Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Помогите

(1/4) > >>

Mracoris:
Такое дело, у меня хард разбит на 2 лога, на первом была винда, на втором хлам. при попытки переустановить винду можно отфарматировать 2 раздел, ибо на нём нет винды, а первый нельзя. как удалить оба раздела? для дальнеёшего форматирования харда и установки на него ОС.



И ещё вопрос, хочу поставить себе линукс, попробывать, где его скачать русский?

Vasiliy:

--- Цитата: Mracoris от Января 20, 2008, 14:54:48 ---Такое дело, у меня хард разбит на 2 лога, на первом была винда, на втором хлам. при попытки переустановить винду можно отфарматировать 2 раздел, ибо на нём нет винды, а первый нельзя. как удалить оба раздела? для дальнеёшего форматирования харда и установки на него ОС.



И ещё вопрос, хочу поставить себе линукс, попробывать, где его скачать русский?

--- Конец цитаты ---
грузись под досом и fdisk
впервые слышу про невозможность форматирования диска с осью ::)
нафиг тебе линуха, где софтину брать будешь?

Mracoris:
уу.....эта фраза мне не о чём не говорит ;D

Vasiliy:

--- Цитата: Mracoris от Января 20, 2008, 15:04:14 ---уу.....эта фраза мне не о чём не говорит ;D

--- Конец цитаты ---
мда... дитя пепси... ;D флоповоз то хоть есть?

Mracoris:
как положено идёт установка винды, 1 логический на 6 гигов под винду и софт, пытаюсь его удалить, пишет что невозможно иззатого что на него установлены временные файлы для установки винды =/

делаю так: устанавливаю файлы на второй лог, а винду ставлю на первый, всё равно не удаляет.

ладно, это не проблема, установил временно на Д,  а С отфарматирую. затем попробую опять переустановить винду. но остаётся вопрос, как логические удалить? потом форматнуть в нтфс в единый и чтоб туда поставилась винда?


линукс просто хочу попробывать, как работает и тп и тд, под софт можно и две ОСки держать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии