Автор Тема: ПАМАГИТЕ МНЕ!  (Прочитано 16776 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #60 : Февраля 13, 2008, 11:04:09 »
чувство противоречия ветру я испытываю

 :sm44:

выходит можно быть черствым к одним и не черствым к другим?

Ну это у кого как получается :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #61 : Февраля 13, 2008, 14:35:09 »
Так... тему удалять отказались... :)
Ладно, все свои бредовые сообщения я стер ;)

Вот веселое развитие темка получила-то, аж на 5 страниц! :)

Что-ж, повеселю я народ и дальше... Иногда мне сняться очень яркие феерические сны, что когда проснешся, начинаешь смеяться - надо же было ТАКОМУ присниться... захочешь придумать - фантазии не хватит! Иногда ради прикола я такие сны записываю... вот, сегодня приснился такой, сейчас положу сюда.

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #62 : Февраля 13, 2008, 14:36:52 »
Место неизвестное.

Летим с товарищем на неком суперчудном летательном аппарате. Внешне похож на круглый парашют типа Д6, но купол меньше, как у запаски. Но на самом деле это вовсе не парашют, а некий летательный аппарат, так как он может набирать высоту. То есть он имеет подъемную силу и может лететь вверх по желанию пилота, примерно как аэростат. Кроме того, у него была горизонтальная скорость.

Товарища этого я не видел уже лет 10, и вряд ли когда увижу, слишком уж наши пути разминулись, даже координат никаких нет. К парашютному спорту никакого отношения не имеет.

Пилотом был этот товарищ и располагался он где-то в районе купола. Я - пассажир и висел в подвесной, как обычный парашютист.

Летим над рекой, вдоль русла по течению, впереди - мост. Снижаемся, что бы пролететь под ним. Пролетаем, дальше нужно подняться, но вместо этого Сергей снижается еще ниже, что бы ради прикола "макнуть" меня ногами в воду. Я начинаю на него орать, что бы он перестал заниматься фигней. Задеваю ногами вводу, и тут вместо того что бы подниматься попадаем в нисходящий порыв! Я кричу "поднимайся!!!", он в ответ "немогу!!!". Я погружаюсь по пояс, вертикальная нагрузка за счет архимедовой силы уменьшается, погружение останавливается. Но аппаратик летательный-то еще и вперед летит достаточно быстро, а я своим телом в вводе торможу! Поэтому вся эта система клюет вперед и сваливается на воду. В общем, я начинаю материться на друга, припоминаю его самого, и всех его родственников по материнской линии :) И тут нас начинает тащить по воде куда-то влево в сторону берега.

Берег окультурен - вдоль бетонные плиты, на них какие-то трибуны непосредственно у воды. И большие толпы народу, бегают дети, вроде праздник какой. Купол выносит на берег куда-то за трибуну. Вмести с другом - он же на нем. А меня тащит за ними, хотя я их не вижу. Тащит по воде вдоль берега, вдоль трибун, вдоль скамеек. Срочно нужно остановиться, хватаюсь за плиты - больно, сдирает ладони, я без перчаток. Из плит торчат железные петли - мне народ кричит "хватайся за петли". А я не могу! Наконец удается схватиться за рейку, из которых сделаны скамейки. Понимаю, что рейка сейчас не выдержит, но зато удалось сбросить скорость. Это позволило схватиться вначале за одну петлю, потом за другую. Ну, думаю теперь меня фиг оторвешь, сейчас Серега погасит купол и будет все ништяк.

Натяжение строп ослабевает, я привязываю их к петлям и освобождаюсь от подвесной системы. Начинаю орать на друга, ведь из-за его «шутки» вся эта байда приключилась… Тут мне какая-то бабулька говорит "вот и нафига так вам надо рисковать". Отвечаю, что все тип-топ. Она говорит - "как же тип-топ, вон твоего друга в больницу повезли". Я сразу не врубился - "Как повезли? Не может быть! Что с ним?". Бабулька отвечает - "Вон доктор стоит, у него спроси". Блин, думаю, ведь не могло ничего слишком плохого случиться! Спрашиваю "Живой?". Говорит "Живой"...

Я бегу к доктору и спрашиваю о товарище у него. Доктор говорит - "Да, увезли". Дальше его реакция была совершенно не адекватная - он начал шутить! И я не смог от него добиться, что с моим другом!

Когда я понял, что с доктором разговаривать совершенно бесполезно, я спросил у окружающих, знают ли они, в какую больницу его повезли. Мне сказали название, я знал, где она находится.

В общем, помчался я туда, с мыслями "Раз увезли - значит серьезно! Да нет, наверное, перелом какой-нибудь"... «эх, надо было ладони не жалеть, ведь мог бы быстрее затормозить»…


Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #63 : Февраля 13, 2008, 14:41:06 »
Что курил перед сном? ;)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #64 : Февраля 13, 2008, 14:42:38 »
...Иногда мне сняться очень яркие феерические сны, что когда проснешся, начинаешь смеяться ...
Нуу...  избавиться от неконтролируемого смехоизвержения в результате просмотра сновидения только врач паможит ... быть можит  ;D  ;D ;D

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #65 : Февраля 13, 2008, 14:43:30 »
Что курил перед сном? ;)
Знаешь, ничего :)
Ой, вру... сигареты курил :) суперлегкие :)

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #66 : Февраля 13, 2008, 14:45:16 »
Что курил перед сном? ;)
Знаешь, ничего :)
Ой, вру... сигареты курил :) суперлегкие :)

Переходи на обычные :)
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #67 : Февраля 13, 2008, 14:45:28 »
Что курил перед сном? ;)
Знаешь, ничего :)
Ой, вру... сигареты курил :) суперлегкие :)
Жестоко на тебе недостаток никотина сказывается  ;D

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #68 : Февраля 13, 2008, 14:45:36 »
Ладно, все свои бредовые сообщения я стер ;)
"Рукописи не горят!" (Воланд, "Мастер и Маргарита")
Усе интересное по-прежнему осталось в наших цитатах.  ;D ;D
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #69 : Февраля 13, 2008, 14:47:21 »
Что курил перед сном? ;)
А, еще фантастику читал :) перечитывал... правда тема совершенно другая - Машина времени Герберта Уэлса ;)

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #70 : Февраля 13, 2008, 14:50:06 »
Кстати, где-то еще такой есть... Тот еще прикольнее, если интересно - найду ;)

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #71 : Февраля 13, 2008, 14:54:51 »
Кстати, где-то еще такой есть... Тот еще прикольнее, если интересно - найду ;)

Тема под названием ПОМОГИТЕ МНЕ. Так теперь то в чём помощь то нужна :D?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #72 : Февраля 13, 2008, 15:06:04 »
Что курил перед сном? ;)
А, еще фантастику читал :) перечитывал... правда тема совершенно другая - Машина времени Герберта Уэлса ;)
заметно! чую что то здесь не так. Не спроста такие чудные сны снятся!!! вот я не пью и не курю и мне такой красоты не снится!! Правда один раз было!! помню ехала на трамвае по глухому лесу, по горам каким то! но это потому что был период сдачи отчетности и я сильно уставала в тот момент!! :)

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #73 : Февраля 13, 2008, 15:26:36 »
Что курил перед сном? ;)
Он чаёк попивал! ;D

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: ПАМАГИТЕ МНЕ!
« Ответ #74 : Февраля 13, 2008, 15:28:04 »
Что курил перед сном? ;)
Он чаёк попивал! ;D

ААА!!! а то я чуть было грешным делом не подумала...... ::)