Автор Тема: Гн. Свиридов!  (Прочитано 6002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Гн. Свиридов!
« Ответ #15 : Марта 05, 2008, 09:55:27 »
Как вам такое предложение - сохранить раздел "Городская Администрация", но несколько трансформировать... не ждать милостев от природы (Согласитесь, ведь это же надо сажать человека на это дело, выслушивать сопли-хотелки, вводить в курс дела. Мое личное мнение, придётся брать человека, отслеживать-контролировать-отвечать - для шибко переживающих за растрату своих уплаченных налогов, зачем повышать нагрузку на бюджет?).
Так вот, к чему я собсснно веду, у каждого из нас свои интересующие вопросы (сады-вода-крыши-дороги-медицина) - что помешает этому озабоченному проблемой человеку написать обращение к Главе города, Председателю Совета депутатов, паралелльно выложив свой запрос (без ФИО, адреса) в разделе "Администрация" (раз уж так шибко напрягает лично обратиться в приемную, а очень свербит в ладошках воспользоваться удаленным доступом-инетом) и после получения ответа, отсканировать и выложить в соответствующую тему и обсудить с такими же собратьями по несчастью. Ничего предрассудительного в этом не вижу, и достоянием общественности для страждующих станет.
И овцы насытятся, и волки ...

Предложение дельное... поддерживаю... И даже уже обсуждался в личке в таком варианте ! :)


Выборы: а не кажется ли вам, что тема до-вовремя и после выборов подпадает под раздел "Курилка" - я не понимаю такого ажиотажа среди ущемленных в правах? Разве в предыдущие выборы тема, посвященная им, не была заморожена?

Всё дело в том... что в предыдущие выборы тема была действительно заморожена... НО не удалена ! :)
При том что тема была в "Лобня.ру"


За что мы должны быть благодарны, в частности ему лично - хотя бы за то, что благодаря форуму определенная часть перезнакомилась-подружилась-поженилась, другая получила возможность общаться-убивать рабочее-свободное время, третья черпает информацию к размышлению о городе-жизни-человеческих взаимоотношениях... И упрекать в том, что форум не работал - хозяин-барин! Лобелек-ИС никто не вправе упрекнуть, если его рук-во подсчитает проект убыточным-ненужным, требующим доп.затрат без отдачи, и ликвидирует. Это их инициатива-поддержка-работа... и со стороны ваше выеживание и непонимание выглядит, как плевок против ветра. Усиленно добиваетесь, чтобы форум был закрыт вообще или переехал в анналы истории, был прикреплен к менее заметному сайту? Так что ли?

Благодарны? Ну дык это мог быть и другой форум... просто именно этот здесь был... поэтому здесь ! :)
А насчет критики форума... дык... нужно делать для людей... а не "хозяин-барин"  :-\  Иначе люди будут просто уходить отсюда имея альтернативу...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: Гн. Свиридов!
« Ответ #16 : Марта 05, 2008, 10:15:45 »
От себя: я не являюсь уполномоченным представителем Администрации.
а что нам с тобой тогда это обсуждать? Нам нужно лицо, принимающее решения! Г-н Свиридов!

vvvlove

  • Гость
Re: Гн. Свиридов!
« Ответ #17 : Марта 05, 2008, 10:18:54 »
Итак, Г-н Свиридов,

можно ли нам понять, какие изменения Вы планируете осуществить, какие новые правила?

