Автор Тема: ПАМАГИТЕ МНЕ!  (Прочитано 16839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #105 : Февраля 13, 2008, 16:18:47 »
мне помогите)))
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #106 : Февраля 13, 2008, 16:26:53 »
мне помогите)))

Чито случилася деванька?  ::)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #107 : Февраля 13, 2008, 16:28:16 »
Придётся найти деффченок!!! ЭЭЭййй деееефченкиии!!!! ;D ;D
Дарлинг уже тут ;D
Сам ты... деффченка! :P ...Не зря же тебя Танюша на должность дояра планировала назначить...  8) ;D ;D ;D
Я те назначю! :)

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #108 : Февраля 13, 2008, 16:28:39 »
Ненаю,ненаю!!Чё ваще за бабка??
ну та, которая будет козлов доить!! Или съэкономив на должность дояра козлов твою кандидатуру выставим? кто то коз с козлами доить должон? Я не умею, остаёшься ты! Или бабку оставляй. Она умеет!! ;D ;D ;D
Лучше бабку! ;D
Я вот тоже так подумала. Негоже сынулю моего обременять этакой безделицей!!!! ;)
Ну да!

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #109 : Февраля 13, 2008, 16:29:07 »
мне помогите)))

Чито случилася деванька?  ::)
Она сменила аватар,и ненает как сделать обратно!!! ;D ;D ;D

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #110 : Февраля 13, 2008, 16:35:32 »
Вот веселье-то однако... тоже что-ли бабку поискать...   ;D

Ладно, пойду покурю  8)

PS: думаю, вам подойдет бабка из игры "дневной дозор"... или "ночной дозор", уж не помню...  ;D

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #111 : Февраля 13, 2008, 16:37:03 »
мне помогите)))

Чито случилася деванька?  ::)
Она сменила аватар,и ненает как сделать обратно!!! ;D ;D ;D
А что, классный аватор :) прикольно глазками моргает  ;D

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #112 : Февраля 13, 2008, 16:38:11 »
Вот веселье-то однако... тоже что-ли бабку поискать...   ;D

Ладно, пойду покурю  8)

PS: думаю, вам подойдет бабка из игры "дневной дозор"... или "ночной дозор", уж не помню...  ;D

Кури посильнее!! а как бабка покажется приводи с собой только узнай у неё предварительно умеет ли она коз доить!!

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #113 : Февраля 13, 2008, 16:46:03 »
Вот веселье-то однако... тоже что-ли бабку поискать...   ;D

Ладно, пойду покурю  8)

PS: думаю, вам подойдет бабка из игры "дневной дозор"... или "ночной дозор", уж не помню...  ;D

Кури посильнее!! а как бабка покажется приводи с собой только узнай у неё предварительно умеет ли она коз доить!!

Та не умеет, она там ведьма какая-то, хотя... ее там побили, и она стала шелковая...

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #114 : Февраля 13, 2008, 16:49:03 »
Ну значит будит доить! ;D

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #115 : Февраля 13, 2008, 16:49:34 »
Ну значит будит доить! ;D

Придется!!!! ;D

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #116 : Февраля 13, 2008, 16:49:41 »
В общем, покурил я... нашел еще один сон  :P

**********************

Был город, были жители. Потом город захватили какие-то нечеловеки. Вместо него сделали базу - окружили тремя рядами колючей проволоки. Форма базы была прямоугольная со скругленными краями, как стадион, почему-то с расходящимися хаотично лучами (ну, типа, дорога, тоже с колючкой по бокам). Вокруг города (уже базы) были леса. Большая часть жителей ушли в эти леса. Я сражался с врагами, которые захватили город.

Мы нападали вначале на одиноких врагов, убивали, захватывали оружие. Потом на небольшие группы. Я собирал свой отряд. К нам присоединялось все больше и больше народу, отряд рос. Мы одерживали одну победу за другой, нападали и уничтожали все большие группы врагов. Враги злились, посылали большие отряды, но мы их все уничтожали. Народ в отряде радовался.

