Автор Тема: Ищу студию для малыша 1,5 лет  (Прочитано 3711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KIKImora

  • Гость
Ищу студию для малыша 1,5 лет
« : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Здравствуйте, форумчане! Живем в городе с осени и еще плохо здесь ориентируемся. Не подскажете, есть ли в городе студия или курсы, развивающие занятия в группах для ребенка от 1,5 лет?
Заранее спасибо.

Vanilla-Ice

  • Гость
Re: Ищу студию для малыша 1,5 лет
« Ответ #1 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Здравствуйте, форумчане! Живем в городе с осени и еще плохо здесь ориентируемся. Не подскажете, есть ли в городе студия или курсы, развивающие занятия в группах для ребенка от 1,5 лет?
Заранее спасибо.


Привет! Мы тоже в Лобне живем недавно. У меня дочка, 3 годика. Нам с ней понравилась студия "Маленькая страна". Занимаются там детки вместе с родителями, стоит все это нормальных, не "заоблачных" денег. Детки на занятиях поют, танцуют, лепят, рисуют итд. Даже угощаются всякими печенюшками. Могу поискать телефон этой студии, где-то он у меня записан.

Пока!

KIKImora

  • Гость
Re: Ищу студию для малыша 1,5 лет
« Ответ #2 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Привет! Мы тоже в Лобне живем недавно. У меня дочка, 3 годика. Нам с ней понравилась студия "Маленькая страна". Занимаются там детки вместе с родителями, стоит все это нормальных, не "заоблачных" денег. Детки на занятиях поют, танцуют, лепят, рисуют итд. Даже угощаются всякими печенюшками. Могу поискать телефон этой студии, где-то он у меня записан.

Пока!


Привет! Я видела на форуме обсуждение этой студии, вот только детишек туда берут с трех лет. Очень обидно, потому что развивать хочется пораньше и к коллективу приобщаться пора.

Vanilla-Ice

  • Гость
Re: Ищу студию для малыша 1,5 лет
« Ответ #3 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Привет! Я видела на форуме обсуждение этой студии, вот только детишек туда берут с трех лет. Очень обидно, потому что развивать хочется пораньше и к коллективу приобщаться пора.


Привет! Это ты видела обсуждение "Маленького Принца". Мы и туда ходили. Если интересно, готова обсудить, но лучше давай на мэйл.
А в "Страну" берут чуть ли не с года.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Ищу студию для малыша 1,5 лет
« Ответ #4 : Апреля 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Привет! Это ты видела обсуждение "Маленького Принца". Мы и туда ходили. Если интересно, готова обсудить, но лучше давай на мэйл.
А в "Страну" берут чуть ли не с года.[/quot


Привет, я не совсем в Лобне живу, за линией и у меня две девчонки маленькие, старшей три года, думаю её в гимнастику отправить в ДЮСШ. А сколько стоит развивалка в маленькой стране? принципиально туда как в сад ходить или можно время от времени, когда именно занятия? Спасибки.
это я нацарапала

Оффлайн *A*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Ищу студию для малыша 1,5 лет
« Ответ #5 : Января 14, 2008, 01:14:10 »
Цитировать

Привет! Это ты видела обсуждение "Маленького Принца". Мы и туда ходили. Если интересно, готова обсудить, но лучше давай на мэйл.
А в "Страну" берут чуть ли не с года.[/quot

Поделитесь со мной тоже контактами "страны", плиз %) не могу найти в инете. Где занятия проходят?

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Ищу студию для малыша 1,5 лет
« Ответ #6 : Января 14, 2008, 21:26:55 »
"Маленькая страна" располагается на территории МДОУ № 11 "Золотая рыбка" на Москвиче
577-07-59
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн *A*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Ищу студию для малыша 1,5 лет
« Ответ #7 : Января 17, 2008, 22:54:30 »
"Маленькая страна" располагается на территории МДОУ № 11 "Золотая рыбка" на Москвиче
577-07-59

Спасибо!

Оффлайн Залатой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re: Ищу студию для малыша 1,5 лет
« Ответ #8 : Апреля 01, 2008, 02:37:46 »
Цитировать

Привет! Я видела на форуме обсуждение этой студии, вот только детишек туда берут с трех лет. Очень обидно, потому что развивать хочется пораньше и к коллективу приобщаться пора.

Привет! Это ты видела обсуждение "Маленького Принца". Мы и туда ходили. Если интересно, готова обсудить, но лучше давай на мэйл.
А в "Страну" берут чуть ли не с года.
Расскажите подробнее про Страну