Автор Тема: приворот  (Прочитано 26344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: приворот
« Ответ #15 : Февраля 02, 2008, 14:25:34 »
....а знающие люди и те,кто с етим столкнулся,имхо,развлекать и убеждать "требующих чудо" не будут,хотя бы потому,што воспоминания,как правило далеко не радужные и глубоко личные.... ;)
угу.... :o
Мне нравится жить...

Оффлайн Невский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Re: приворот
« Ответ #16 : Февраля 03, 2008, 01:11:56 »
Если вы обратитесь к тёмным силам посредством заклинаний или магических действий, то сможете приворожить человека, ведущего не особо праведный образ жизни. Но цена за помощь бесов будет очень высока, так что не рекомендую.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: приворот
« Ответ #17 : Февраля 03, 2008, 02:28:14 »
Испытал на себе... сей "кайф"  :-\  Ничо  хорошего....
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: приворот
« Ответ #18 : Февраля 03, 2008, 02:29:29 »
Не испытывала на себе и не прибегала никогда к подобным вещам.
Всегда пользовалась токо своими средствами)))
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн Невский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Re: приворот
« Ответ #19 : Февраля 03, 2008, 13:12:01 »
Если кому очень интересно, найдите в сети информацию о состоянии Бритни Спирс – это конкретный и убедительный результат «сотрудничества» с бесами посредством магии кабалы, и прочей хрени. Мне кажется результат впечатляющий.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: приворот
« Ответ #20 : Февраля 03, 2008, 15:23:15 »
я вот верю что можно приворожить, но  сама бы этого делать никогда не стала, грех это большой да и счастья мне кажется не будет.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: приворот
« Ответ #21 : Февраля 03, 2008, 15:27:58 »
Вот интересно, все знают о вреде приворота и о том, что счастье это не приносит, и кто-то же все-таки делает это :o Как ни открою какую газету или журнал, там деваться некуда от рекламы всех этих "магистров белой и черной магии", "потомственных целителей", "магов" и т.п. Ведь обращается к ним кто-то, только непонятно мне кто   ???

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: приворот
« Ответ #22 : Февраля 03, 2008, 15:30:16 »
обращаются как правило люди наивные может быть даже глупые, и таких как мне кажется  не мало.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: приворот
« Ответ #23 : Февраля 03, 2008, 15:51:37 »
обращаются как правило люди наивные может быть даже глупые, и таких как мне кажется  не мало.
кстати, стОит сия процедура недешево, судя по прайсам, указанным в объявах. судя по всему наивным и глупым просто деньги девать некуда ;D

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: приворот
« Ответ #24 : Февраля 03, 2008, 15:56:33 »
.... судя по всему наивным и глупым просто деньги девать некуда ;D
Ой как нам, умным, смешно, что наивные и глупые от отчаяния несут всяким шарлотанам последнее... обхохочешься просто.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: приворот
« Ответ #25 : Февраля 03, 2008, 16:00:58 »
Ой как нам, умным, смешно, что наивные и глупые от отчаяния несут всяким шарлотанам последнее... обхохочешься просто.
ну, я могу еще понять, когда от отчаяния несут последнее, чтобы болезни вылечить неизлечимые. а если отдают последние копейки, чтобы оплатить услуги шарлатана по привороту, то это вызывает по краней мере недоумение.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: приворот
« Ответ #26 : Февраля 03, 2008, 16:09:21 »
согласна, есть люди которые обладают спсобностями и могут вылечить, это действительно  добро и ничего плохого в этом нет пусть даже это добро за деньги, но приворот это уже плохо.

vvvlove

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #27 : Февраля 03, 2008, 16:10:32 »
Вот интересно, все знают о вреде приворота и о том, что счастье это не приносит, и кто-то же все-таки делает это
просто ОЧЕНЬ хочется...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: приворот
« Ответ #28 : Февраля 03, 2008, 16:10:40 »
Ой как нам, умным, смешно, что наивные и глупые от отчаяния несут всяким шарлотанам последнее... обхохочешься просто.
ну, я могу еще понять, когда от отчаяния несут последнее, чтобы болезни вылечить неизлечимые. а если отдают последние копейки, чтобы оплатить услуги шарлатана по привороту, то это вызывает по краней мере недоумение.
Любовь "не к тому человеку" - это тоже болезнь. Умный человек справится сам может... и то не всегда. Есть, конечно, версии, что "в любви нет насилия", и если действительно любит, то привораживать не пойдет... не знаю, не уверена. Судить не берусь. Просто если есть огромная зависимость от какого-то определенного человека (причем там, может быть, уже пора психиатру вмешаться бывает), и при этом недостаток "сознательности", тогда действительно несут последнее. И таких можно пожалеть... или не жалеть... но смеяться над ними, имхо, все равно что над любыми другими людьми, у которых есть какие-либо нелады со здоровьем или психикой (инвалидами и проч).

vvvlove

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #29 : Февраля 03, 2008, 16:11:41 »
согласна, есть люди которые обладают спсобностями и могут вылечить, это действительно  добро и ничего плохого в этом нет пусть даже это добро за деньги, но приворот это уже плохо.
есть мнения, что даже личить плохо... не то что уж там...