Автор Тема: Женщина-Воин! тогда и сейчас  (Прочитано 17692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Женщина-Воин! тогда и сейчас
« Ответ #75 : Января 23, 2008, 07:21:54 »
...одна из целей - отдать дань женщинам-воительницам,...
Сколько и в какой валюте? :)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина-Воин! тогда и сейчас
« Ответ #76 : Января 23, 2008, 08:22:31 »
Осилил текст, но не 7 листов ответов.
Женщина воин это не здоровенная баба хамского поведения.
Современная Женщина -воин это сильная волевая личность, абсолютно любой наружности, зачастую очень и очень миловидной, жесткая самодисциплина, слабость контролируемая, цель оправдывает средства. У меня вызывает объективное восхищение, в них чувствуется внутренняя сила, и их мало, женщин-аморфныхсамовлюбленныхбездельниц в сотни раз больше. Всегда стараюсь быть поближе к ним (к воинам), так как такой союзник всегда плюс, а если враг, то тем более нужно быть ближе. Ну и в плане отношений тоже интересно, как буд то играешь с огнем. Класс! Главное, не расслабляться.
И, запомните, женщины-воины бывают разные. Одни могут быть здоровенными прямолинейными с дубинами на перевес, другие изящные и коварные их оружие кинжалы, пропитанные ядом.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

wizus

  • Гость
Re: Женщина-Воин! тогда и сейчас
« Ответ #77 : Января 23, 2008, 09:02:22 »
Я помню, что ты писал, что со стервой приятно общаться, когда она - лучшая подруга, а не жена... видимо про это...

так и есть. хорошие подруги, приятельницы, любовницы... но вот как жены... да ну нах! :)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина-Воин! тогда и сейчас
« Ответ #78 : Января 23, 2008, 09:23:42 »
Я помню, что ты писал, что со стервой приятно общаться, когда она - лучшая подруга, а не жена... видимо про это...

так и есть. хорошие подруги, приятельницы, любовницы... но вот как жены... да ну нах! :)
Угу.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

wizus

  • Гость
Re: Женщина-Воин! тогда и сейчас
« Ответ #79 : Января 23, 2008, 09:29:42 »
жена "да убоится мужа своего". а эта воительница "убоится", как же...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина-Воин! тогда и сейчас
« Ответ #80 : Января 23, 2008, 10:07:45 »
жена "да убоится мужа своего". а эта воительница "убоится", как же...
Скоро феминистки подадут в суд на библейские заповеди, и из этой книги будут вырезаны эти шовинистские строки, как и многие другие  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.