Автор Тема: Вы хотели бы, чтобы в Лобню приехали звезды типа Сергея Лазарева, Димы Билана ит  (Прочитано 4998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
пускай приезжают...

а то дорожки стразами песком посыпать некому....
Ну ты в тему прям сказал! ;D

А ты не в тему!  :P
ПЫСЫ: не курилка, имхо, заманал оффтоп

По теме теперь:
Зачем? В Москву лень мотанутся что ль?Там небось и звук получше...Хотя...ентому певцу хоть в караоку пой - музыканты-то поди неживые. И ещё:а почему Билан педрила, а этот товарисч нет?Вроде оба лишены, прям сказать, мужественности особой, и внешности они оба далеко не брутальной.
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
пронеси нас господь мимо таких педрил и иже с ними :-X
Но-но, выбирай выражение! Билан и вправду педрила, а Серегу не тронь! >:(
видимо Винт, как и я, в сортах говна не разбирается....  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
пронеси нас господь мимо таких педрил и иже с ними :-X
+900000000000000000000000000000  ;D

Я лично 7 марта в Олимпйский пойду, на вручение премии Чартова Дюжина от "Нашего Радио"
Там уж точно этих педиков гламурных, открывающих рот под фанеру, состряпанную на компьютере и с обработанным голосом, НЕБУДЕТ!!!
Ни текстов ни музыки ни оранжировки ничего у этих уродов ПОПсовых (словообразование от двух слов: ПОПА и СОВАТЬ  ;D) ничего СВОЕГО у них нет, только попой круть на сцене от них требуется и личико гламурное строить дебилам которые билеты покупают на их маразм.


PS Я тут электрогитару новую приобрёл, может я то-же бабла порублю в Лобне? ;D ;D ;D

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
НЕТ! я против этого! не потому что я призираю попсу, а потому что половина попсы это не творчество а коммерция!
вот еслибы приехал Никольский, или кто нибудь из СССРовского рока, тогда с радостью бы пошёл. про тяжёлую сцену умолчу, на 90% "за"  ;D
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А Никольский уже был,я ходил,2 часа почти честно чувак рубил,минимум тупых попсовых декораций,хороший звук и максимум удовольствия

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А Никольский уже был,я ходил,2 часа почти честно чувак рубил,минимум тупых попсовых декораций,хороший звук и максимум удовольствия

+1 тоже ходил :)