Автор Тема: Подскажите роддом  (Прочитано 118893 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Подскажите роддом
« Ответ #150 : Апреля 21, 2009, 18:46:32 »
У меня похожая ситуация была, в моей консультации ставили задержку развития плода по неправильному узи, маловодие, гестоз ( отеков никогда не было, давлене как у космонавта) и хотели госпитализировать, с этим напрвлением я и поехала в 1 роддом на консультацию, они посмотрели меня на УЗИ, сказали, что все в порядке, даже почки смотрели - никаких изменений и отпустили до схваток :)

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #151 : Апреля 21, 2009, 19:06:01 »
У меня похожая ситуация была, в моей консультации ставили задержку развития плода по неправильному узи, маловодие, гестоз ( отеков никогда не было, давлене как у космонавта) и хотели госпитализировать, с этим напрвлением я и поехала в 1 роддом на консультацию, они посмотрели меня на УЗИ, сказали, что все в порядке, даже почки смотрели - никаких изменений и отпустили до схваток :)

У меня тоже с давлением почти порядок был,иногда понижалось,так что изредка даже чашечку кофе могла себе позволить!!!!Но после прописанного Вобензима почемуто стало рости вверх :s13: :s13: :s13:!!Можт совпадение,но пить перестала и все опять в норме :) :) :)!!! А на данный препарат давали скидку если купишь в аптеке вот по этому рецепту ;D,и повелась же!!!!!Ладно хоть маленькую пачку взала на пробу,а то прописали то за 2000р.
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #152 : Апреля 21, 2009, 19:13:29 »
У меня похожая ситуация была, в моей консультации ставили задержку развития плода по неправильному узи, маловодие, гестоз ( отеков никогда не было, давлене как у космонавта) и хотели госпитализировать, с этим напрвлением я и поехала в 1 роддом на консультацию, они посмотрели меня на УЗИ, сказали, что все в порядке, даже почки смотрели - никаких изменений и отпустили до схваток :)

Показания узи у меня в принципе совпало с роддомовским,эт моему врачу чего то там не понравилось.Узистка просто сказала что перенашивать нельзя.Я не думала что с ее слов меня отправят в 38 недель на стимуляцию,так бы молчала до последнего.Правда один показатель в роддоме не смогли расшифровать,не знают что это значит :s13:!!!
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Подскажите роддом
« Ответ #153 : Апреля 21, 2009, 19:16:54 »
А у вас срок на когда, если не секрет, а то может вместе попадем :)
Я вот боюсь на день рождения Ильича родить... как-то не нравится мне эта дата.

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #154 : Апреля 21, 2009, 19:21:53 »
А у вас срок на когда, если не секрет, а то может вместе попадем :)
Я вот боюсь на день рождения Ильича родить... как-то не нравится мне эта дата.

5 мая,но мне кажется раньше попросится.Или хочется так думать)))Тяжко уже
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Подскажите роддом
« Ответ #155 : Апреля 21, 2009, 19:25:24 »
Тяжко - не то слово... Мне уже в любом виде тяжко: и сидя, и лежа, а ходить - устаю быстро... в общем вымоталась..

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #156 : Апреля 21, 2009, 19:37:02 »
Тяжко - не то слово... Мне уже в любом виде тяжко: и сидя, и лежа, а ходить - устаю быстро... в общем вымоталась..

И болит уже все,и фигура не та что прежде :),и спасают только мысли о малыше!!!!!и он как чувствует в эти моменты уныния,и подбадривает мамку пинками и щекотками :) :) :)!!! ничего,скоро уже нянькатся будем,да с колясками гулять!!!!
Я щас сидеть уже практически не могу,сразу живот болеть начинает((( и пятки под ребрами ковыряются)))
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Подскажите роддом
« Ответ #157 : Апреля 21, 2009, 19:41:14 »
Про фигуру и не говори  :'(
Не верну, что было - это точно, но вот, что делать с тем что останется?...
Обемы - это дело все-таки поправимое. А вот растяжки... У меня весь живот как арбуз в полосочку, а это уже никуда :(

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #158 : Апреля 21, 2009, 19:52:21 »
Про фигуру и не говори  :'(
Не верну, что было - это точно, но вот, что делать с тем что останется?...
Обемы - это дело все-таки поправимое. А вот растяжки... У меня весь живот как арбуз в полосочку, а это уже никуда :(

наш живот пока еще терпит,но вот грудь и ягодицы пострадали!!!там почему то я меньше всего подвоха ждала))) А кормить начнем,там и новые растяжечки придут. А ты чем мазалась? мне средство одно нахваливали,ампулы Лиэрак,но я мазалась оливковым маслом и кремом 36,6. я с ростом 147см набрала 18 кг,помоему мажь не мажь,куда деваться :s60:
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Подскажите роддом
« Ответ #159 : Апреля 21, 2009, 19:55:33 »
Тему пора переименовывать в "Стенания беремчатых" :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #160 : Апреля 21, 2009, 19:58:41 »
Тему пора переименовывать в "Стенания беремчатых" :)

ага!!!! :'(,пора наверно нам в беседку перебегать!!!! :s13:
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Подскажите роддом
« Ответ #161 : Апреля 21, 2009, 20:10:22 »
Ага :) переживания пузатиков какое-то...

Я мазалась кремом 9 месяцев, очучения приятные, но эфекта ноль.
Я ростом 175. набрала 13 кг, при условии, что дите будет богатырь - 4200 по УЗИ ставят. Кроме пуза особо нигде не набрала. на бедрах немного растяжек есть, муж говорит, от того, что сижу все время в позе йога, а мне по-другому никак не удобно :( Ладно.. все переживем :)

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #162 : Апреля 29, 2009, 22:24:02 »
Ага :) переживания пузатиков какое-то...

Я мазалась кремом 9 месяцев, очучения приятные, но эфекта ноль.

Я тоже мазалась этим кремом, но мне он помог, хотя животик был огромнай да и малыша родила 4 кг, а растяжки не одной.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #163 : Апреля 29, 2009, 23:29:44 »
Все еще зависит от эластичности кожи.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Подскажите роддом
« Ответ #164 : Апреля 30, 2009, 10:00:24 »
на работе делать нечего сегодня, один в офисеююю прочитал всю ветку про роддома..... так переживать стал за рожениц, вообще я какой то сентиментальный стал)))) девченки, держитесь!!!! он уже видет свет в конце тоннеля! или вы уже родили?