Автор Тема: Медицинский центр "Благовест" в Долгопе.  (Прочитано 22196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Медицинский центр "Благовест" в Долгопе.
« Ответ #45 : Июня 11, 2009, 15:21:22 »
Привет! А у нас в лобне тоже открыли платную клинику за администрацией! Там тоже делают все анализы! Мне подруга рассказала.

Наша консультация посылает в "Благовест" поскольку у них общий денежный вопрос. За администрацией клиника очень доступна по ценам,делают все анализы при чем очень добросовестно,только наши врачи недовольны если от них приносишь,скажем УЗИ; " ну зачем вы,говорят они, к ним идете, езжайте в Долгопрудный". Но до Долгопрудного надо еще доехать и заплатить те жи деньги за УЗИ или др., а здесь  в метровой доступности от консультации, так  им почему то не нравятся их анализы.
Работают в этой клинике московские врачи,все дни приемные до 20-00  только   в воскресенье до обеда.

На УЗИ наша консультация посылает в Лианозово. Там денежный вопрос. Про это мы давно говорили. А вот по поводу цен на анализы: в клинике за администрацией дороже, чем в Благовесте. Там 800 руб. А здесь за это же 1100.
В вашем посте-скрытая реклама.

Оффлайн Оленушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медицинский центр "Благовест" в Долгопе.
« Ответ #46 : Сентября 06, 2009, 16:17:11 »
Привет! А у нас в лобне тоже открыли платную клинику за администрацией! Там тоже делают все анализы! Мне подруга рассказала.

Наша консультация посылает в "Благовест" поскольку у них общий денежный вопрос. За администрацией клиника очень доступна по ценам,делают все анализы при чем очень добросовестно,только наши врачи недовольны если от них приносишь,скажем УЗИ; " ну зачем вы,говорят они, к ним идете, езжайте в Долгопрудный". Но до Долгопрудного надо еще доехать и заплатить те жи деньги за УЗИ или др., а здесь  в метровой доступности от консультации, так  им почему то не нравятся их анализы.
Работают в этой клинике московские врачи,все дни приемные до 20-00  только   в воскресенье до обеда.


А я приносила узи из другого центра и не один раз, мне врач в Ж/К ничего  против не говорила.Ну, а если у людей нет возможности добраться до "Благовеста", мне например,ближе другой центр, может кто и слышал "Клиника практической медицины 21 века" на м. Динамо, и цены меня там устраивают.Узи например там до 20 недель -800руб, а после 20-1000, с доплером 1400.Анализы на сдачу крови тоже от 150 до200+ 200 за забор крови.А за администрацией в мед.центре до 20 недель -200, а после 1200, и ни о каком доплере они ничего не знают; а здесь забор крови чуть ли не 300 чтоли выходит.Дорогая клиника.

Оффлайн Ксюха

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медицинский центр "Благовест" в Долгопе.
« Ответ #47 : Сентября 07, 2009, 10:50:50 »
А меня никуда не отправляли на УЗИ. Записывалась в ЖК  бесплатно.

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медицинский центр "Благовест" в Долгопе.
« Ответ #48 : Ноября 23, 2009, 18:37:53 »
Привет! А у нас в лобне тоже открыли платную клинику за администрацией! Там тоже делают все анализы! Мне подруга рассказала.



В благовесте делают все анализы. А В Венере и в новой клинике на москвиче не делают тех которые например нам нужны.

Оффлайн Наталья М

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медицинский центр "Благовест" в Долгопе.
« Ответ #49 : Ноября 24, 2009, 12:45:46 »
А меня никуда не отправляли на УЗИ. Записывалась в ЖК  бесплатно.
я просто крайне недовольно этой бесплатной процедурой там!!! >:D т.е.(в Женской консультации дали талон на бесплатное УЗИ)
У меня был талон. Я пришла. Передо мной нагло лезли за деньги - без талонов (мы оплатили, нас кладут в больницу, у нас направление) - не беременные тетки, прорваться было не реально. УЗИ им делали очень долго.
В итоге - прождала еще 1.5часа. Женщина на УЗИ (узист) ни слова не сказала, со мной она провела от силы 10 минут. И что, надо было все это??? Уж лучше за деньги, без очереди, где все покажут и расскажут! И спросить что-либо будет желание! :(

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Медицинский центр "Благовест" в Долгопе.
« Ответ #50 : Ноября 24, 2009, 13:03:20 »
Я бы тоже лезла, но при таких условиях что у меня талон на это время. Пусть я и не беременная, но была после сложной операции. Но меня отправили в Благовест.
А те кто в больницу ложаться, не пойму почему им там не делают УЗИ, там же есть аппарат УЗИ.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медицинский центр "Благовест" в Долгопе.
« Ответ #51 : Ноября 25, 2009, 07:12:45 »
Про наши аппараты УЗи в ж/к и в больнице лучше помолчать :(

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Медицинский центр "Благовест" в Долгопе.
« Ответ #52 : Ноября 25, 2009, 10:41:43 »
Да как выяснилось и в Благовесте аппаратура так себе - типа нифига не видно, отправляют в Перинатальный на повторное узи.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Наталья М

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медицинский центр "Благовест" в Долгопе.
« Ответ #53 : Ноября 25, 2009, 14:55:08 »
Да как выяснилось и в Благовесте аппаратура так себе - типа нифига не видно, отправляют в Перинатальный на повторное узи.
странно, а Перинатальный - это где?

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медицинский центр "Благовест" в Долгопе.
« Ответ #54 : Ноября 25, 2009, 14:59:29 »
Это на Севастопольском проспекте. Полностью платный Перинатальный медицинский центр. Рядом с ЦПСиР. http://www.perinatalmedcenter.ru/

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Медицинский центр "Благовест" в Долгопе.
« Ответ #55 : Ноября 25, 2009, 15:22:05 »
Чем на Севастопольский проспект тащится, лучше вcё-таки Инвитро. Там то аппарат нормальный?

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медицинский центр "Благовест" в Долгопе.
« Ответ #56 : Ноября 25, 2009, 15:31:24 »
Если стоит цель-сделать узи, то можно где угодно.... А если: качественно и разглядеть малейшие нюансы, то лучше поехать туда, где новейшее оборудование и практикующие акушеры, которые видели тысячи беременных.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Медицинский центр "Благовест" в Долгопе.
« Ответ #57 : Ноября 25, 2009, 16:31:03 »
Угу, только нужно быть готовым раскошелиться, так как обычное узи в Перинатальном стоит 5000 рублей, а в Благовесте 1200 (для беременных).
А в Инвитро кто делал узи плода? Там все видно до мелочей? Или как в Благовесте могут предложить только скрининг? Да ещё и от квалификации узиста многое зависит.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Медицинский центр "Благовест" в Долгопе.
« Ответ #58 : Ноября 25, 2009, 16:32:19 »
Если стоит цель-сделать узи, то можно где угодно.... А если: качественно и разглядеть малейшие нюансы, то лучше поехать туда, где новейшее оборудование и практикующие акушеры, которые видели тысячи беременных.

Чем Тихонов в гинекологии непрактикующий)))

А УЗИ в Благовесте я недовольна, просмотрели то, что должны были посмотреть. Сделали УЗИ спустя рукава. Это конечно сугубо мое мнение, по мнению специалиста - наверно все правильно сделано.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медицинский центр "Благовест" в Долгопе.
« Ответ #59 : Ноября 25, 2009, 16:35:45 »
обычное узи в Перинатальном стоит 5000 рублей
Можно сделать узи в центре планирования и репродукции, который на одной территории с Перинатальным. Врачи те же. Оборудование новое. Стоит дешевле точно....