Автор Тема: что делать, если против вас плетут козни?  (Прочитано 26666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: что делать, если против вас плетут козни?
« Ответ #150 : Июля 25, 2008, 21:17:39 »
а что случится в сентябре?  :o

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: что делать, если против вас плетут козни?
« Ответ #151 : Июля 25, 2008, 21:54:28 »
тема о неблагодарном "быдле" Простите,ради Бога,если чем-то вас обидела!
Был договор: 350р. за час занятий с одним ребёнком и 300р. за час занятий, если детей как минимум двое, ввиду того, что второй ребёнок ещё не достиг 3-х лет, мы договорились заниматься с двумя-час за 500р. Предпоследнее занятие вы провели только с одним ребёнком, 35мин. - это сколько денег? последнее занятие также только с одним ребёнком! если было повышение оплаты за ваш нелёгкий труд - мы должны были обговорить новые условия заранее! вы это сделать соизволили только пост фактум, после того как получили от меня 1000рублей (за два не полных занятия) и решили не отдавать сдачу. По нашему договору последние два занятия стоят 300+300=600р. и чтобы не отдать эти несчастные 400р. вы ведёте себя как непризнанный лауреат балалаечного оркестра, вламываетесь в мой дом со всей своей труппой и качаете права. кстати за выезд к нам на дом вы получили 700р. это была весна. а когда вы ждали нас на морозе? когда вас нужно было покатать по вашим делам? ...а ещё какие то пищевыедобавки и какая то посуда, и цептер и ... Господи, Ирина Ивановна! вы хоть на минуту поставте себя на место мамы с малышами! откуда у меня силы и время слушать ваш бред, вместо того чтобы видеть как вы учите моих малявок прекрасному? И ещё: мы не просили замещать драгоценное время уроков книжками, кубиками и картонными лошадками всё это вы нам просто впендюрили, нам не нужны ваши никчёмные подарки - нам были нужны только знания! за это мы и готовы были платить. как теперь вам вернуть этот раритет (вы только на форуме появляетесь, телефон у вас не абонент, дома вас не застать)? - выслать ценной бандеролью? или караулить вас возле дома вместе с толпой возмущённых вашей деятельностью жителей вашего подъезда - и слушать про вас то, что итак все знают - у нас нет на это времени. могу передать через директора музыкальной школы. в вашем объявлении - мы прочли об "эксперименте во благо" - эксперимент не удался! прекрасно понимаю, что вы совершенно не представляете, что значит многодетная семья с тремя маленькими детьми - поэтому (со всеми остатками уважения к вам) настаиваю на окончании этого концерта. ужос. ужос. ужос

Вот и вывели на чистую воду "мецената и благодетеля" !  ;D ;D ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: что делать, если против вас плетут козни?
« Ответ #152 : Июля 26, 2008, 04:04:24 »
  Никогда об индивидуальном уроке за 300рублей я с Вами,дорогая Шер,не договаривалась-Вам сразу сказали-урок стоит 600 рублей.но поскольку ребёнок маленький,согласна за 500.Вы же стали упрашивать взять и 2-летнюю,но с такими никто не занимается,сказала Вам я,во всяком случае-Вашей маме.А групповые были за 300-это получалось как раз 600.Но Ваша мама стала упрашивать взять малышку тоже,потому что её всё равно её не куда деть-и я согласилась заниматься со старшей,но между делом  уделять некоторое внимание и младшей,которая просто будет принимать во всём участие.К удивлению,малышка проявила удивительное упорство и старалась не отставать и я стала с ней заниматься так же.но с учётом её возраста.т.к.она не ориентировалась на клавиатуре и никак родители не могли научить её отличать 2 от 3-х,с моего урока до следуещего она опять забывала-где 3,а где 2.Но сами понимаете-на клавишах 2 и 3 чёрных клавиши,а она этого не видит Поэтому мы играли(ритмично причом)песенки на одной нотке.В"неудавшемся эксперименте" 2-х летний ребёнок читал совершенно точно ритм по нотам восьмушками,четвертями и половинками(если кто разбтрается в музыке-поймёт).Она на слух совершенно точно определяла и называла секунду,терцию,кварту,квинту,сексту,септиму,октаву,тонику,доминанту и субдоминанту.У неё развился голос и она начала правильно интонировать.Она знает,что такое форте и пиано и поёт разные песенки,а также играет их на фортепиано,если они на одной клавише-то без помощи педагога.В ожидании,когда она лучше сможет ориентироваться на клавиатуре,я решила больше внимания уделить старшей,которая по нотам уже прилично могла играть-мы начали заниматься весной и занятия частенько пропускались,получалось у неё всё

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: что делать, если против вас плетут козни?
« Ответ #153 : Июля 26, 2008, 06:07:12 »
  Всё перенеслось почему-то в тему уроки фортепиано-не буду повторяться -всё написано там,

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: что делать, если против вас плетут козни?
« Ответ #154 : Июля 26, 2008, 08:22:27 »
а что случится в сентябре?  :o
так ведь, сами сказали...подорожание...
это я нацарапала

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: что делать, если против вас плетут козни?
« Ответ #155 : Июля 26, 2008, 09:05:38 »
так ведь, сами сказали...подорожание...

