Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

GPS навигаторы

<< < (7/8) > >>

Гарик:
да номано,даже кругов лишних нигде не нарезал  ;D

Vasiliy:

--- Цитата: Гарик от Апреля 18, 2008, 22:07:41 ---да номано,даже кругов лишних нигде не нарезал  ;D

--- Конец цитаты ---
какой то неправильный навигатор :)

slonyara:
у меня гармин гпсмап 76 эс ...
это конечно не коробочка и не коммуникатор ... но далеко и не глонасс  ;D
использую его везде ... и в авто на подставке ... и в лодке на рыбалке ... да и пешкарусом по лесу тоже бродил ...
работает 10 часов от батареек ... влагозащищен и плавает  ;D
кроме того, с него можно снять треки ... ну порядка последних пары тысяч пройденных километров ... или закачать туда чьи-то треки и кататься/ходить по ним ... не путать с маршрутами! гарантированно что не сгинешь в лесу или где еще :-)
да, навикомвоские карты заметно улучшаются ... дома в Лобне есть ... так что рынок векторных карт не стоит на месте ... раньше я их рисовал сам ... теперь можно на это не тратить время :-)

jroslav2:
Парни, выручайте, для теста проги нужна mton Nokia LD-4w или аналог под Е51, у кого есть?

Gorizont:

--- Цитата: Гарик от Апреля 18, 2008, 21:54:19 ---Garmin Nuvi 200 W До работы сегодня довез  ;D

--- Конец цитаты ---
Эх поздно темку увидел.
Надо было с блютузом навигатор брать, дабы пробки он учитывал, я вот сейчас как раз такой себе заказал, жду когда Питерские товарищи доведут "китайца" до ума, то есть сменят штатную прошивку, что бы он не только навигатором был но и ещё много чего делал (фильмы, мп3 и тд).

А пока юзаю Дэу 3500, купил за 5000 в Эльдорадо + 1000 за перепрошивку и вот почьти полноценный КПК, 2 навипроги на выбор + куча доп програм для всякой фигни.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии