Автор Тема: С кем происходит что то непонятное?  (Прочитано 5395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: С кем происходит что то непонятное?
« Ответ #30 : Февраля 18, 2008, 16:50:49 »
...когда переписываясь по аське, мы с ней одновременно получаем сообщения друг от друга абсолютно одинакового содержания ;D...
По телефону это тоже смешно... когда одна говорит, а вторая думает тоже самое... или, бывало, вопрос только подумаю, а подруга мне на него отвечать начинает  :)

vvvlove

  • Гость
Re: С кем происходит что то непонятное?
« Ответ #31 : Февраля 18, 2008, 20:02:06 »
девочки - про "тоже самое" - это банально объединение ваших ментальных полей в одно. это такое качество взаимодействия личностей...

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: С кем происходит что то непонятное?
« Ответ #32 : Февраля 18, 2008, 21:29:35 »
А у нас с Катюхой очень часто одновременно возникают одинаковые мысли, или намерения что-нибудь сделать...особенно смешно это происходит, когда переписываясь по аське, мы с ней одновременно получаем сообщения друг от друга абсолютно одинакового содержания ;D...даже назвали друг друга - сестра-близнец, или повторюха ;D

Ужос...
Надо срочно расширять кругозор! Тогда ничего подобного не возникнет...
Прям иллюстрация к теме "субкультура"...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: С кем происходит что то непонятное?
« Ответ #33 : Февраля 18, 2008, 23:17:43 »
А у нас с Катюхой очень часто одновременно возникают одинаковые мысли, или намерения что-нибудь сделать...особенно смешно это происходит, когда переписываясь по аське, мы с ней одновременно получаем сообщения друг от друга абсолютно одинакового содержания ;D...даже назвали друг друга - сестра-близнец, или повторюха ;D

Ужос...
Надо срочно расширять кругозор! Тогда ничего подобного не возникнет...
Прям иллюстрация к теме "субкультура"...

Да вроде ничего ужасного тут нет, просто это забавно. Если бы было один-два раза, можно было бы не обращать внимание на совпадение случайное, но забавно именно потому, что такое случается один-два раза на дню ;D.....просто интересно, и я больше склонна доверять ВВлавчику - его объяснение мне нравится больше ;)
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...