Автор Тема: ЭКСПРЕСС подорожал  (Прочитано 6113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: ЭКСПРЕСС подорожал
« Ответ #45 : Марта 14, 2008, 16:16:35 »
и что может тетка контролерша сделать? ??? в драку чтоли лезть с ними? оно ей надо? (так же как и бугаям)
Бугаям надо сдельную з/п назначить: за каждого пойманного 100 руб. Сразу интерес появится. ...
При таком "интересе" сразу 1/2 электрички безбилетниками станут  ;D ;D

тук тук .  я тормоз ..  чё то не врубиласи, где цепочка логическая?  ::)
Заинтересованные в большом количестве безбилетников "бугаи" будут увеличивать количество зайцев всеми подручными способами!  ;D ;D
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЭКСПРЕСС подорожал
« Ответ #46 : Марта 19, 2008, 13:03:00 »
Еще поездам быть не убыточным, если половина "зайцем" едет!  :(
У меня почему-то такое ощущение, что повышение цен на пригородные поезда, только увеличивает количество "зайцев" :)
Стыдно в этом признаваться,
но когда билетик стоил 1750р, я исправно платил, так как в принципе мне было "по карману", а после повышения пришлось пересесть на зеленку и перейти в разряд "зайцев"  :-[
PS По крайней мере до тех пор пока зп не повысится :)

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: ЭКСПРЕСС подорожал
« Ответ #47 : Марта 19, 2008, 13:06:35 »
но когда билетик стоил 1750р, я исправно платил, так как в принципе мне было "по карману", а после повышения пришлось пересесть на зеленку и перейти в разряд "зайцев"  :-[
Если 1750 в месяц на экспресс было по карману, то почему, пересев на "зеленку", не платить ту же сумму, но за ДВА месяца проезда и не переходить в разряд ушастых? Нипанятна...  ??? 
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЭКСПРЕСС подорожал
« Ответ #48 : Марта 19, 2008, 13:12:51 »
но когда билетик стоил 1750р, я исправно платил, так как в принципе мне было "по карману", а после повышения пришлось пересесть на зеленку и перейти в разряд "зайцев"  :-[
Если 1750 в месяц на экспресс было по карману, то почему, пересев на "зеленку", не платить ту же сумму, но за ДВА месяца проезда и не переходить в разряд ушастых? Нипанятна...  ??? 
Может быть так и сделаю в ближайшее время, но пока после экспресса на котором я ездил 2 года, есть сильное ощущение, что зеленка не стоит таких денег  :o

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЭКСПРЕСС подорожал
« Ответ #49 : Марта 19, 2008, 13:59:45 »
а может, стоит бОльше зарабатывать, чтобы было на что ездить на экспрессе? ;)

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: ЭКСПРЕСС подорожал
« Ответ #50 : Марта 20, 2008, 03:13:05 »
суровая реальность ударила по карману студента.... иногда на пиво не хватает)
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЭКСПРЕСС подорожал
« Ответ #51 : Марта 29, 2008, 00:46:19 »
Стыдно сказать, 3 года живу в Лобне сегодня первый раз проехалась на экспрессе.
Опаздала на эл-ку вечером и решила поехать на экспрессе, т.к. муж встречал на станции а я как назло сегодня мобильный забыла.
Ну что могу поделится своими впечатлениями, конечно вогоны и комфортабелнее и уютнее и народу не так много, но чего то ехал он еле еле, ну только что без остановок, и то на Новодачной остановился, может мне просто не повезло, короче вместо 25 минут ехали 36, так и на электричке примерно так же, по карйней мене я до Депо обычно езжу 42 мин.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: ЭКСПРЕСС подорожал
« Ответ #52 : Марта 29, 2008, 19:58:56 »
короче вместо 25 минут ехали 36, так и на электричке примерно так же, по карйней мене я до Депо обычно езжу 42 мин.
Раньше утренние рейсы в час пик всегда так ехали. Мы ежедневно получали извинения за опоздание в связи с опозданием впереди идущего поезда... :(
А в последнее время экспресс (тьфу-тьфу!) почти всегда доезжает за 25-26 минут, иногда даже за 24. Так что вам не повезло. ;)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЭКСПРЕСС подорожал
« Ответ #53 : Марта 30, 2008, 12:24:59 »
Раньше утренние рейсы в час пик всегда так ехали. Мы ежедневно получали извинения за опоздание в связи с опозданием впереди идущего поезда... :(
А в последнее время экспресс (тьфу-тьфу!) почти всегда доезжает за 25-26 минут, иногда даже за 24. Так что вам не повезло. ;)

Средства от подорожания билетов идут на увеличение скорости и очистку путей от впереди идущих поездов  ;D ;D ;D
Мне нравится жить...