Автор Тема: Stop !  (Прочитано 5476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
Re: Stop !
« Ответ #30 : Апреля 18, 2008, 17:09:59 »
ужоссс :af:

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: Stop !
« Ответ #31 : Апреля 18, 2008, 18:04:42 »
Бандитос))Мужика тебе надо такого чтобы не убежал))А может форумчане на поводок с ошейником скинемся)) ;D
недоем но надкушу...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Stop !
« Ответ #32 : Апреля 18, 2008, 18:08:26 »
Бандитос))Мужика тебе надо такого чтобы не убежал))А может форумчане на поводок с ошейником скинемся)) ;D
Я могу дать поводок с ошейником у меня есть :)

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Stop !
« Ответ #33 : Апреля 18, 2008, 18:10:09 »
.....можно стреножить....как коня.... ;D
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: Stop !
« Ответ #34 : Апреля 18, 2008, 18:10:38 »
Бандитос))Мужика тебе надо такого чтобы не убежал))А может форумчане на поводок с ошейником скинемся)) ;D
Я могу дать поводок с ошейником у меня есть :)
Воо)здорово)А у кого тут лишний мужик-инвалид есть который не может бегать?)) ;D
недоем но надкушу...

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: Stop !
« Ответ #35 : Апреля 18, 2008, 18:11:10 »
.....можно стреножить....как коня.... ;D
Бандитка мотай на ус)стреноженый мужик никуда не убижит)
недоем но надкушу...

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: Stop !
« Ответ #36 : Апреля 18, 2008, 21:52:29 »
БлондинкО, я тебя на поводок посажу))) будешь у меня дома сидеть) а то тя с шашлыков че то плющит сильно)))
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Stop !
« Ответ #37 : Апреля 18, 2008, 22:32:30 »
Бандитос))Мужика тебе надо такого чтобы не убежал))А может форумчане на поводок с ошейником скинемся)) ;D
Я могу дать поводок с ошейником у меня есть :)
Воо)здорово)А у кого тут лишний мужик-инвалид есть который не может бегать?)) ;D
лишних нету

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Stop !
« Ответ #38 : Апреля 19, 2008, 09:20:14 »
Бандитка, зачем тебе парень, которого так легко увести???
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Stop !
« Ответ #39 : Апреля 19, 2008, 10:31:03 »
Сама же делишься,нельзя быть такой доверчивой.Скажи: нет,это моё,никому не отдам!) и всё,пускай хоть обзавидуются,прибегни к крайним мерам: посылай всех подружек на,отправляй на все 4е стороны,кричи,топай ножкой,делай грозный взгляд,а те кто останется,присылай ко мне) Пусть думают что ты не такая добродушная на самом деле.
В итоге у тебя должен получится маленький горемчик из самых лучших парней города и его окрестностей.А вот тепрерь пусть подружки выстраиваются в очередь на раздачу самцов,потому что у тебя останется только один-самый лучший!

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: Stop !
« Ответ #40 : Апреля 19, 2008, 11:23:45 »
Сама же делишься,нельзя быть такой доверчивой.Скажи: нет,это моё,никому не отдам!) и всё,пускай хоть обзавидуются,прибегни к крайним мерам: посылай всех подружек на,отправляй на все 4е стороны,кричи,топай ножкой,делай грозный взгляд,а те кто останется,присылай ко мне) Пусть думают что ты не такая добродушная на самом деле.
В итоге у тебя должен получится маленький горемчик из самых лучших парней города и его окрестностей.А вот тепрерь пусть подружки выстраиваются в очередь на раздачу самцов,потому что у тебя останется только один-самый лучший!

Ты моя прелесть)))))))))) спасибо! Буду всех бандеролькой к тебе отправлять)) а идея с гаремом......... ::) ::) ::) установлю матриархат))
 :-*
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Stop !
« Ответ #41 : Апреля 19, 2008, 11:31:34 »
Сама же делишься,нельзя быть такой доверчивой.Скажи: нет,это моё,никому не отдам!) и всё,пускай хоть обзавидуются,прибегни к крайним мерам: посылай всех подружек на,отправляй на все 4е стороны,кричи,топай ножкой,делай грозный взгляд,а те кто останется,присылай ко мне) Пусть думают что ты не такая добродушная на самом деле.
В итоге у тебя должен получится маленький горемчик из самых лучших парней города и его окрестностей.А вот тепрерь пусть подружки выстраиваются в очередь на раздачу самцов,потому что у тебя останется только один-самый лучший!
Чему ты учишь? Кричать, топать ногами, всех посылать. От такой психопатки уползут даже стреноженные мужики.   А ты про гарем...
Бандитка, если дело это регулярное, значит, все дело в тебе и только в тебе. Попытайся холодным разумом проанализировать свое и подружек поведение и найди принципиальные отличия, купи пару книжек по психологии М и Ж, имей всегда свою личную особенность ("фишку", как модно говорить сейчас) и следи за фигурой и своей ухоженностью. Не обязательно быть красавицей, достаточно быть приятной, модной, симпатичной девушкой. И еще много советов, один из которых очень важный - "Всегда оставайся леди и будь сильной даже в своей слабости". И на это нужно потратить много сил и времени. Но, после от тебя будут уходить только голубые и извращенцы.   Остальных ты будешь сама отдавать подружкам, когда надоедят тебе   
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Stop !
« Ответ #42 : Апреля 19, 2008, 11:36:00 »
Сама же делишься,нельзя быть такой доверчивой.Скажи: нет,это моё,никому не отдам!) и всё,пускай хоть обзавидуются,прибегни к крайним мерам: посылай всех подружек на,отправляй на все 4е стороны,кричи,топай ножкой,делай грозный взгляд,а те кто останется,присылай ко мне) Пусть думают что ты не такая добродушная на самом деле.
В итоге у тебя должен получится маленький горемчик из самых лучших парней города и его окрестностей.А вот тепрерь пусть подружки выстраиваются в очередь на раздачу самцов,потому что у тебя останется только один-самый лучший!
Чему ты учишь? Кричать, топать ногами, всех посылать. От такой психопатки уползут даже стреноженные мужики.   А ты про гарем...
Бандитка, если дело это регулярное, значит, все дело в тебе и только в тебе. Попытайся холодным разумом проанализировать свое и подружек поведение и найди принципиальные отличия, купи пару книжек по психологии М и Ж, имей всегда свою личную особенность ("фишку", как модно говорить сейчас) и следи за фигурой и своей ухоженностью. Не обязательно быть красавицей, достаточно быть приятной, модной, симпатичной девушкой. И еще много советов, один из которых очень важный - "Всегда оставайся леди и будь сильной даже в своей слабости". И на это нужно потратить много сил и времени. Но, после от тебя будут уходить только голубые и извращенцы.   Остальных ты будешь сама отдавать подружкам, когда надоедят тебе   
Всё это у неё как раз есть,а я говорю о том что бы быть чуть посерьёзней в отношении мужчин.
Кстати,в очередной раз убедился,что мужская дружба сильнее женской,раз такое случается между лучшими подругами.
без обид

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Stop !
« Ответ #43 : Апреля 19, 2008, 11:52:43 »
Я уже не знаю с кем поговорить.......и что делать !!! Все просто... мои подружки постоянно уводят моих парней! По очереди!!!!!!!!!!! Я как брачное агенство!!!! Как же мне это надоело... >:D
таких друзей за 3,14зду и в музей, нах! Поверь, потом не пожалееш...

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Stop !
« Ответ #44 : Апреля 19, 2008, 12:01:00 »
Кстати,в очередной раз убедился,что мужская дружба сильнее женской,раз такое случается между лучшими подругами.
без обид
[/quote]


О чем Вы? Какие лучшие подруги-то?...Тут и намека нет на то, что они подруги....это кто угодно - однокурсницы, приятельницы, знакомые...но уж точно не подруги и тем более не лучшие. Это понятие им пока не ведомо...
Обыковенное женское соперничество (малолетнее) и доказываение друг дружке кто из них больше свалит мужиков, даже если эти мужики принадлежат твоим "подругам"...Детский сад штаны на лямках ;)


Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...