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Гн. Свиридов!
« Ответ #18 : Марта 05, 2008, 10:44:39 »
...И ещё... для тех кто в сугробе... ЭТОТ ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ФОРУМОМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОБНЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ! То, что он остался прикреплен к официальной страничке города - это лишь вам во благо, но никаких обязательств и смысловой нагрузки не несет. Это большое одолжение ООО "Лобелек ИС", за что мы обязаны сказать огромное спасибо его руководству в лице Сергея Александровича Свиридова. ...
Прекратите путать Администрацию города и Администрацию форума, это разные структуры, с разной правовой организацией и направленностью деятельности.
...
От себя: я не являюсь уполномоченным представителем Администрации.
По существу.
Нам во благо? Не поясните блондинке, это какие же такие "блага" именно для нас Вы подразумевали? Бо не зрю... вероятно, исключительно по причине собственного недомыслия.
Никаких обязательств не несет - еще куда ни шло, хотя и спорный вопрос. Но не несет смысловой нагрузки? То есть как в том мультике, "так, просто так", исключительно по доброте душевной Администрация города Лобни дала ссылку на этот бессовестный и неблагодарный форум?
Вы обязаны сказать спасибо - вы и говорите.
Этот форум "остался прикрепленным" - следует понимать, что раньше форум был прикреплен как официальный, а теперь потерял статус, но ссылку не открепили?
А вообще порадовало:
"ЭТОТ ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ФОРУМОМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОБНЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!" - заявил неуполномоченный представитель администрации.

vvvlove

  • Гость
Re: Гн. Свиридов!
« Ответ #19 : Марта 05, 2008, 11:03:37 »
Смешали всех и все в одну кучу - выборы, администрацию города, администрацию форума...

Ребяты! узел завязался приличный внутри нашего сообщества. Я очень вас прошу без нервов и паники дать мне возможность обсудить с г-ном Свиридовым его мысли, чтобы правильно его понять и его планы.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Гн. Свиридов!
« Ответ #20 : Марта 05, 2008, 11:16:43 »
Я вот тоже не понимаю, что Вы все на Свиридова накинулись!?
Согласен, что, ему нужно сказать, только спасибо за... (см. выше пост оторвы)!
Я посмотрел бы на вас, будь вы на его месте...!!!
Смешали всех и все в одну кучу - выборы, администрацию города, администрацию форума...

А по поводу вопросов к Администрации, так иди по выше указанному адресу...
Составьте список вопросов, запишитесь на прием к Главе города и вперед!
Все лучше и толку больше, чем с места гавкать
Кто "накинулся", це их проблемы. Меня лично интересует только один ответ тов Свиридова, по вопросу, четко сформулированному Визом - если 5 "пунктов правил" - брехня и передергивание, то хотелось бы прочесть точный и краткий ответ, как именно он в действительности видит каждый из этих пунктов. Все. Причем это не сложно... вон Оторва, как неуполномоченный представитель Администрации, справилась прекрасно.
Однако, если тов Свиридов не сподобится ответить, я лично как-нибудь это переживу... во всяком случае, сепуку в кабинете Главы города точно делать не буду.

Повторяю: Вам нужно - вы и говорите.
То же самое относится и к вопросу о том, где и кому лучше гафкается - с места или в кабинете Главы города. "Не учите меня жить, и я не скажу, куда Вам идти" (с)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Гн. Свиридов!
« Ответ #21 : Марта 05, 2008, 14:01:26 »
Смешали всех и все в одну кучу - выборы, администрацию города, администрацию форума...

Ребяты! узел завязался приличный внутри нашего сообщества. Я очень вас прошу без нервов и паники дать мне возможность обсудить с г-ном Свиридовым его мысли, чтобы правильно его понять и его планы.
А ты ему в личку напиши... там тишина и покой и нас - словоблудов нема ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

vvvlove

  • Гость
Re: Гн. Свиридов!
« Ответ #22 : Марта 05, 2008, 20:50:36 »
вобщем всё понятно. на свои вопросы я получил ответы. было бы здорово посмотреть на правила, может быть помочь их дополнить или усовершенствовать. мы то уже на форумах руку набили...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гн. Свиридов!
« Ответ #23 : Марта 05, 2008, 20:53:27 »
вобщем всё понятно. на свои вопросы я получил ответы...
они не для широкой общественности?

vvvlove

  • Гость
Re: Гн. Свиридов!
« Ответ #24 : Марта 05, 2008, 20:55:10 »
ок, Серёг.

Сейчас составляется свод правил. Как писал Шива - достаточно либеральных. всё будет в них. вопрос к данному моменту исчерпан. дождёмся правил.