Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Проблема с жестким!

<< < (10/17) > >>

Vasiliy:

--- Цитата: Frogg от Марта 10, 2009, 00:03:12 ---
--- Цитата: Kiot от Марта 09, 2009, 20:38:03 ---
--- Цитата: Frogg от Марта 09, 2009, 20:32:21 ---попытался прошить - пока не вышло,но появился периодический прерывистый гул типа гудка парохода только потише.....не было ни у кого таких симптомов перед кончиной винта?!  ???

--- Конец цитаты ---
Во время включения?

--- Конец цитаты ---
видать чё-то все -таки прописалось на мою дурную голову - гудит постоянно после включения,естественно !  ну работал же нормально полтора года ! ну зачем я сюда полез?!  :'(

--- Конец цитаты ---
загони илье, пока совсем не сдох ;)

ILYA:
Как там закон копьютерщиков. Не влезай если работает.  ;D

Давай мне загони его. Хотя не подождите. Зачем мне еще мертвый то. Вообщем я себе седня купил новый диск WD 500GB на митино. Тот мертвый я верну в магазин если найду чек (пока искать документы лень, но они точно есть где то, потому что я там апгрейдил комп весь).

Я проста не помню было ли чето нужное на том диске или нет.

Вообщем если у кого есть такая модель, пишите.

Перед кончиной симптомов нету. У меня он два раза не определялся, но перезагрузка это лечила. На третий раз не вылечила.

А че такое Ретейл и ОЕМ? Оем это вроде када дивайс в пакетике просто а РТЛ типа в коробке. А че винты бывают в боксах? Разницы в них нет никакой кроме упаковы.

lacplesis:
из ритейловых в наших магазинах видел WD харды ... отличие, кроме наличия коробки, есть еще одно - в комплекте SATA шнурок идет  :s03:

кстати, в инете выложили инструкцию по ремонту умерших дисков в домашних условиях... довольно гиморно, на мой взгляд, но теоретически возможно...
кому интересно - http://www.msfn.org/board/index.php?showtopic=128807&st=0&start=0

versus:
вот тож подробное описание
http://www.overclockers.ru/hardnews/32340.shtml

мой прокатил... не дефектный оказался...

Frogg:
".....К сожалению, в “исправленной” версии прошивки был какой-то изъян, который приводил к программной смерти диска в ряде случаев," -  вот же уроды ! в исправленной версии и опять накосячили! а мы все недовольны,думаем,что только у нас такие распи згильдяи кругом !  >:D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии