по тыркаться. После Майских праздников буду пересаживаться по понедельникам и пятницам на электричку. В Луговой она всегда пустая, сел- залез в интернет и через 20 минут- в Лианозово. Особенно доставляет удовольствие, в эти дни, смотреть при проезде Клязьминского моста на пробищу на Дмитровке. Еще очень интересно как и куда будет выезжать орава автомобилистов из нового микрорайона перед МКАДом (он на 70 000 человек расчитан в проекте). Уже сейчас в редкий день стоишь от Северного, все больше от Виноградово. А эти тысячи жильцов (я думаю с лета) уже начнут заселяться вместе с тоннами своих пожитков, шкафчиков, коверчиков, горшочков итд итп. Наверное, Дмитровка закурит плотно.....

mirk

  • Гость
Re: Из Лобни в Москву
« Ответ #22 : Апреля 26, 2008, 08:34:01 »
Дмитровка закурит плотно.....
Точно, так и будет, а еще они светофоров набахают, что микрорайон мог на шоссе выезжать.  :)

fel

  • Гость
Re: Из Лобни в Москву
« Ответ #23 : Апреля 27, 2008, 00:24:54 »
Время выезда глвное!
Если будешь выезжать в 6-20 утра, то на мкаде будешь 6-50 (при чем на обоих шоссе)
Будешь в 7 утра выезжать на мкаде будешь 8 утра..
если 8 утра будешь выезжать, ваще ни куда не попадешь....( время не ограничено, можно и проскочить, а можно на подступах к москве в такую пробку уделаться)
Ндаааа, а мне на работу надо к 10...  :'( :'( :'(

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Из Лобни в Москву
« Ответ #24 : Апреля 28, 2008, 09:55:59 »
Сейчас живу в Москве, супруга квартиру хочет купить в Лобне, почему-то она ей понравилась.
переубеждайте супругу ... и покупайте/снимайте квартиру в дефолт-сити ... Лобня тоже нерезиновая ... так же как и дмитровка с ленинградкой ...
аборигенам уже не выбраться, а тут еще переселенцы на пмж подваливают ... уже в Лобне пробки стали стандартным явлением ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Из Лобни в Москву
« Ответ #25 : Апреля 28, 2008, 20:12:21 »
Цитировать
Я например на Лубянке работаю
А что машины с синим маячком по встречной не могут двигаться?

Цитировать
время не ограничено, можно и проскочить, а можно на подступах к москве в такую пробку уделаться
Мне прадед говорил, что немцы до Москвы по этому и не добрались
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена