Автор Тема: новые жЫгули  (Прочитано 2928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
новые жЫгули
« : Февраля 23, 2008, 12:57:07 »
пока - выставочный образец. дойдет ли до конвейера? в каком году? что это будет за зверь...




Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: новые жЫгули
« Ответ #1 : Февраля 23, 2008, 14:20:37 »
""АвтоВАЗ" заморозит "Проект С"

"АвтоВАЗ" может отказаться от сотрудничества с канадской компанией Magna в пользу Renault, которая уже в течение ближайших месяца или двух собирается приобрести блокирующий пакет акций российского автозавода. Об этом сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на собственные источники, близкие к руководству "АвтоВАЗа".
Cейчас между Волжским автозаводом и компанией Magna подписано два предварительных документа - рамочное соглашение о создании новой платформы и организации сборочного завода, а также протокол о намерениях по созданию совместного предприятия. Предполагалось, что канадские специалисты помогут "АвтоВАЗу" в разработке новой платформы класса "С" - "Проект С", а также в создании современного производства мощностью 450 тысяч машин в год.

Однако в случае если "АвтоВАЗ" и Renault договорятся, то французы готовы предоставить Волжскому автозаводу сразу несколько платформ, как существующих, так и находящихся в разработке. В этой ситуации Волжский автозавод потеряет заинтересованность в развитии "Проекта С": выпускать машины на базе уже существующей массовой платформы гораздо выгоднее и менее рисковано.

Если отношения между "АвтоВАЗом" и Magna будут разорваны, то потери российского автозавода составят, по оценкам экспертов, всего около восьми миллионов долларов - именно в такую сумму обошлись консультации канадских инженеров в рамках "Проекта С".

"


http://auto.lenta.ru/news/2008/02/04/vazmagna/

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: новые жЫгули
« Ответ #2 : Февраля 23, 2008, 16:25:14 »
На картинке если не ошибаюсь  Лада Силуэт более подробно тут http://www.germes-lada.ru/sale/lada/siluet/
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: новые жЫгули
« Ответ #3 : Февраля 23, 2008, 16:45:13 »
На картинке если не ошибаюсь  Лада Силуэт более подробно тут http://www.germes-lada.ru/sale/lada/siluet/

на картинке именно проект С (это явно видно на номерной табличке)... Силуэт, имхо, более ранний его вариант

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: новые жЫгули
« Ответ #4 : Февраля 24, 2008, 17:26:26 »
на картинке, если не ошибаюс, шевролет лачетти тока с видоизмененной мордой и шильдиком ВАЗ.. ;D ;D ;D ;D
пусто

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: новые жЫгули
« Ответ #5 : Февраля 24, 2008, 18:00:57 »
Серега   тебе не   стыдно ,такую  гадость   выкладывать? ;D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

wizus

  • Гость
Re: новые жЫгули
« Ответ #6 : Февраля 24, 2008, 18:40:54 »
Серега   тебе не   стыдно ,такую  гадость   выкладывать? ;D

после того, как я неделю назад увидел трехдверную "двенашку", да еще ночью - мне больше никакой наш автопром не страшен :)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: новые жЫгули
« Ответ #7 : Февраля 24, 2008, 18:55:00 »
только мне одной отсвечивает? на фотке задние  двери по краске отличаются... битая перекрасили  ;D только краску плохо подобрали

wizus

  • Гость
Re: новые жЫгули
« Ответ #8 : Февраля 24, 2008, 19:39:55 »
только мне одной одной отсвечивает?

рыдаю... а ведь переднее крыло и передняя дверь на еле уловимую долю тона светлее задней двери и заднего крыла. ай да зрячая джул. тебе ж на мытищинском авторынке работать надо. бабосы лопатой грести будешь! :)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: новые жЫгули
« Ответ #9 : Февраля 24, 2008, 19:53:11 »
только мне одной одной отсвечивает?

рыдаю... а ведь переднее крыло и передняя дверь на еле уловимую долю тона светлее задней двери и заднего крыла. ай да зрячая джул. тебе ж на мытищинском авторынке работать надо. бабосы лопатой грести будешь! :)
))))))))))))))) спасибо...

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: новые жЫгули
« Ответ #10 : Февраля 24, 2008, 20:32:38 »
только мне одной отсвечивает? на фотке задние  двери по краске отличаются... битая перекрасили  ;D только краску плохо подобрали
Это иновация такая, БМВ Мерсы и тп в панике ищут подходящий разнотон ;D

А внешне кстати вполне колбаса, мне нравится, завтра у брательника спрошу что за чудо такое, хотя он говорил недавно, что новых моделей пока не предвидится, по крайней мере до тех пор пока всё руководство Автовазом не перейдёт к Москве.

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: новые жЫгули
« Ответ #11 : Февраля 24, 2008, 21:32:07 »
на картинке, если не ошибаюс, шевролет лачетти тока с видоизмененной мордой и шильдиком ВАЗ.. ;D ;D ;D ;D

Не пахожа стопари разные  ;D ;D ;D
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: новые жЫгули
« Ответ #12 : Февраля 24, 2008, 21:35:35 »
Серега   тебе не   стыдно ,такую  гадость   выкладывать? ;D

после того, как я неделю назад увидел трехдверную "двенашку", да еще ночью - мне больше никакой наш автопром не страшен :)

ВАЗ 21123 Купе. да по городу тут  рассекает один на ярко ярко желтой ) еще етот агрегат стоит дороже 12шки  4х дверной
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: новые жЫгули
« Ответ #13 : Февраля 24, 2008, 22:59:01 »
есть еще и черная.
пусто

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: новые жЫгули
« Ответ #14 : Февраля 25, 2008, 00:01:10 »
Серега   тебе не   стыдно ,такую  гадость   выкладывать? ;D

после того, как я неделю назад увидел трехдверную "двенашку", да еще ночью - мне больше никакой наш автопром не страшен :)
не самое страшное, что у нас есть. Калина-седан страшнее.  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.