ай, молодец. верно :)

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: что делать, если против вас плетут козни?
« Ответ #156 : Июля 26, 2008, 13:45:53 »
 :) Вы Сергей, правильно? Вы с Максимом не знакомы случайно? есть подозрение, что Вы недавно были у нас в гостях :)
это я нацарапала

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: что делать, если против вас плетут козни?
« Ответ #157 : Июля 26, 2008, 20:15:42 »
сергей, верно. но с максимом не знаком. и по домам редко работаю. в основном, по офисам.

Оффлайн zlato-motors

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.ils-group.net
Re: что делать, если против вас плетут козни?
« Ответ #158 : Июля 26, 2008, 21:02:34 »
Во оно КАК.........

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: что делать, если против вас плетут козни?
« Ответ #159 : Июля 27, 2008, 16:49:58 »
 тема о неблагодарном "быдле" Простите,ради Бога,если чем-то вас обидела!
Был договор: 350р. за час занятий с одним ребёнком и 300р. за час занятий, если детей как минимум двое, ввиду того, что второй ребёнок ещё не достиг 3-х лет, мы договорились заниматься с двумя-час за 500р. Предпоследнее занятие вы провели только с одним ребёнком, 35мин. - это сколько денег? последнее занятие также только с одним ребёнком! если было повышение оплаты за ваш нелёгкий труд - мы должны были обговорить новые условия заранее! вы это сделать соизволили только пост фактум, после того как получили от меня 1000рублей (за два не полных занятия) и решили не отдавать сдачу. По нашему договору последние два занятия стоят 300+300=600р. и чтобы не отдать эти несчастные 400р. вы ведёте себя как непризнанный лауреат балалаечного оркестра, вламываетесь в мой дом со всей своей труппой и качаете права. кстати за выезд к нам на дом вы получили 700р. это была весна. а когда вы ждали нас на морозе? когда вас нужно было покатать по вашим делам? ...а ещё какие то пищевыедобавки и какая то посуда, и цептер и ... Господи, Ирина Ивановна! вы хоть на минуту поставте себя на место мамы с малышами! откуда у меня силы и время слушать ваш бред, вместо того чтобы видеть как вы учите моих малявок прекрасному? И ещё: мы не просили замещать драгоценное время уроков книжками, кубиками и картонными лошадками всё это вы нам просто впендюрили, нам не нужны ваши никчёмные подарки - нам были нужны только знания! за это мы и готовы были платить. как теперь вам вернуть этот раритет (вы только на форуме появляетесь, телефон у вас не абонент, дома вас не застать)? - выслать ценной бандеролью? или караулить вас возле дома вместе с толпой возмущённых вашей деятельностью жителей вашего подъезда - и слушать про вас то, что итак все знают - у нас нет на это времени. могу передать через директора музыкальной школы. в вашем объявлении - мы прочли об "эксперименте во благо" - эксперимент не удался! прекрасно понимаю, что вы совершенно не представляете, что значит многодетная семья с тремя маленькими детьми - поэтому (со всеми остатками уважения к вам) настаиваю на окончании этого концерта. ужос. ужос. ужос
Вот и вывели на чистую воду "мецената и благодетеля" !  ;D ;D ;D
    Всё ложь-прождав пол дня на улице и позвонив-Что мне делать-мама Шер предложила вызвать такси,чтобы к ним приехать,пообещав за него заплатить,а так как я уже спешила на работу-пришлось вызывать.Туда такси и обратно до станции-вот и вышло 200 рублей,ещё дёшево,могли и больше за линией запросить.Это было 1 раз и по Вашей инициативе! Не хватало мне ещё и такси оплачивать,чтобы иметь счастье позаниматься с Вашеми детьми.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: что делать, если против вас плетут козни?
« Ответ #160 : Июля 28, 2008, 10:12:31 »
Да, век интернета, как удобно покидаться какашками прелюдно. А так красиво все начиналось....

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: что делать, если против вас плетут козни?
« Ответ #161 : Июля 29, 2008, 06:47:03 »
  Начиная эту тему,ставился вопрос-почему люди не понимают друг друга? Казалось,чего проще?-поговорим и найдём общий язык,но не тут-то было.К человеку ездят чуть не каждый день уже разные люди,а она говорит,что не может найти,как вернуть ноты.Ей предлагали 500 руб.,а она-Вызову милицию,если будете стучать в дверь.Я даже не знала в начале, почему так себя ведут.Теперь стало всё понятно-400 рублей,а не 500!   Мне не жалко и 1000 отдать,если б это чему-то помогло,но дело видимо в том,что люди иногда находятся совершенно в разных измерениях.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: что делать, если против вас плетут козни?
« Ответ #162 : Июля 29, 2008, 09:10:07 »
  Мне не жалко и 1000 отдать
Ну так в чём же дело?
это я нацарапала

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: что делать, если против вас плетут козни?
« Ответ #163 : Августа 09, 2008, 01:13:01 »
  Дорогая Шер!Вот Вы и ответили в чём дело! А я-то думала,что просто непонимание. Может мне ещё зарплату Вам назначить?

Олег

  • Гость
Re: что делать, если против вас плетут козни?
« Ответ #164 : Августа 30, 2008, 13:13:28 »
Вот я подумал... есть вещи вокруг которых люди объединяются. Всеми движут личные выгоды. Но что делать, если вас пытаются очернить, плетут вокруг вас козни? Тоесть речь о том, что вокруг того или иного человека создаются искуственные обстоятельства, которые его очерняют. Вы точно знаете, что вас очерняют, а вы чисты. что вы будите делать?  :)

Сообщи об этом в УБЭП и налоговую, топай туда со списком твоих недоброжелателей...........