Автор Тема: Эксперимент  (Прочитано 5972 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Эксперимент
« Ответ #30 : Марта 07, 2008, 13:57:58 »
На бэхе может быть сынок обеспеченного папочки... лодырь и дармоед...

значит бабки она будет тянуть не из сынка а из свекра (через сынка, если не дура конечно)

wizus

  • Гость
Re: Эксперимент
« Ответ #31 : Марта 07, 2008, 14:00:19 »
В данном эксперименте что было основным - девушка рассматривала перспективность знакомства с молодым человеком в прямой зависимости от уровня его транспортного средства. Но это не совсем верно. Первое - на BMW запросто может быть не хозяин, а водитель. Второе - наличие крутой тачки не исключает того, что ее владелец сволочь и гад. Третье - последнее время многие состоятельные люди приобретают так сказать в коллекцию старые советские раритетные автомашины (Москвич 412 уже таким является). Кто может гарантировать, что за рулем Москвича не такой коллекционер?

это все слишком сложно и выясняется уже потом. а встречают все равно "по одежке"

wizus

  • Гость
Re: Эксперимент
« Ответ #32 : Марта 07, 2008, 14:01:24 »
А может просто любитель ретро... и эту машину своими руками любовно отремонтировал... отладил...

ну и нахрен такой любитель ретро нужен? весь день в гараже будет пропадать. не перспективно :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Эксперимент
« Ответ #33 : Марта 07, 2008, 14:01:34 »
Сорри, я их не искала вообще.
а в машину зачем садилась к голубоглазому?! ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Эксперимент
« Ответ #34 : Марта 07, 2008, 14:01:59 »
На бэхе может быть сынок обеспеченного папочки... лодырь и дармоед...
значит бабки она будет тянуть не из сынка а из свекра (через сынка, если не дура конечно)

Ну да... так и ждут такие... пока тянуть деньги начнуть... завезут в лесок... и "Сосать ! И никакой любви !" ©  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эксперимент
« Ответ #35 : Марта 07, 2008, 14:02:33 »
Опунция, по твоему получается, что на Бэхах по определению не могут ездить сволочи и жлобы, пусть даже обеспеченные? И если познакомиться с интересным и вменяемым мол.человеком, а потом, узнав что у него Москвич, послать его по этой причине в сад? Логика какая-то странная...  ::)
сволочи бывают и на бэхах, и на москвичах, и даже пешком ходят. просто при одинаковых исходных данных - типа первичной вменяемости (которую еще проверить предстоит), юноша в замусоленной китайской куртке, едущий в трамвае, безусловно проиграет модному молодому человеку на собственной иномарке.
все равно на первый взгляд при личной встрече оценивается "одежка", а уж потом ум. да, естественно, девушки совершают ошибки. бывают случаи, когда неприметные замухрышки становятся "биллами гейтсами", а привлекательные юноши через годы превращаются в бомжей. но про такой расклад нельзя сказать "как правило".
уже потом, сделав выбор "по одежке", начинаешь копать дальше и интересоваться умом. а там уж как получится.

кста, при интернет-знакомствах, картина противоположная. Люди обмениваются парой самых удачных фотографий, а то и вовсе обходятся без них, и дальше идет оценка "по уму". но при личной встрече сложившийся в голове образ ломается на счет "раз". думаю, что все, пусть не на личном примере, а хотя бы на примерах своих подруг/знакомых, знают массу случаев, когда прынц из сети, оказывался прыщавым толкиенистом с плохими зубами.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Эксперимент
« Ответ #36 : Марта 07, 2008, 14:02:51 »

ну и нахрен такой любитель ретро нужен? весь день в гараже будет пропадать. не перспективно :)
Визус, это уже глубоко дело вкуса каждой. Меня бы такой вариант очень устроил...  ;D
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Эксперимент
« Ответ #37 : Марта 07, 2008, 14:03:15 »
А может просто любитель ретро... и эту машину своими руками любовно отремонтировал... отладил...

ну и нахрен такой любитель ретро нужен? весь день в гараже будет пропадать. не перспективно :)

Ну если трудолюбивый мужик не нужен... с невинным увлечением (что не мешает быть отличным семьянином)... тогда я не знаю что нужно ! :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

wizus

  • Гость
Re: Эксперимент
« Ответ #38 : Марта 07, 2008, 14:10:16 »
Эх, ужо и процитировать правильно не могут... При чем тут Darling?  :ae:

да какая разница. она все равно всегда "при чем-то" :)

wizus

  • Гость
Re: Эксперимент
« Ответ #39 : Марта 07, 2008, 14:11:37 »
Ну если трудолюбивый мужик не нужен...

трудолюбивый муж на бэхе ездит, а не ковыряется в гараже с москвичем. и даже если у него есть и москвич и бэха - девушку "ловить" он на бэхе поедет. а уж потом и с москвичем познакомит (в качестве сюрприза к примеру)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Эксперимент
« Ответ #40 : Марта 07, 2008, 14:12:32 »
Такс, дайте напрокат БМВ, хотя нет, возьму у брата иномарку, сначала на своем васильке проедусь, а потом на иномарке))) надо устроить эксперимент)))

wizus

  • Гость
Re: Эксперимент
« Ответ #41 : Марта 07, 2008, 14:13:13 »
Визус, это уже глубоко дело вкуса каждой. Меня бы такой вариант очень устроил...  ;D

да ты не переживай. всегда выясняется что на форуме собрались одни исключения. по любому статистическому опросу. и в бэху никто бы не сел и все бы форумчанки уселись бы в москвич. смешно...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Эксперимент
« Ответ #42 : Марта 07, 2008, 14:14:44 »
чувство противоречия ветру я испытываю

Помню... помню... Визус !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Эксперимент
« Ответ #43 : Марта 07, 2008, 14:14:47 »
логика очевидна. москвич=лузер, неудачник. бмв=перспективный молчел.
кому нравятся неудачники, признавайтесь?


визус к тебе сразу на бехе подкатил?  ::)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Эксперимент
« Ответ #44 : Марта 07, 2008, 14:16:14 »
Визус, это уже глубоко дело вкуса каждой. Меня бы такой вариант очень устроил...  ;D

да ты не переживай. всегда выясняется что на форуме собрались одни исключения. по любому статистическому опросу. и в бэху никто бы не сел и все бы форумчанки уселись бы в москвич. смешно...
Не знаю, насколько я - исключение, но в Москвич бы точно не села...  :ab:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.