Автор Тема: Cегодня день весеннего равноденствия (весна внатуре)))))  (Прочитано 16005 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Внушение... прекрасное оружие кашпировского...  ::) но ты не учла, что меня не возможно победить... и впала в иллюзию...  ::)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Внушение... прекрасное оружие кашпировского...  ::) но ты не учла, что меня не возможно победить... и впала в иллюзию...  ::)
Ты сам себя не можешь победить и уже давно.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

vvvlove

  • Гость
Внушение... прекрасное оружие кашпировского...  ::) но ты не учла, что меня не возможно победить... и впала в иллюзию...  ::)
Ты сам себя не можешь победить и уже давно.  ;D
я то что?  ::)

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
::) но ты не учла, что меня не возможно победить... ::)

 ;D ;D ;D... Дункан Макклауд)))
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

vvvlove

  • Гость
::) но ты не учла, что меня не возможно победить... ::)

 ;D ;D ;D... Дункан Макклауд)))
круче! его то можно победить!  :sm44: :sm44:

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
::) но ты не учла, что меня не возможно победить... ::)

 ;D ;D ;D... Дункан Макклауд)))
круче! его то можно победить!  :sm44: :sm44:


Поживем - увидим... ::)
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

vvvlove

  • Гость
не увидишь ты... это я знаю точно...

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
не увидишь ты... это я знаю точно...

Поживем - увидим....не говори "гоп" ::)
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

vvvlove

  • Гость
приходи убивай. пробуй...

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
приходи убивай. пробуй...

Кто о чем, а вшивый о бане... ;D ;D...(но то, что ты считаешь, что достоин уже и этого, говорит о многом)
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

vvvlove

  • Гость
пусть "оно" тебе говорит... "оно" тебе ещё и не то скажет...

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
пусть "оно" тебе говорит... "оно" тебе ещё и не то скажет...

Что верно, то верно.. ;D ;D ;D
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
::) но ты не учла, что меня не возможно победить... ::)

 ;D ;D ;D... Дункан Макклауд)))

Нет... ты что??  ???  Просто и скромненько... Бох !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Шизофрения.

Шизофрения (schzophrenia; греч. schizo раскалывать, разделять + phren ум, разум; синоним - болезнь Блейлера) представляет собой тяжелое и распространенное психическое заболевание. В настоящее время в России этим заболеванием страдает около 2-х миллионов человек.

Каковы симптомы шизофрении?
Галлюцинации, бред и спутанность мыслительных процессов. Иногда, больные шизофренией испытывают слуховые и зрительные галлюцинации, а также бред. Содержание бредовых идей может быть самым различным. Больной может быть убежден, что он Бог или, что он может контролировать мысли окружающих. В тяжелых случаях у больных шизофренией может наблюдаться фрагментарное или спутанное сознание и бессвязная речь.

Кризис. Приступ обычно начинается с повышения или снижения настроения, затем присоединяется тревога, страх, растерянность. Больному кажется, что вокруг него твориться что-то непонятное, специально для него подстроены и разыгрываются сцены, спектакли. Воспоминаниям, окружающим явлениям и фактам придается особый фантастический смысл. В дальнейшем, в зависимости от настроения, развитие бреда идет по-разному. При депрессии могут возникать идеи виновности, борьбы добра и зла, часто с победой злых сил, "дьявола", "злых духов", и, как следствие, суицидальные мысли и попытки (суицид - самоубийство). При повышенном настроении возникают идеи величия, особого значения и роли в мире (я - "Бог", "властелин Вселенной", "мне предназначена особая миссия"). На высоте приступа возникает помрачение сознания: больной перевоплощается, живет в фантастическом мире, на другой планете или в иной временной период (точнее, созерцает свою жизнь, как во сне). Это состояние может развиваться на фоне выраженной заторможенности. Обратное развитие приступа обычно протекает постепенно или достаточно быстро, но завершается приступ также либо подавленным, либо повышенным настроением. Количество приступов на протяжении болезни бывает разным (от 1-2 до ежегодных ухудшений). Картина их может быть однообразной, но чаще симптоматика меняется. Иногда бывают быстро преходящие приступы шизофрении продолжительностью от нескольких дней до 2 недель.


vvvlove

  • Гость
павел. твоя медицинская лицензия сомнительна.