Автор Тема: МРЭО ГИБДД г.Лобня  (Прочитано 13548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: МРЭО ГИБДД г.Лобня
« Ответ #15 : Апреля 14, 2008, 17:29:12 »
главное не попасть когда юрлица обслуживаются, тогда крандец, 2-3 часа на одного с пачкой документов
в субботу, по наблюдениям, или до рассвета приезжать, либо, если новенькая, к закрытию, но при условии, что квиточек об оплате на руках
прикольно, документы принимают майор усатый и старлей мордастый, майор работает и не жужжит, а старлей либо по мобильному болтает, либо так с барышнями местными, либо курить бегает, да еще от окошка всех отгоняет, чтоб ему никто не мешал

по тупому получается, что в одно окно и постановка/снятие с учета и утилизация, вполне можно енто дело разделить

техосмотр за пару часов проходится без проблем, как на конвеере
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: МРЭО ГИБДД г.Лобня
« Ответ #16 : Апреля 15, 2008, 16:31:43 »
в субботу надо приезжать к 8.50, тогда реально все сделать до обеда. сам там и ставил на учет и ТО проходил. правда номера всетаки сделали после обеда. но это говорят потому что тачка новая, они нас как то очень долго проводили...
А я два раза приезжал спецом к 11.Штоб народу не было. И к двум часам получал номера.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: МРЭО ГИБДД г.Лобня
« Ответ #17 : Апреля 15, 2008, 21:40:13 »
посчастливилось мне вчера столкнуться с данным заведением. Ужос нах.  >:( До этого ставил на учет в Дмитрове. С 9 до 13 часов г.майор с широкой мордой и постоянно жующий жвачку в окне 2, принял документы только от 10 человек, после обеда я был четвертым. Народ поняв, что сегодня на учет поставит нереально, кинулись платить бабло. В итоге я сдал документы только в 16.30 и получил номера только в 17 часов.Целый день коту под хвост. Теперь, если появится необходимость еще раз туда обратиться, подумаю, может сразу заплатить этим вымогателям.
простите, а в Дмитрове вы типа за полчаса все делали?

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: МРЭО ГИБДД г.Лобня
« Ответ #18 : Апреля 15, 2008, 21:41:36 »
в августе того года ставила на учет. К 10 утра приехала,  в 13.00 была дома

Оффлайн dave

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МРЭО ГИБДД г.Лобня
« Ответ #19 : Апреля 16, 2008, 09:12:33 »
простите, а в Дмитрове вы типа за полчаса все делали?
конечно не полчаса, с утра приехал, до обеда получил номера. но при этом я был в очереди наверно в 3-й десятке.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МРЭО ГИБДД г.Лобня
« Ответ #20 : Апреля 17, 2008, 03:18:04 »
в Дмитрове ставил один раз...что там не понравилось, то что большая площадка и нужно ловить лейтенанта чтобы подошел, номера посмотрел. а сам он ходил по какому то странному алгоритму...в Лобне просто площадка, живая очередь

Оффлайн mihasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Re: МРЭО ГИБДД г.Лобня
« Ответ #21 : Апреля 17, 2008, 20:03:47 »
в Дмитрове ставил один раз...что там не понравилось, то что большая площадка и нужно ловить лейтенанта чтобы подошел, номера посмотрел. а сам он ходил по какому то странному алгоритму...в Лобне просто площадка, живая очередь
в Дмитрове знакомый ставил машину на учет, приехал еще темно было,а уехал 16-00 И это быстро??? Так что  наше МРЭО самое ЛУЧШЕЕ. А то что с девченками они общаются так это не беда у них их всего 3 можно и потерпеть. :sm106: :sm106:

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МРЭО ГИБДД г.Лобня
« Ответ #22 : Июня 13, 2008, 19:30:12 »
Подскажите, пожалуйста, в нашем Лобненском МРЭО я смогу поставить на учет свою новую Опель Корса немецкой сборки, или мне в Мытищи с этим надо??
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МРЭО ГИБДД г.Лобня
« Ответ #23 : Июня 13, 2008, 19:40:45 »
точно не в Мытищи... вроде где-то писАли, что в Лобне стали ставить новые иномарки на учет , если нет, то тогда в Дмитров

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МРЭО ГИБДД г.Лобня
« Ответ #24 : Июня 13, 2008, 21:40:47 »
Не уверена, но кажется у нас ставят на учёт новые иномарки только совдеповской сборки.Иностранной-ставят в Дмитрове. :-\

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МРЭО ГИБДД г.Лобня
« Ответ #25 : Июня 13, 2008, 22:33:55 »
Пасиб...придется уточнять сей момент :s13:
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: МРЭО ГИБДД г.Лобня
« Ответ #26 : Июня 13, 2008, 23:23:49 »
Я ставил на учет свой новый Пежо испанской сборки у нас, в Лобне. Это было в марте. С 1-го марта уже ставят на учет  в Лобне.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МРЭО ГИБДД г.Лобня
« Ответ #27 : Июня 13, 2008, 23:37:37 »
Я ставил на учет свой новый Пежо испанской сборки у нас, в Лобне. Это было в марте. С 1-го марта уже ставят на учет  в Лобне.
Оспаривать не буду :) Меня саму это только порадует.  ;)

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МРЭО ГИБДД г.Лобня
« Ответ #28 : Июня 14, 2008, 11:10:47 »
Я ставил на учет свой новый Пежо испанской сборки у нас, в Лобне. Это было в марте. С 1-го марта уже ставят на учет  в Лобне.

Ну слава Богу...успокоил Макс...пасибки, значит в Дмитров ехать не придется :s72:
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МРЭО ГИБДД г.Лобня
« Ответ #29 : Июня 14, 2008, 11:23:11 »
Я ставил на учет свой новый Пежо испанской сборки у нас, в Лобне. Это было в марте. С 1-го марта уже ставят на учет  в Лобне.

Ну слава Богу...успокоил Макс...пасибки, значит в Дмитров ехать не придется :s72:

еще не известно, что лучше... из моего личного опыта, постановка на учет в Дмитрове, с учетом времени на дорогу, происходит намного быстрее. чем в Лобне...  :-\