Но я вдруг понял, что это долго продолжаться не может, так как все эти победы были чисто тактическими, а на стороне врагов огромное стратегическое преимущество - у них был город, база, ресурсы, технологии. А у нас - лишь ручное трофейное оружие. Я ничего об этом не сказал друзьям, думал, что можно сделать, но ничего придумать не мог.

Наконец это случилось - они применили авиацию. Прилетел самолет, начал летать на низкой высоте и мочить нас с воздуха. Выглядел, кстати, как пассажирские лайнеры, которые пролетают над Шереметьевской :D

Мы пытались укрыться в лесу, бежали по просекам, полянкам, но от него некуда нельзя было деться. Отряд был разбит, часть народу укрылось в лесах, часть была убита, часть (и я) захвачена в плен. Самолет приземлился на поляне, враги нас связали, но почему-то руки были свободны. Вдруг я увидел, что рядом лежит огнемет. Я его схватил, и начал палить по врагам, но не удалось - из него била струя жидкости, но не загоралась. Враги начали смеяться - оказывается, они специально положили рядом неисправный огнемет - издевались... Тогда я вытащил зажигалку, зажег огонек и попытался поджечь, но ничего не вышло. Они начали смеяться сильнее - сказали, что это очень хорошо горит, но очень плохо зажигается, зажигалкой поджечь невозможно. Сделать было ничего нельзя... Я стал поливать струей самолет - точнее, что было рядом - нос (кабину) его снизу.

Самолет стал взлетать, разбег, начал набирать высоту, и вдруг от этого жидкость загорелась!!! Для врагов это была полная неожиданность... Снизу под кабиной горело, но самолет оставался целым, пламя трепыхало в потоке воздуха... Я молился, что бы самолет загорелся раньше, чем выгорит жидкость - ведь был возможен и такой вариант... И ура - самолет загорелся в середине, между крыльями и кабиной... Потом взорвался, горящие обломки начали падать в лес... Враги были полностью деморализованы, то ли мы схватили оружие, то ли те, кто был в лесу пришли на помощь и замочили стоящих рядом врагов :) Все освободились и ликовали :)

Но радость была недолгой - друзья сказали, что все равно прилетит другой самолет, бороться бессмысленно, и ушли в окружающие леса. Я остался один.

Дальше я понял, для того, что бы уничтожить врагов нужно проникнуть на базу. Стал думать, как это сделать и решил попробовать попасть туда через "лучик". Пошел по лесу, просекам, стал искать конец лучика...

Тут на меня напали... Я отшвырнул врага... Это оказалась совершенно голая девчонка, у нее не было оружия, а у меня - было, я мог ее сразу убить, но она была человек, и мне ее стало жалко. Но она нападала на меня со звериной яростью, ее глаза были пусты - только ярость... Она вела себя как зверь. Я отшвыривал ее снова и снова, стал уставать, понял, что мне, похоже, продеться ее убить, иначе она меня загрызет. Надо было что-то делать.

Тогда я схватил ее, повалил и прижал к дереву... Вытащил зажигалку, зажег огонек и поднес к лицу... В ее глазах появился страх - ведь животные боятся огня... Тут я понял, что она хоть и человек, но ее враги зомбировали, запрограммировали убивать людей. Все равно она пыталась вырваться, кусаться, и т.д... Я не мог ее долго держать... Надо было что-то сделать, и я поднес огонек к подбородку и обжег его... Ей стало больно, она закричала, но в глазах появилось осмысленное выражение, я услышал человеческую речь...

Что было дальше, рассказывать не буду, но на базу я так и не попал :D


Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #117 : Февраля 13, 2008, 16:52:04 »
мне помогите)))

Чито случилася деванька?  ::)
депр жестокий одолел))))

Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #118 : Февраля 13, 2008, 16:52:48 »
В общем, покурил я... нашел еще один сон  :P
....
Лучше бы ты, как сначала собирался, бабку нашел... или  бабок...  :) ...зелененьких...  ;D

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #119 : Февраля 13, 2008, 16:53:33 »
кури есчо! ;D
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...