Автор Тема: Это невероятно! к детскому специалисту стало очень просто записаться!!!!  (Прочитано 5820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
людишки - как людишки. тока дефицит детских врачей-специалистов их испортил...  *перефразируя Булгакова*  ::)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Это невероятно! к детскому специалисту стало очень просто записаться!!!!
Думаю-это временное явление.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
ВРАНЬЕ!!! по поводу записи по телефону!!! сеня позвонил в пол 8, а там тетка фирменным голосом "все тааалончики кооончились".  >:(
опять у утра пойду....  :'(
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Гео, а ты к какому врачу хотел по телефону записаться? А то я тут еще одно ноу-хау, как к врачу-специалисту попасть, узнала. Сидят, допустим, люди в очереди по талонам (у них на определенное время), за ними сидят те, у кого талонов нет, но врач пообещал принять после "талонных". И есть третий вариант - идешь к педиатру своему, он берет вас за руку и безо всякой очереди заводит в кабинет к специалисту и говорит "вот этого надо посмотреть". Т.е. раз педиатр считает, что нужна дополнительная консультация, то сам и водит маленьких пациентов по кабинетам. Сама лично видела.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
на этот раз к невропатологу в рамках планового осмотра ребенка возраста в год.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Кстати, как раз у невропатолога и есть такая система- по талонам, живая очередь и прям с приема от педиатра.

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
 А кто знает как ортопеда можно на дом вызвать???
на прием не реально((

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
А кто знает как ортопеда можно на дом вызвать???
на прием не реально((
В личку отправила информацию.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
А кто знает как ортопеда можно на дом вызвать???
на прием не реально((
В личку отправила информацию.
а я здесь напишу - подходишь к пол 7 к поликлиннике и занимаешь очередь.
Сегодня без пятнадцати 7 подошел, был третьим. записался таки к невропатологу. По телефону записаться так и не получалось.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
ну нереально же переться с ребенком к 7ми утра!!!
у меня муж на работу уезжает, я одна....... :(
вот так вот...........ЭТО НЕВЕРОЯТНО НЕ легко записаться на приемк детскому специалисту!!!
и вообще у нас полный дурдом в дет. поликлиннике.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Когда я ходила записываться к врачам, то муж накануне звонил на работу и предупредил, что задержится. Он был с дочкой дома, а я к 7 утра пошла очередь занимать.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
и вообще у нас полный дурдом в дет. поликлиннике.
этточно!  >:(
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Поликлиника тут мало виновата. Есть в нашем государстве такая система, в которой прописано, что на определённое количество детского населения положено столько-то узких специалистов. К примеру, на всю Лобненскую малышню -  пол-окулиста, пол-ЛОРа, пол-ортопеда и   один невролог. То есть фактически на половину ставки врач должен принять 15 детишек, а за остальных ему просто не платят. Вот количество талонов и есть его оплачиваемая работа. Так что все претензии к чиновникам в Минздраве.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Есть в нашем государстве такая система, в которой прописано, что на определённое количество детского населения положено столько-то узких специалистов.
Допустим. Но детского населения г.Лобни в разы больше, чем положенных на это количество узких специалистов. Какие тогда претензии к Минздраву? Что-то здесь не так, не в нормах дело, ИМХО.

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
может и Минздрав, может и руководство поликлинники, возможно и не правильно организованная работа, а может и специально организованная для нас, чтобы деньги платили, раз по талонам не реально........
Смысл один - страдают наши дети и мы!!
Почему к тому же педиатору своему учстковому нельзя ходить в определенный день раз в месяц в определенное врем?? Это же не сложно упорядочить и сделать расписание по своему участку, чтобы не торчать часами  с орущим ребенком в очереди?! или я не права? ???