Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Проблема с жестким!

<< < (6/17) > >>

lacplesis:
может, дрова для чипсета обновить ?

винду заново ставил после апгрейда?

ILYA:
Винду ставил да. XP SP3. Дрова ставил с диска. Щас попробую с инета новые слить.
Почитал отзывы про винт. Пишут что он галимый. В яндекс маркете обсуждение. Но там пишут про его выход из строя. А про скорость пишут что отличная.

Тока что дефрагментировал. Тоже самое.

Я в инете покапался нашел у чела похожую тему. Вот он пишет что у него нижний кабель стоял а он заменил на верхний.
На митьку ехать нада теперь чтоли. Ниукаво нету такого кабеля или где в лобне купить?



Братва, я все уладил. Как всегда путем тыка. Переткнул в другое гнездо SATA вообщем.
Игры стали быстрее грузица. Раньше гта4 где то 10 картинок показывалось пока загризица, а теперь 3. Круто во я умный.

garret:
Да ерунда это всё со шнурками :) И дефрагментация особо не влияет. У меня тоже сата диски копируют медленно, не старые... не особо обращаю внимания на время переноса. Ну "послал" в раздел несколько гигов, пошол чай пить :s13:, курить, итд... Не только в ХП, в Висте тоже самое. Предположительно в самой системе что-то не учтено просто или драйвера платы мозги парят...

ILYA:
Жесткий Сеагейт 500 гб. Брал месяца 4 назад. Недавно выдал Инстерт систем диск. И пропал из биоса.
диск САТА. Че ето сдох да?

lacplesis:
попробуй другой шлейф, другой разъем и другой комп...

 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии