Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Проблема с жестким!

<< < (9/17) > >>

Frogg:
попытался прошить - пока не вышло,но появился периодический прерывистый гул типа гудка парохода только потише.....не было ни у кого таких симптомов перед кончиной винта?!  ???

Kiot:

--- Цитата: Frogg от Марта 09, 2009, 20:32:21 ---попытался прошить - пока не вышло,но появился периодический прерывистый гул типа гудка парохода только потише.....не было ни у кого таких симптомов перед кончиной винта?!  ???

--- Конец цитаты ---
Во время включения?

lacplesis:

--- Цитата: versus от Марта 09, 2009, 20:30:16 ---
--- Цитата: lacplesis от Марта 09, 2009, 13:42:26 ---
--- Цитата: ILYA от Марта 09, 2009, 13:33:16 ---у Вас тоже неприменно накроется

--- Конец цитаты ---

если еще не накрылся, то достаточно перешить на нем прошивку и все...

если инфа не особо важна, то, думаю, не стоит заморачиваться даже...

--- Конец цитаты ---
Ага. Хорошо советы давать.
А Вы возьмите и перешейте.

--- Конец цитаты ---

мне повезло, сигейтов новых не имеется... пишу то, что прочитал в инете, там ничего не пишут про отличия OEM и ретейловых винтов...коли что не так - извиняйте  :s13:

lacplesis:
думаю, что вряд ли магазины восстанавливают инфу с гарантийных винтов, так что появление твоего домашнего видео в инете крайне мала ;)

Frogg:

--- Цитата: Kiot от Марта 09, 2009, 20:38:03 ---
--- Цитата: Frogg от Марта 09, 2009, 20:32:21 ---попытался прошить - пока не вышло,но появился периодический прерывистый гул типа гудка парохода только потише.....не было ни у кого таких симптомов перед кончиной винта?!  ???

--- Конец цитаты ---
Во время включения?

--- Конец цитаты ---
видать чё-то все -таки прописалось на мою дурную голову - гудит постоянно после включения,естественно !  ну работал же нормально полтора года ! ну зачем я сюда полез?!  :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии