Автор Тема: Квартиры - бесплатно  (Прочитано 13081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Квартиры - бесплатно
« Ответ #90 : Февраля 29, 2008, 13:37:49 »
эффективный работник решает все стоящие перед ним задачи с 09 до 18, с перерывом на обед

когда из сказки вернешься - дай знать
+1!
Кстати, во многих городах есть памятник какой-нибудь прикольный. Предлагаю в Лобне поставить памятник эффективному работнику    ;D
Предварительно дизайн - бабайка патетически рассказывает трём юным пионерам, слушающим его с открытыми ртами, про эффективность работы, надпись на памятнике -  "Эффективный работник. Решает все стоящие перед ним задачи с 09 до 18, с перерывом на обед"
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Квартиры - бесплатно
« Ответ #91 : Февраля 29, 2008, 13:47:49 »
предлагаю объяснить неразумным пионерам как гениальнейшему аналитику хватает время на модерирование и активнейшее участие в городском форуме, а чудо-пахарю на букву М рассказать сколько ж времени он отводил на сон, если работал с 07-30 до 21-30 и когда успевал по 70 книг в год прочитывать, ну а мы, сказочники, пойдем подчиненным про тайм-менеджмент расскажем да грамотно задачи проранжируем
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Квартиры - бесплатно
« Ответ #92 : Февраля 29, 2008, 14:45:40 »
я ни в коем разе не тыкаю носом в грязь тех, кто мало зарабатывает, но при этом понимает отчётливо - почему он так поступает (близость работы, надёжность, стабильность, длительный отпуск, тёплый коллектив и т.д.) и потому не претендует на "улучшенные" блага цивилизации (типа большей квартиры, лучшей машины и шикарного отдыха на курорте.)

я "тыкаю носом в грязь" лишь тех, кто мало зарабатывает и при этом опосредованно (через очередь на муниципальные квартиры, оплаченные в итоге мною, через очередь в детские садики, оплаченные в итоге мною, через бесплатный проезд на транспорте, оплаченный в итоге мною и т.д.) лезет в мой карман.

так лучше видна разница в моем действительном отношении и в вашем неверном понимании моего отношения?
Wizus, ну этож ты бесплатно ездишь ну что ж ты противоречишь в этом вопросе постоянно сам себе, это за тебя люди в транспорте платят.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

wizus

  • Гость
Re: Квартиры - бесплатно
« Ответ #93 : Февраля 29, 2008, 14:54:50 »
Wizus, ну этож ты бесплатно ездишь ну что ж ты противоречишь в этом вопросе постоянно сам себе, это за тебя люди в транспорте платят.

в последнее время (года 3 уже как) ни разу бесплатно не ездил. в автобусах, так всю жизнь за деньги. и всегда рядом 3 льготника. тоже за мои деньги, падлы, едут.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Квартиры - бесплатно
« Ответ #94 : Февраля 29, 2008, 14:59:19 »
Wizus, ну этож ты бесплатно ездишь ну что ж ты противоречишь в этом вопросе постоянно сам себе, это за тебя люди в транспорте платят.

в последнее время (года 3 уже как) ни разу бесплатно не ездил. в автобусах, так всю жизнь за деньги. и всегда рядом 3 льготника. тоже за мои деньги, падлы, едут.
А в электричке?
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Квартиры - бесплатно
« Ответ #95 : Февраля 29, 2008, 15:22:26 »
предлагаю объяснить неразумным пионерам как гениальнейшему аналитику хватает время на модерирование и активнейшее участие в городском форуме, а чудо-пахарю на букву М рассказать сколько ж времени он отводил на сон, если работал с 07-30 до 21-30 и когда успевал по 70 книг в год прочитывать, ну а мы, сказочники, пойдем подчиненным про тайм-менеджмент расскажем да грамотно задачи проранжируем

А, да. Забыл - важной деталью памятника должен быть остроконечный колпак со звёздочкой на кисточке и волшебная палочка в руке   ;D
Про сон могу даже сейчас рассказать, сплю я обычно с 23:30 до 05:45. О! Ключевое слово - "подчинённые"   ;D
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

wizus

  • Гость
Re: Квартиры - бесплатно
« Ответ #96 : Февраля 29, 2008, 15:50:21 »
А в электричке?

говорю же - в электричке уже давно плачу за проезд. ибо езжу крайне редко на ней.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Квартиры - бесплатно
« Ответ #97 : Февраля 29, 2008, 16:54:05 »
эффективный работник решает все стоящие перед ним задачи с 09 до 18, с перерывом на обед
я б так жил, и что б еще денег за это мне платили не меньше чем сейчас (с ненормированным графиком)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Квартиры - бесплатно
« Ответ #98 : Февраля 29, 2008, 17:53:35 »
эффективный работник решает все стоящие перед ним задачи с 09 до 18, с перерывом на обед
золотые слова.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Квартиры - бесплатно
« Ответ #99 : Февраля 29, 2008, 17:54:43 »
предлагаю объяснить неразумным пионерам как гениальнейшему аналитику хватает время на модерирование и активнейшее участие в городском форуме, а чудо-пахарю на букву М рассказать сколько ж времени он отводил на сон, если работал с 07-30 до 21-30 и когда успевал по 70 книг в год прочитывать, ну а мы, сказочники, пойдем подчиненным про тайм-менеджмент расскажем да грамотно задачи проранжируем
в точку.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Квартиры - бесплатно
« Ответ #100 : Февраля 29, 2008, 18:31:25 »
[в последнее время (года 3 уже как) ни разу бесплатно не ездил. в автобусах, так всю жизнь за деньги. и всегда рядом 3 льготника. тоже за мои деньги, падлы, едут.

А ты уверен что один из этих трех не воевал за тебя где-то, второй (бывает и такое, хотя некоторым такое врядли понять) просто физически не может работать, есть у нас в государстве инвалиды, прикинь, ну и третья бабулька, которая всю жизнь была или воспитателем, или учителем? Правда в случае бабки я бы ее льгот лишил, как минимум за то что воспитала таких неблагодарных людей, которые дальше себя и своего ближайшего окружения не видят.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Квартиры - бесплатно
« Ответ #101 : Февраля 29, 2008, 18:40:53 »
.......и как обычно диспут высокоученых перов ,начавшийся с тяжелой артиллерии макро- и микро- економических мудреных терминов,свелся к изящной пикировке в стиле "сам дурак",што в общем-то подтверждает наличие здорового рабоче-крестьянского (и примкнувшей к им интеллигенции)  ;) начала во всех представителях высоких спорящих сторон (-нах?!) ??? ;D....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Квартиры - бесплатно
« Ответ #102 : Февраля 29, 2008, 20:12:57 »
.......и как обычно диспут высокоученых перов ,начавшийся с тяжелой артиллерии макро- и микро- економических мудреных терминов,свелся к изящной пикировке в стиле "сам дурак",што в общем-то подтверждает наличие здорового рабоче-крестьянского (и примкнувшей к им интеллигенции)  ;) начала во всех представителях высоких спорящих сторон (-нах?!) ??? ;D....
эко, батенька, вы завернули ::)

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Квартиры - бесплатно
« Ответ #103 : Февраля 29, 2008, 22:48:05 »
А ты уверен что один из этих трех не воевал за тебя где-то, второй (бывает и такое, хотя некоторым такое врядли понять) просто физически не может работать, есть у нас в государстве инвалиды, прикинь, ну и третья бабулька, которая всю жизнь была или воспитателем, или учителем? Правда в случае бабки я бы ее льгот лишил, как минимум за то что воспитала таких неблагодарных людей, которые дальше себя и своего ближайшего окружения не видят.

в точку
и насчет с 9-18 я работаю и с перерывом на обед и у меня сегодня даже отгул был, и з/п у меня белая и пушистая и налоги я плачу каждый месяц такие что у некоторых такая з/п как мой подоходный.Одно меня в этой работе не устраивает ездить по 2 часа на работу.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Квартиры - бесплатно
« Ответ #104 : Марта 03, 2008, 09:06:36 »
А в электричке?

говорю же - в электричке уже давно плачу за проезд. ибо езжу крайне редко на ней.
Ну воопервых хоть редко, но ездишь, а вовторых раньше тебя не беспокоило что за тебя платят другие люди (в тариф включены расходы на зайцев). То есть ты залезаешь в карман других людей это нормально, если в твой "ах они падлы вонючие". Где твоя логика логистик.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте