Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

GPS навигаторы

<< < (4/8) > >>

Vasiliy:

--- Цитата: Погран от Апреля 09, 2008, 23:17:02 ---
--- Цитата: Vasiliy от Апреля 09, 2008, 23:12:00 --- а вот с картами, как я понял в России проблемы :(

--- Конец цитаты ---
Что, карты Сахалина не нашёл? 8)

--- Конец цитаты ---
да хрен с ним, с Сахалином, даже тульская область, в тех картах которые я надыбал, толком не прорисована  :-\

lek:
Поставил Igo, у них постоянно карты обновляются

UCHITEL:

--- Цитата: Skala от Апреля 08, 2008, 11:53:15 ---Garmin Nuvi 200

--- Конец цитаты ---
+1
Юзал такую, хороша игруха. Карта хорошая, из Москвы до дома в Лобне довела, только по указанному адресу на соседний дом указала... ;D но это мелочи. Юзал MIO ооочень не понравилось... :-\ по Ленинградке ехал в Лобню и почти до Ш1 навигатор пытался меня заставить развернуться и ехать обратно на МКАД и далее по Дмитровке в Лобню, вот умора была... Улиц в Лобне МИО ваще не показывает...

Vasiliy:

--- Цитата: UCHITEL от Апреля 10, 2008, 18:39:32 ---
--- Цитата: Skala от Апреля 08, 2008, 11:53:15 ---Garmin Nuvi 200

--- Конец цитаты ---
+1
Юзал такую, хороша игруха. Карта хорошая, из Москвы до дома в Лобне довела, только по указанному адресу на соседний дом указала... ;D но это мелочи. Юзал MIO ооочень не понравилось... :-\ по Ленинградке ехал в Лобню и почти до Ш1 навигатор пытался меня заставить развернуться и ехать обратно на МКАД и далее по Дмитровке в Лобню, вот умора была... Улиц в Лобне МИО ваще не показывает...

--- Конец цитаты ---
на данный момент юзаю три проги, у каждой свои приколы (Навител, ГПСпро, автоспутник) слил, но еще не ставил гармин и ИГО, посмотри что эти умееют. Кстати, Навител обновляется в среднем раз в месяц. Про гармин еще не читал.

Lty:
Кто может подсказать на каких навигаторах устанавливаются детализированные карты с домами?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии