Автор Тема: Подскажите роддом  (Прочитано 118918 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн юська

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
Re: Подскажите роддом
« Ответ #180 : Мая 07, 2009, 12:27:01 »
МОНИИАГ только МОНИИАГ двоих рожала бесплатно .непожелела.!!!! Отзыва на сайте этого роддома отличные.

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Подскажите роддом
« Ответ #181 : Мая 07, 2009, 14:44:32 »
Всем, огромное спасибо за поздравлеия!!!  :s98:

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #182 : Мая 07, 2009, 22:45:35 »
Примите, девочки, и мои поздравления.
Огромного здоровья Вам и Вашим малышам! :s27:

Оффлайн Tori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Практически я самая
Re: Подскажите роддом
« Ответ #183 : Мая 07, 2009, 23:23:23 »
Как здорово! Девочки, здоровья вам и вашим деткам!
И... в добрый путь!
 :s98:

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #184 : Мая 08, 2009, 20:36:00 »
Как здорово! Девочки, здоровья вам и вашим деткам!
И... в добрый путь!
 :s98:
Спасибо всем огромное!!!!!!!  Daroteya,
вас тоже ещё раз поздравляю!!!!!!
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн юська

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
Re: Подскажите роддом
« Ответ #185 : Мая 13, 2009, 22:04:33 »
На все 100 МОНИИАГ Москва м. Китай город. Москов.обл. инст. акуш. и генек. Двоих рожала бесплатно просто пошла туда на прием и сказала врача, что хочу наблюдаться у нее. Не пожелеете!!!!!!! :) :)

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: Подскажите роддом
« Ответ #186 : Мая 13, 2009, 23:25:47 »
Просто прийти туда на прием не получится - нужно направление с причиной веской..
и рожать туда не всех берут.. как правило с тяжелыми паталогиями..
я тоже там 2-х родила, без направления, по линии МОНИКИ (это их головная структура) - у меня там родственница работает..

На все 100 МОНИИАГ Москва м. Китай город. Москов.обл. инст. акуш. и генек. Двоих рожала бесплатно просто пошла туда на прием и сказала врача, что хочу наблюдаться у нее. Не пожелеете!!!!!!! :) :)

Оффлайн юська

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
Re: Подскажите роддом
« Ответ #187 : Мая 19, 2009, 10:23:46 »
В МОНИИАГе обычно рожают беременные с патологией, так просто туда не попадешь.
Необязательно!Мне 2 раза выписывали направление в МОНИИАГ,просто у меня уже в другом РД договорёность была!
попадешь, двоих рожала там. Просто пошла на прием к врачу.

Оффлайн Ксюха

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #188 : Мая 25, 2009, 14:52:40 »
Посоветуйте, где рожать двойню?

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #189 : Июня 12, 2009, 19:21:45 »
Подскажите, рожавшие... Выбираю роддом по отзывам, доступности и т.д. Думаю насчет 1-го роддома. Подскажите, можно туда съездить заранее, недельки в 24-26, посмотреть что там да как... С кем там поговорить о том, чтобы рожать  у них? Обменка и полис должны быть с собой? Или нужно к конкретному врачу ехать сразу? А если я врачей не знаю?

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #190 : Июня 12, 2009, 21:26:47 »
Съездить заранее туда можно. Только в 26 недель рановато, обычно все приезжают на 36 неделе и договариваются насчет родов. Если врачей не знаете, то просто к главврачу идите или к заму. Они - люди очень приветливые. Скажите, что приехали познакомиться, рожать очень хотите у них. С собой берите все документы, не только обменку и полис, но и узи, и вообще, все, что есть.

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Подскажите роддом
« Ответ #191 : Июня 12, 2009, 22:09:32 »
Подскажите, рожавшие... Выбираю роддом по отзывам, доступности и т.д. Думаю насчет 1-го роддома. Подскажите, можно туда съездить заранее, недельки в 24-26, посмотреть что там да как... С кем там поговорить о том, чтобы рожать  у них? Обменка и полис должны быть с собой? Или нужно к конкретному врачу ехать сразу? А если я врачей не знаю?
В 1-ый роддом приезжаете неделек в 35-36. У них есть свой свой центр по дородовыой диагностике. Врач записывает к себе в журнал, делают узи(обычно его делает зав отделением узи роддома). По результатам узи проводиться беседа с вами, что да как. Все это бесплатно. Сам роддом чистый уютный. Все врачи супер профессионалы. В роддоме у каждой роженицы отдельный родблок. Минус у этого роддома один - мамочки в палатах лежат по 2 или 4 чаловека с детками. Но мне например это не мешало, и детки вели себя прекрасно. Но некоторый этот факт напрягает.
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #192 : Июня 13, 2009, 09:45:10 »
Всем рекомендую роддом при 8 гор.больнице (между м. Савеловская и м. Динамо). Врачи просто супер, оборудование новое, в палатах ремонт, кормят как на курорте, еда почти домашняя и очень разнообразная.  Сильная реанимация для деток с 28 недель! Палаты на 2 бокса, в каждом  боксе по 2 человека, на  бокс  - душ и туалет. Отношение очень хорошее. Роддом за естественные роды. Почитайте про них на rodi.ru. На мой взгляд отношение и к контрактникам и к бесплатным одинаковое.Много родов - двойня, тройня, а также экошек.  После родов совместное пребывание мамы и ребенка.
Огромное спасибо им за моего малыша!

Оффлайн plushcat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Питомник британских кошек
Re: Подскажите роддом
« Ответ #193 : Июня 13, 2009, 13:03:36 »
В 1-ый роддом приезжаете неделек в 35-36. У них есть свой свой центр по дородовыой диагностике. Врач записывает к себе в журнал, делают узи(обычно его делает зав отделением узи роддома). По результатам узи проводиться беседа с вами, что да как. Все это бесплатно.
Бесплатно, даже если рожать у них хочешь по сертификату? Или после консультации будут настаивать на договоре с врачом платно?
Я знаю, что у них нет платного отделения, но деньги за роды он берут тем не менее, по договоренности с врачом.

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #194 : Июня 13, 2009, 13:50:52 »
Цитировать
Минус у этого роддома один - мамочки в палатах лежат по 2 или 4 чаловека с детками.
А я в общем не против этого... одной лежать наверное было бы тяжелее... А так пообщатся есть с кем :)
Позвонила в 1-й роддом сегодня, сказала что хочу рожать у них, бесплатно, но нет сертификата. Сказали не страшно, после мойки можно позвонить еще раз - назначат время - подъеду, там уже все объяснят, раскажут, посмотрят и проч. Сертификат необязателен, что меня порадовало, т.к. в ЖК вставать на учет нет никакого желания.
Насчет платы за роды... В общем я непротив вознаградить врачей, но если это будет не вымагательство, а за хорошо сделанную работу :) Как никак первенца-сыночка ждем :)